Как справиться с жарой во время беременности?

Календарь: 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27

Сообщение Sanechka » Вт июн 20, 2006 2:37 pm

А у меня со спины животенцию не видно, один маньяк сегодня на велике подъезжает и спрашивает "Подвезти?" (а я уже почти до работы дотопала), Я ему "Не хочу", Он - "Почему", Я - "У меня ребенок тряску не любит"...тут он посмотрел на живот, сконфуженно улыбнулся, извинился, пожелал удачи и умотал :laugh:
Изображение
Sanechka
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 104
Откуда: Москва
Возраст: 40
Репутация: 0

Сообщение Масик » Вт июн 20, 2006 2:38 pm

Sanechka
:laugh: :laugh: :laugh:
Изображение
Масик
Частенько тут бываю
Аватара пользователя
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 286
Откуда: Москва
Возраст: 37
Репутация: 0

Сообщение Lenka » Вт июн 20, 2006 2:39 pm

:laugh:
Изображение
Lenka
Хочется здесь задержаться
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 475
Возраст: 40
Репутация: 0

Сообщение Sanechka » Вт июн 20, 2006 2:40 pm

А знаете...мне так приятно стало. Значит со спины я очень даже ничаго
:laugh: :laugh: :laugh:
Изображение
Sanechka
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 104
Откуда: Москва
Возраст: 40
Репутация: 0

Сообщение Умка » Вт июн 20, 2006 3:02 pm

Ну, правльно, нет у нас мест для женщин, тем более беременных. Общество мужское, поэтому, мне кажется и на Дэна Брауна наезжают, прикрываясь христианскими нормами.
Вы посмотрите: места для пассажиров с детьми, пожилых и инвалидов
ладно, инвалидов не трогаем, хотя я как-то пыталась уступить мужику без ноги место, так он не сильно вежливо мне объяснил, что ему вставать, тяжее чем сидеть ... как будто я его оскорбила или должна своей дурьей башкой понимать, как ему там вставать или стоять....
пассажиры с детьми меня просто радуют: т.е. я должна встать, чтоб амбал мог сесть? а его ребенок постоит рядом с папенькой? Никто же не пишет: для детей... а потом дите после 6-7 лет уж точно стоит легче, чем беременная тетка с отеками... Хотя я лично для себя решила, что я и есть с дитем :laugh:
пожилых... пардон, а сколько он пожить должен? я понимаю дедуля - божий одуванчик, но блин в 60 тоже пожилой, а на нем еще воду возить можно...
Так что это все вопрос общественной анти-женской морали...
Надо мной тож сеня в метро бабища (ну, правда, бесят меня такие огромные тетки в веселеньких панамках, которые норовят мне на колени влезть) прям нависала и мрды такое строила... рядом пара парней сидела - это не раздражитель, а я - прям враг классовый... Так потом еще выйти не давала - всю дорогу перегородила...
Честно - пнула ее сумкой - у меня так как раз отчетец немаленький был.... так и прошла хоть...
УЖОС!
Изображение
Умка
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 675
Откуда: Москва
Возраст: 45
Репутация: 0

Сообщение Снег » Вт июн 20, 2006 3:16 pm

Умка
не кипятись - все пройдет и те начнут уступать места)))
я поняла фишку :laugh: пару дней назад: одеваю ОБТЯГИВАЮЩИЙ пузо сарафан и вперед)) по беременной (на опред сроке) становится видно что она БЕРЕМЕННЯ, а не толстая, место УСТУПАЮТ подозрительно 2 день подряд!
Изображение

Изображение
Снег
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1198
Откуда: Москва, ЮЗАО
Возраст: 44
Репутация: 7

Сообщение twomama » Вт июн 20, 2006 3:19 pm

Снег
Это везение... :twisted: :laugh: Завтра уже такого рая не будет :( .
twomama
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 2045
Подарки: 14
Машинка (1) Медвежонок (2) Teddy (1)
Откуда: Моск. область город Ж
Возраст: 48
Репутация: 491
Имя: Елена
Зодиак: Близнецы
Детишки: 2 сына

Сообщение Снег » Вт июн 20, 2006 3:21 pm

Sanechka писал(а):А знаете...мне так приятно стало. Значит со спины я очень даже ничаго

мда, в ТЕОРИИ все мы ничего со спины ... ОДНАКо ДО беременности у меня была ТАЛИЯ, любая барбиБ позавидовала ... а сейчас ее нет ... НУ, практически нет ... зато есть ПУЗ.

а ты, Sanechka
и правда прекрасно выглядишь)
Изображение

Изображение
Снег
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1198
Откуда: Москва, ЮЗАО
Возраст: 44
Репутация: 7

Сообщение Мимоза » Вт июн 20, 2006 3:22 pm

девочки,не отвлекаемся.Кто как от жары спасается?
Я выхожу гулять только после 8 вечера,когда жара спадёт.А так если куда надо,стараюсь ранненько утром сбегать
А дома вентилятор и мороженое :ice:
Мимоза
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 41
Откуда: Germany
Репутация: 0

Сообщение Снег » Вт июн 20, 2006 3:23 pm

ДОБРАЯ twomama, как всегда несравненно добрая самаритянка twomama

СПАСИБО тебе на добром слове, я ЗНАЛА, что ты поддержишь мой оптимистический настрой :!:
а вот посмотрим!!!!! :evil:
Изображение

Изображение
Снег
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1198
Откуда: Москва, ЮЗАО
Возраст: 44
Репутация: 7

Сообщение Снег » Вт июн 20, 2006 3:30 pm

Мимоза
не отвлекаемся, жара - не проблема, сижу в офисе в кофточке без нее мерзну - кондишен.

