Как справиться с жарой во время беременности?

Календарь: 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27

Сообщение Пелогея » Вт июн 20, 2006 12:31 pm

а мне вобще ужасно на улице поэтому гуляю до 12 а потом дома
Пелогея
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 2945
Подарки: 27
За первое место (3) За второе место (3) Лотосы красные (1)
Откуда: Украина
Возраст: 38
Репутация: 1346
Зодиак: Скорпион
Детишки: Дочка 3 года

Сообщение Масик » Вт июн 20, 2006 12:32 pm

Умка
У нас еще нет машины, а так он по возможности меня всегда сопровождает, ток от обморока это не спасает :cry:
Изображение
Масик
Частенько тут бываю
Аватара пользователя
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 286
Откуда: Москва
Возраст: 37
Репутация: 0

Сообщение Nastusha » Вт июн 20, 2006 12:35 pm

Николина
какое там трудно уступить...я недавноехала из института, ноги ужасно гудели (они вообще последнее время что-то очень болят:(). Сразу хочу оговорицца, что живот у меня уже видно прилично, несмотря на такой срок...Да и костюм на мне был специальный, что еще больше подчеркивало...Прямо передо мной освобождается место, мужик какой-то выходил...и что вы думаете? какой-то мужичок уже прелонных лет, который сидел рядом, передвигается на это место и предлагает сесть какому-то парню...Вот верите - обидно стало до соплей...Может не столько я и сесть хотела, просто от такой наглости...:( Я чуть не расплакалась даже...так мне стало себя жалко... :D
Изображение
Изображение


Здоровья Вам и Вашим деткам! =)
Nastusha
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1399
Откуда: Москва
Возраст: 39
Репутация: 0

Сообщение Масик » Вт июн 20, 2006 1:19 pm

Nastusha
Эт еще что, я тут в электричке еду, стою... начинается головокружение, я задыхаюсь, короче падаю в обморок, иже почти на корточки опустилась ( живот у меня уже достаточно заметен) так на меня все только посмотрели, а прошел мужик какой-то и толкнул еще так, что чуть на пол не полетела, а эти уроды ток ухмыляыться начали
Изображение
Масик
Частенько тут бываю
Аватара пользователя
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 286
Откуда: Москва
Возраст: 37
Репутация: 0

Сообщение Sanechka » Вт июн 20, 2006 1:28 pm

Да девочки, я вас так прекрасно понимаю. Что поделать, хомеет Москва...да, наверно, и не только она. Но вот когда я к родителям в Саратов приезжала, так там тока входишь-народ тут же место уступает...
Я тоже редко сижу в метро, да ещё наша ветка таганско-краснопресненская...и день и ночь там толпы народу, порой захожу,все глаза прячут...типа :"А почему я, пусть другие уступают". Да мне до них по бурабану, только сейчас уже и сидя тяжело ездить, сегодня плохо стало...пот пробил задыхаться стала и вышла на остановку раньше.
А так я стою с гордым видом и высоко поднятой головой и пусть всем им будет стыдно.

P.S. Реальный случай в метро...беременая девушка заходит, и не найдя места держитса за верхний поручень...вагон качнуло и она животиком вперед подвинулась...и то ли газету у парня толкнула...то ли его самого (сидящего)...он оттолкнул её живот-дескать, девушка, отодвиньтесь!!! Её подруга не выдержала такой наглости и чуть ли не за шкирку согнала наглеца с места...вот так... :oops:
Изображение
Sanechka
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 104
Откуда: Москва
Возраст: 40
Репутация: 0

Сообщение Масик » Вт июн 20, 2006 1:40 pm

Sanechka
Вот это правильно, а у меня муж попросил как-то парня, чтоб он мне место уступил, так там чуть драка не началась...
Изображение
Масик
Частенько тут бываю
Аватара пользователя
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 286
Откуда: Москва
Возраст: 37
Репутация: 0

Сообщение Sanechka » Вт июн 20, 2006 1:50 pm

Ужасть...вот сколько злости в людях. Неужели у них самих никогда не было родственников, знакомых беременных женщин. Ладно вот мне легко стоять, но есть же те кто отекает, кому на ногах стоять всё равно, что пытка....
Изображение
Sanechka
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 104
Откуда: Москва
Возраст: 40
Репутация: 0

Сообщение Николина » Вт июн 20, 2006 1:54 pm

Блин я в уажсе,я никогда не претендовала не место перед самыми родами в тролейбусе ехала(приспичило в магазин для беременных),и никого не просила стояла себе, так вот сейчас вспоминаю и правда хоть бы кто шелохнулся, а живот у меня был огромный.Девочки защищайте себя написано места для беременных подходите и требуйте что б вам место уступили.Безнаказанность пораждает еще большее хамство и черствость.
Последний раз редактировалось Николина Вт июн 20, 2006 3:50 pm, всего редактировалось 1 раз.
Николина
Ого! Я тут живу!
Аватара пользователя
Ого! Я тут живу!
 
