Выделения коричневатого цвета

Календарь: 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27

Сообщение Журка » Чт июн 15, 2006 1:26 pm

Светуля
Вот поедет твоя сестра, даст Бог все будет нормально, а потом вернется и на каждом углу будет трезвонить, что такие выделения ничего страшного, с ними можно и летать и отдыхать. Это называется РИСК, только в данном случае не оправданный. И что ее пугали, а она никого не слушала и все в результате нормально прошло. Дай то Бог! Только остальным не советую я рисковать. Просто тут одна дама на работе бравадится, ребенку год, так она беременная вообще нигде не наблюдалась, сделала только два УЗИ, летала отдыхать за беременность три раза, причем последний раз на 8 месяце. Все роты пооткрывали, чуть ли не аплодировали. "Ну ты герой, говорят" А что героического-то, безбашенство только да и все. Ну повезло, бывает, да вот только не думаю, что на сохранении девченки просто ради удовольствия лежат. Ситуации и организм у всех разные.
Моя мама чуть не умерла таким образом. Собиралась на экскурсию в Латвию, Так вот когда во время не пришли месячные решила, что авось обойдется, а потом началась какая-то мазня. Ну она решила, что это и есть месячные. А потом во время одной из экскурсий началось кровотечение и выяснилось, что у нее внематочная была. Это очень опасно. Только благодаря отвтетсвенному местному мед.персонало удалось ее с того света достать.
Журка
Частенько тут бываю
Аватара пользователя
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 222
Откуда: Москва
Возраст: 45
Репутация: 0

Сообщение Tifony » Чт июн 15, 2006 2:06 pm

Светуля писал(а):Tifony
Ты вроде писала что хотят положить...

Повторный анализ пришел хороший, показаний по нему нет... Завтра иду на последнее узи и заодно придет 3-й вариант анализа, там все и выяснится - на сохранение или на дачу :) Я бы лучше на дачу 8)
Tifony
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 2148
Подарки: 1
Kitty (1)
Откуда: Москва
Возраст: 41
Репутация: 2

Сообщение Tifony » Чт июн 15, 2006 2:08 pm

А как с сестренкой дела? Все таки решила лететь?
Tifony
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 2148
Подарки: 1
Kitty (1)
Откуда: Москва
Возраст: 41
Репутация: 2

Сообщение Светуля » Чт июн 15, 2006 2:25 pm

Tifony
8) Я вас поздравляю. На даче ща хорошо, погодка - супер.
А сестре врач сказала, что это, забыла как называется, позже скажу. В общем сказала, что такое бывает, мазок нормальный, но много лейкоцитов... Вот сейчас тоже у врача сидит...
Светуля
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1775
Откуда: Москва, Войковская
Возраст: 41
Репутация: 78
Имя: Светлана
Зодиак: Стрелец
Детишки: Дочка Кристиночка

Сообщение Tifony » Чт июн 15, 2006 2:27 pm

Там щас в другой теме девченки писали, что лейкоциты это воспалительный процесс...
Tifony
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 2148
Подарки: 1
Kitty (1)
Откуда: Москва
Возраст: 41
Репутация: 2

Сообщение Светуля » Чт июн 15, 2006 2:36 pm

Ага, я читала...
Светуля
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1775
Откуда: Москва, Войковская
Возраст: 41
Репутация: 78
Имя: Светлана
Зодиак: Стрелец
Детишки: Дочка Кристиночка

Сообщение Масик » Ср июн 21, 2006 12:30 pm

Светуля
У меня такое было, я сходила к врачу и мне сказали, что если это происходит в то время, когда должны быть месячные - это означает, что твой организм еще не адаптировался к беременности и идет что-то типа месячных, у моей подруги так до 5 месяца было, но у меня анализы хорошие были, а так все равно лучше к врачву, правда, если врач без узи и анализов на сохранение отправит, лучше сходить к другому
Изображение
Масик
Частенько тут бываю
Аватара пользователя
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 286
Откуда: Москва
Возраст: 37
Репутация: 0

Сообщение Светуля » Ср июн 21, 2006 9:09 pm

Масик
Она уже ходила. Все ок! 8) 8) 8)
Светуля
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1775
Откуда: Москва, Войковская
Возраст: 41
Репутация: 78
Имя: Светлана
Зодиак: Стрелец
Детишки: Дочка Кристиночка

Сообщение Ki_sa » Пт окт 27, 2006 2:15 pm

Девочки у меня 14-я неделя... вчера тоже обнаружила выделения светло-коричневые. Стоит ли бить тревогу? или дождаться завтра и если ничего нет - успокоиться. Они не обильные... мажет немного, но все- равно как-то не по себе стало.
Изображение
Ki_sa
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 59
Откуда: Москва
Возраст: 43
Репутация: 0

Сообщение Веселая » Пт окт 27, 2006 3:19 pm

Ki_sa
Поздравляю с 3 месяцами :o
насчет выделений, время еще есть лучше сходить. мне врачи говорили, что если какие-то не такие выделения идти к любому врачу срочно.
Веселая
Ого! Я тут живу!
Аватара пользователя
Ого! Я тут живу!
 
