Головная боль и способы борьбы с ней

Календарь: 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27

Сообщение ANNA » Вт мар 28, 2006 12:21 pm

вот видите даже чай может быть вредным а вы мне о сенне говорите...
Изображение
ANNA
Я тут уже не гость!
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 514
Откуда: Greece
Возраст: 38
Репутация: 0

Сообщение Елена Б. » Пн апр 10, 2006 2:09 pm

У меня тут на днях повысилось давление так приехала скорая(хоть я и не хотела, только позвонила спросить какие препараты помогут его снизить) и чуть не замели в больницу, еле отбрыкалась, подписывала отказ. Хотя к тому времени когда она приехала давление почти упало :laugh:
Елена Б.
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 60
Откуда: Москва
Возраст: 47
Репутация: 0

Сообщение Магдалена » Пн апр 10, 2006 4:07 pm

Я тоже, если вдруг голова разболится , если есть возможность ложусь в постель и открываю форточку. А за давлением надо следить. Говорят, если пониженное, то это нормально, главное, чтоб повышенного не было. Но я думаю, главное сохранять спокойствие и помньше резких движений.
Елена Б слава Богу, что отступило давление. Организмы они сейчас такие у нас всякое выкидывают - за двоих ведь работают!!!!
Изображение
Магдалена
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 126
Откуда: Минск
Возраст: 42
Репутация: 0

Сообщение Gekata » Вт апр 11, 2006 8:54 am

Это вот в продолжение о чае, кофе и прочих напитках, кому интересно прочитайте: РЕКЛАМА://www.РЕКЛАМА/pub/article.aspx?id=1397 и это РЕКЛАМА://www.РЕКЛАМА/pub/article.aspx?id=2690 и вот эта РЕКЛАМА://www.РЕКЛАМА/pub/article.aspx?id=2334.
Вообще советую почитать. Хуже не будет. В любом случае любой подобный материал нужно проверять не одним источником, но про вред кофеина вообще говорят очень много, а кофеин как оказывается содержиться и в чае и в кофе и в излюбленной Коле, хотя вот про определенные травы и зеленый чай я ничего плохого не слышала, только положительный эффект, но злоупотреблять конечно не стоит.
А вот про то что листок капусты поможет это конечно бред, ИМХО. Капуста предназначена немного для других целей, не менее целебных и полезных. Хотя как я уже говорила ранее, можно прислониться к обычной двери в офисе и подумать о том, что она из очень богатой древесины, благоухающая целебными маслами и вдыхая их пары и естественно при непосредственном прикосновении у вас обязательно пройдет голова. Вообщем убедите и она пройдет! :laugh:
И лучшее лекарство это конечно отдых. Полежите, расслабтесь, прогуляйтесь... любые способы, которые приятны Вам, ну не считая случаев, где присутствуют всякие бури и давление :wink:
Изображение
Gekata
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 503
Откуда: Moscow
Возраст: 38
Репутация: 0

Сообщение Olka » Чт апр 27, 2006 11:40 pm

Mne vrach skazala - golova bolit ot gormonov - i eto normalno !
Zdorovija vsem. :o :twisted:
Olka
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 103
Откуда: Canada
Возраст: 44
Репутация: 0

Сообщение Гость » Ср май 03, 2006 1:56 pm

Ой, как полегчало! А то я уже устала мучаться - нормально ли, если болит голова!
Гость


 
Репутация:

Сообщение Натавка » Пт май 05, 2006 11:51 am

мне терапевт сказала, что у меня пониженный сахар в крови, и чтоб не болела голова, на ночь нуно что-нить сладкое съедать...
с тех пор - уж не знаю, действительно от пониженного сахара, то ли от самовнушения - если у меня голова болеть начинает я чай с вареньем пью и все проходит...
А по началу я тоже в тупике была...
Изображение

Изображение
Натавка
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 555
Откуда: Москва, Измайлово
Возраст: 39
Репутация: 0