если куда едем в вых - беру бутылку воды - обливаюсь ей ... КРАСОТА :o

и вообще - надо ПОМЕНЬШЕ ходить в жару - берегите ноги и вены, блин, и сердце ... этоЖ не навесегда.
Мимоза писал(а):и мороженое


КАКОЕ мороженое? жиры, углеводы, химия. :shock:
Изображение

Изображение
Снег
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1198
Откуда: Москва, ЮЗАО
Возраст: 44
Репутация: 7

Сообщение Мимоза » Вт июн 20, 2006 3:49 pm

Снег писал(а):МимозаКАКОЕ мороженое? жиры, углеводы, химия. :shock:

хорошее мороженое,МАГНУМ нзывается :ice: или просто фруктовое,там только витамины.
А химии и без того хватает.
И вообще,нам врач ничего не запрещал,кроме колбасы салями и парного молока.Ну парное молоко у нас фиг найдёшь.
Я мороженое каждый день ем,подумаешь жиры.Пошёл ,2 часа прогулялся и все жиры испарились :laugh:
И вообще,надо кушать то что хочется,но в меру :wink:


О,а у нас тучки и ветерок такой прохлаааадный,даже дома не усидеть.. 8)
Мимоза
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 41
Откуда: Germany
Репутация: 0

Сообщение Умка » Вт июн 20, 2006 3:50 pm

Снег
Я не кипячусь - и так жаааако :laugh:
просто баб я не понимаю (кстати молоде парни и так иногда уступают), а вот от 40 и выше - фигу, им важнее посидеть, они много работают, мало зарабатывают, и потому все тетки им должны, хотя бы потому что одна из них родила его такого...
Вот мне и непонятно, вроде все сходтся во мнении, что мужиков надо воспитывать, а потом висят над тетками...
Мимоза
никак :cry: поэтому и отвлеклись :laugh:
тем более большинству тут надо на работу... а в транспорте помимо жары духота... так вот и понесло...
Изображение
Умка
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 675
Откуда: Москва
Возраст: 45
Репутация: 0

Сообщение Натавка » Вт июн 20, 2006 3:56 pm

twomama писал(а):Это везение... Завтра уже такого рая не будет

Снег писал(а):ДОБРАЯ twomama, как всегда несравненно добрая самаритянка twomama

СПАСИБО тебе на добром слове, я ЗНАЛА, что ты поддержишь мой оптимистический настрой
а вот посмотрим!!!!!

не расстраивайся!!! Я вот уже начала в себе воспитывать веру в людей и в то, что человечность в нашем обществе возраждаться начала... Дело в том, что место мне уступать стали уже недели 2-3 как точно.. Первые 2-3 дня (а особенно в первый раз) я была В ТАКОМ ШОКЕ!!!!!! По первости пыталась найти закономерность: кто уступает. Сначала думала, что в основном женщины (со словами садитесь-садитесь, я знаю, КАК это тяжело), но потом стали уступать мужчины, причем даже в тех случаях, когда я к ним спиной стою и вроде бы ничего от них своим видом не требую....Очень-очень-очень хочется верить, что доброта и человечность в людях действительно просыпаться начала...
Оговорюсь правда, что я не работаю, а значит в обществ. транспорте езжу не так часто. Час Пик застаю, когда все едут с работы домой - я в это время либо еду в инст, либо из него возвращаюсь...
И еще оговорочка: если встать в уголке или с видом безразличия, то действительно не уступают, а я просто последнее время езжу все время таким образом: встаю напротив кого=нить. но так, чтоб держаться не за верхний поручень желательно, и в это время мысли у меня почему-то тут же в голове, что все сволочи и никто место не уступит - может из-за этого у меня какое-то особенное выражение лица, что сидящие напротив себя врагами народа чувствовать начинают? :laugh: В общем не знаю, но просто стараюсь научиться верить в людей, и малышу всегда говорю, что человечность - это самое первое и самое важное в человеке!
А еще мне одна моя коллега (мы общаемся, я иногда на работу заезжаю) сказала, что по мне видно: добрая и спокойная, но в обиду себя не дам. И вправду, мне кажется, что если мне нахамить попытаются, то только пожалеют об этом!
Изображение

Изображение
Натавка
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 555
Откуда: Москва, Измайлово
Возраст: 39
Репутация: 0

Сообщение Николина » Вт июн 20, 2006 4:00 pm

Умка
:shock: Давно я надписи в метро не читала была уверена что про беременных то же не забыли.Стыдно надо спуститься освежить память :laugh:
Николина
Ого! Я тут живу!
Аватара пользователя
Ого! Я тут живу!
 
Сообщения: 4151
Подарки: 16
Авторитетный человек (1) Многодетная мама (1) В поддержку кормящим мамам! (1)
Откуда: Москва
Возраст: 46
Репутация: 688
Зодиак: Телец

Пред.След.

Вернуться в Здоровье во II триместре.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


cron