Сообщения: 4915
Подарки: 31
Бутылочка (1) Колясочка (1) Кубики (1)
Откуда: Москва Каховка
Возраст: 38
Репутация: 152
Имя: Таня
Зодиак: Стрелец
Детишки: дочурка Женя, сыночек Дениска

Сообщение Ki_sa » Пт окт 27, 2006 3:22 pm

Веселая
:oops:
вот уже пару часов ничего нет ...
ну ок, я пойду лучше к врачу чем каждую минуту со страхом заглядывать в штаны :)
Изображение
Ki_sa
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 59
Откуда: Москва
Возраст: 43
Репутация: 0

Сообщение EV » Пт окт 27, 2006 5:21 pm

Ki_sa

:twisted: Правильно. Я когда в больнице лежала, вместе со мной в палате девченки лежали, они так сразу скорую вызывали, как только мазня началась. Перепугались. Так что не тяни. Лучше перестраховаться.
Изображение
EV
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1178
Откуда: Питер
Возраст: 42
Репутация: 0

Коричневатые выделения во 2-ом триместре

Сообщение domino » Чт апр 03, 2008 11:07 am

может поможет кто?
У меня в 12 нед. началось обильное кровотечение,, сделали узи оказалось отслойка плаценты (плацента
нижнего расположения), с ребенком все было нормально. Положили на сохранение на неделю (витаминовая
терапия, магнезиум, дицинон итд). В тот же день кровотечение остановилось, 2-3дня были коричневатые
выделения, потом они стали бежевые и на 4-ый день исчезли, На 6-ой день УЗИ показало Б-ть 13 недель,плод нормально развеваетса, сердцебиение нормальное,плацента приклеплена внизу, достигает до внутренего зева, но не закрывает его, гематомы не обнаружено, тонуса нет, внутренний зев закрыт. На 7-ой день меня выписали, сказали быть осторожной, никаких половых отношений, никаких физ. нагрузок, много лежать, мало гулять итд. Теперь у меня идет 14 неделя, в понедельник начилась мазня коричневого цвета, В тот же день пошла к врачу, она сказала 2 недели постельний режим,через 2 недели на УЗИ, назначила Магни Б6 (1тб х 4), вит C, вит Е, Дюфастон (хотя Магни-Б6 и дюфастон я и до этого пила). Вот уже 4-тый день лежу дома, пью все лекарства, встаю только чтобы сходить в туалет,(кишечник работает почти каждый день), но выделения не прекращаются, даже стали более обилными, не очень много но больше чем в начале и темно коричневатые. Теперь не знаю что делать, в понедельник опять сходить к врачу, или дождаться 14 апреля, и не могу понять почему идут эти выделения ведь гематомы не было обнаружено... а может с ребеночком что-то не то:(:(:(
domino
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 23
Откуда: Armneia
Возраст: 43
Репутация: 0

Сообщение МилаяAsya » Чт апр 03, 2008 11:34 am

domino, Мне кажется лучше все-таки сходить...И можно к какому-нибудь другому доктору. представляю,как ты сейчас беспокоишься...
Изображение

Появление на свет моего сердечка Яночки РЕКЛАМА://forum.РЕКЛАМА/viewtopic.php?t=17744
МилаяAsya
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 300
Подарки: 1
Лотосы красные (1)
Откуда: г.Ступино МО
Возраст: 39
Репутация: 101

Сообщение Лелека » Чт апр 03, 2008 2:07 pm

domino писал(а):Теперь не знаю что делать, в понедельник опять сходить к врачу, или дождаться 14 апреля, и не могу понять почему идут эти выделения ведь гематомы не было обнаружено... а может с ребеночком что-то не то

domino, мне кажется надо срочно вызывать скорую и ложитсья в больницу...О каких раздумьях идет речь? :oops:
Модератор в отпуске!Просьба обращаться к другим представителям администрации!
Изображение
ИзображениеИзображение
Лелека
Легенда
Аватара пользователя
Легенда
 
Сообщения: 8725
Подарки: 210
Ложечка (2) Башмачки (2) Бутылочка (3)
Откуда: из города детства
Возраст: 51
Репутация: 1733
Имя: Елена
Зодиак: Телец
Детишки: счастье-Малика,17.09.08,
мечта-Тимурчик,19.10.11

Пред.След.

Вернуться в Здоровье во II триместре.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 4


cron