Сообщение Gekata » Ср май 17, 2006 3:56 pm

Ну посмотрим тогда что мне моя врач скажет. Анализы то я сдала все, а вот результаты не знаю когда. Вообще 29 мая к ней собираюсь, думаю, уже будут основные анализы известны. Может у меня тоже просто чего-то не хватает в организме?! Терапевт мне сказала побольше гуляй, спи и отдыхай и все будет тип-топ... ну вроде не поздно ложусь, а после работы все равно никакая и такая же никакая по утрам, и это при том, что я ничего не делаю на работе, что могло бы физически утомлять, хотя ничегонеделание утомляет тоже. Я вот две недели дома была, когда анализы сдавала, спокойненько себе спала днем по несколько часов, гуляла днем и чувствовала себя просто супер.
Изображение
Gekata
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 503
Откуда: Moscow
Возраст: 38
Репутация: 0

Сообщение Жасминка » Ср май 17, 2006 4:02 pm

а я вот даже на больничном, даже липовом не сидела...
а голова болит на погоду... и тогда давление низкое!!



Натавка а какой у тебя сахар???
Жасминка
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 440
Откуда: Калининград
Возраст: 41
Репутация: 0

Сообщение Gekata » Ср май 17, 2006 4:13 pm

Жасминка :laugh: ну я тоже не на липовом, все официально и с печатями мне мой врач и дала. А взяла я больничный, чтобы спокойно сдать все анализы, а их нормальная стопка направлений, кто сдавал, особенно в первый раз, тот знает, и если бы я наблюдалась в платном центре, то не парилась, могла бы и в выходные сдать, а тут приходится сидеть в очереди и ждать в поликлиннике. Мне проще взять больничный, чем каждый раз придумывать почему я опаздала сегодня ОПЯТЬ! И получилось у меня супер просто на праздники, и суммировав все рабочие дни получается на больничном я была 1,5 недели, а не две, как по календарю. Да и отдых мне нужен все-таки был. Хотя слава Богу от токсикоза хоть и не страдала (ттт) надеюсь и не буду, но общее состояние меняется очень.
Изображение
Gekata
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 503
Откуда: Moscow
Возраст: 38
Репутация: 0

Сообщение Жасминка » Ср май 17, 2006 4:24 pm

а мне уже и просить нет смысла с 29 на сесию :laugh:
Жасминка
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 440
Откуда: Калининград
Возраст: 41
Репутация: 0

Сообщение Gekata » Ср май 17, 2006 4:35 pm

Я вот тоже успокаиваю себя тем, что в августе на месяц возьму отпуск, а там уж и декрет не за горами, так что работать нормально осталось чуть больше двух месяцев. Нормуль, подбадривает, потому как представляю сколько потом придется не работать!!!! Хорошо, что хоть учеба останется, а то вообще буду оторвана от жизни... :laugh: притупеть просто боюсь, а не изменить жизнь ради ребеночка :wink:
Изображение
Gekata
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 503
Откуда: Moscow
Возраст: 38
Репутация: 0

Сообщение Натавка » Чт май 18, 2006 12:02 pm

Жасминка писал(а):Натавка а какой у тебя сахар???

Жасминка
а я и не знаю... не говорят они ничего.. :| Впрочем, даже если бы и сказали, я бы вряд ли запомнила.. если бы не записала бы по-бырому :shy:
Изображение

Изображение
Натавка
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 555
Откуда: Москва, Измайлово
Возраст: 39
Репутация: 0

Сообщение Жасминка » Чт май 18, 2006 12:57 pm

я вот имею дурную привычку всегда анлизы читаю... и еще спорить начала с врачами... :P
Жасминка
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 440
Откуда: Калининград
Возраст: 41
Репутация: 0

Сообщение Gekata » Чт май 18, 2006 1:02 pm

Жасминка почему дурную, ИМХО очень даже правильная привычка, и то что споришь тоже верно, ты борешься и беспокоишься теперь ведь не только за СВОЕ здоровье, а за ВАШЕ здоровье. Только не переусердствуй со срывами лишними.
Изображение
Gekata
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 503
Откуда: Moscow
Возраст: 38
Репутация: 0

Пред.След.

Вернуться в Здоровье во II триместре.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16


cron