Сообщения: 4151
Подарки: 16
Авторитетный человек (1) Многодетная мама (1) В поддержку кормящим мамам! (1)
Откуда: Москва
Возраст: 46
Репутация: 688
Зодиак: Телец

Сообщение Sanechka » Вт июн 20, 2006 2:07 pm

Я вот тоже не претендую на место, но мне как-то стыдно просить уступить...не знаю почему, но стыдно...и ничего не могу поделать с этим. В то м то и дело, что уступать беременным место нигде не написано...Уступайте места инвалидам, пожилым людям и пассажирам с детьми...Просто, это культура каждого человека...я не понимаю, как можно не уступить беременной место...я раньше даже не смотрела есть ли а автобусе мужчины\парни, просто видела беременную и усаживала её. И знаете, что самое смешное - женщины встают, а мужики сидят...
Изображение
Sanechka
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 104
Откуда: Москва
Возраст: 40
Репутация: 0

Сообщение Масик » Вт июн 20, 2006 2:12 pm

Еду я сегодня в маршрутке, залетает бабулька лет 70, а может и помоложе, распихала всех, залезла без очереди и как заорет ветеран-Бог, с нее даже денег не взяли... Мне конечно не жалко, но на ветеранку она никак не смахивала, а еще че-то на меня странно косилась, видать че-то сказать нехорошее хотела, брр, не люблю таких бабок
Изображение
Масик
Частенько тут бываю
Аватара пользователя
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 286
Откуда: Москва
Возраст: 37
Репутация: 0

Сообщение ILONA » Вт июн 20, 2006 2:17 pm

Ja s takim ne stalkivalasj i ne stolknusj tut...No kak ja ponimaju vas! Ja ewe kogda v Londone zhila, chitala odnu statju v gazete ili po teleku pokazivali-kak "ohotno" ustupajut mesta beremennim. 3 muzhika iz 10-ti ustupajut...
Ja bila v Moskve...1 ili 2 raza ezdila v chas pik. Slozhilosj takoe vpechatlenie, chto pensioneri zanjalisj svoeobraznim extrimom-Vilazitj iz kvartir i katatjsja na metro imenno v chas pik, kogda vse vozvrawajutsja s raboti golodnie, ustavshie i zlie. eto kakoj to uzhas!!! Da i na samih stancijah chego tvoritsja?! Vse begut, orut, opazdivajut. I metro voobwe stremnoe. Ja kogda ezdila, dumala, chto vzletatj sobiraemsja. I vo vse storoni kachaetsja vagon...brrr
Zhalj vas...
Изображение
Изображение
"Женщина может эмитировать оргазм, а мужчина - целые отношения" (с) Ш. Стоун
ILONA
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1637
Подарки: 2
Лотосы красные (1) Участник конкурса (1)
Откуда: Шотландия
Возраст: 38
Репутация: 365
Имя: Илона
Зодиак: Дева

Сообщение Helena » Вт июн 20, 2006 2:28 pm

Девочки. а у меня такая ситуация, мужчины наверно не видят что я беременная, глазки строят, заигрывают. :P
Изображение
Изображение
Жизнь дается человеку один раз. И прожить ее надо так, чтобы там наверху одурели и сказали: ну-ка повтори!
Helena
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1525
Откуда: Нефтеюганск
Возраст: 37
Репутация: 0

Сообщение Sanechka » Вт июн 20, 2006 2:30 pm

:laugh:
Кстати, некоторые мужчины осознанно заигрывают с беременными.
Мож мы так хорошо выглядим, что не возможно ен позаигрывать? :laugh:
:o
Изображение
Sanechka
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 104
Откуда: Москва
Возраст: 40
Репутация: 0

Сообщение Масик » Вт июн 20, 2006 2:32 pm

Helena
Sanechka
:twisted: :twisted: :twisted:
Тож замечаю такое
Изображение
Масик
Частенько тут бываю
Аватара пользователя
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 286
Откуда: Москва
Возраст: 37
Репутация: 0

Сообщение Helena » Вт июн 20, 2006 2:36 pm

Так вот они какие :happy: :lol:
Изображение
Изображение
Жизнь дается человеку один раз. И прожить ее надо так, чтобы там наверху одурели и сказали: ну-ка повтори!
Helena
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1525
Откуда: Нефтеюганск
Возраст: 37
Репутация: 0

Пред.След.

Вернуться в Здоровье во II триместре.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


cron