Лечение в стационаре

Календарь: 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27

Сообщение Дашутка » Сб авг 26, 2006 1:30 pm

Это было просто ужасно......я на сохранении лежала 3 раза.....за мою вторую беременность.Как всегда ездила просто так на обследование и меня клали.... :crazy: то отслойка плаценты,то тонус матки......кошмар.....столько всего ужасного твориться в больницах и не рассказать.... :evil:
Изображение
Изображение
Дашутка
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 408
Откуда: Москва
Возраст: 35
Репутация: 0

Сообщение Дашутка » Сб авг 26, 2006 1:31 pm

а самое плохое лежать в палате с теми,кто собирается на оборт или у которых был выкидыш..... :cry:
Изображение
Изображение
Дашутка
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 408
Откуда: Москва
Возраст: 35
Репутация: 0

Сообщение Дашутка » Сб авг 26, 2006 1:45 pm

:P
Изображение
Изображение
Дашутка
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 408
Откуда: Москва
Возраст: 35
Репутация: 0

Сообщение Аленушка » Сб авг 26, 2006 3:23 pm

Я лежала 4 раза! :( Первые два в 1 гинекологической больнице, так же, как и у тебя ситуации страшные - все на глазах! Вечером придумываем, как называть будем наших малышей, ржем, а следующий день сплошные слезы и горе....Слава Богу, что меня несчастье обошло стороной!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Но потом еще в 11 и 18 РДах. Там уже более менее, но тоже все примеряешь на себя - ты на сохранении, а девчонки уже считают, сколько у них перерыв между схватками, у кого чего (предвестники), все на себя примеряла - ведь у меня тянет живот, ноги сводит, болит спина - значит что - мне рожать идти в 28 недель? Хорошего мало! Но мы же стойкие, правда? Вот и сейчас - болит живот, вообще некомфортно - страшно!!!! Господи, помоги нам доносить наших малышков! Мы всеми силами стараемся, ты только чуть-чуть поддержи нас, только совсем капельку!!!!
Аленушка
Частенько тут бываю
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 260
Откуда: Москва
Возраст: 45
Репутация: 0

Сообщение Дашутка » Сб авг 26, 2006 3:28 pm

:) да.....я терпеть не могла....генекологическое кресло там....и уколы там делают больно....и дни тянутся еле-еле.....страшно слышать....то у одной кровотечение,то выкидыш....крики оры....слезы....кошмар :(
Изображение
Изображение
Дашутка
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 408
Откуда: Москва
Возраст: 35
Репутация: 0

Сообщение Дашутка » Сб авг 26, 2006 3:37 pm

:crazy:
Изображение
Изображение
Дашутка
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 408
Откуда: Москва
Возраст: 35
Репутация: 0

Сообщение Незабудка » Сб авг 26, 2006 4:40 pm

Вот и я второй раз в больнице :cry:
Как-то тяжело ходится и выпускать не хотят :cry:
а там же жуть. Лежу в родильном, там ничего хорошего. Роженицы орут так, что нехочется жить :cry: Операциооные стеклянные, как в туалет идешь, так легко можно увидеть все подробности кесарева. Кроме того род.залы всегда открыты (суеверие у них чтоли) и видно как девченки со схватками мучаются. Полежишь так и сама еще больше болеть начинаешь. Это называется не на сохранение положили, а на наказание какое-то. Моральное состояние ни к черту. И как же лежа там можно не нервничать и не расстраиваться???
Сейчас слиняла на выходные и то пришлось обмануть лечащего, сказала что у меня все в порядке, хотя мажусь конечно :cry:
вот в понедельник прийду в больничку и не знаю на сколько там еще останусь :cry:
Незабудка


 
Репутация:

Сообщение milia » Сб авг 26, 2006 5:44 pm

a ja ni razu ne lezala i ne hotela bi popastj pro4itav rasskaziДашутка
Аленушкаvam pjusiki 4tob bilo horosee nastroenie i dohoditj vam do pobednogo
milia


 
Репутация:

Сообщение milia » Сб авг 26, 2006 5:45 pm

Аленушка
:shock: oj ,okazivaetsja mozno postaqvitj tolko odin pljus v te4enii 4asa,no ja ne zabudu i tebe objazatelno postavlju vot sej4as na listok zapishu :P
milia


 
Репутация:

Сообщение lu » Сб авг 26, 2006 8:00 pm

хотя мажусь конечно
вот в понедельник прийду в больничку и не знаю на сколько там еще :!:
Боже мой!!! Поверь мне, у меня было 2 выкидыша, сейчас родила свою доченьку и трясусь над ней как ненормальная, если у тебя мажет, лежать в больнице и никуда не бегать. Попросись в палату где много беременных, не слушай никакие рассказы, а будут болтать не примеряй на себя а уходи погулятью В беременности очень большая роль принадлежит врачам и твоему состоянию внутреннему, так настраивайся на положительное, ограждай себя сама. а на счет мажет, у меня тоже 2 раза мазало, потом пока до больницы бежала 20 мин. и все. Я не пугаю, я поражаюсь безответственности.
lu


 
Репутация:

Сообщение Незабудка » Сб авг 26, 2006 8:52 pm

lu

Живу в пяти минутах от больницы, в течении 2х минут на машинеи я там. А вот погулять и перевести меня в палату где только на сохранении не получится, лежу то в родильном, там в основном роженицы которые вот вот родят.
Я не переживаю и не накручиваю. Сегодян мне отменили все уколы и капельницы, а таблетки я и дома могу пить при том же постельном режиме. Так хоть не слышишь криков и плача со всех сторон, реально легче.
:twisted:
Незабудка


 
Репутация:

Сообщение milia » Сб авг 26, 2006 8:55 pm

Аленушка
vot teperj lovi pljus
milia


 
Репутация:

Сообщение Аленушка » Сб авг 26, 2006 9:15 pm

milia
Взаимно и спасибо Вам!!!! :)
Аленушка
Частенько тут бываю
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 260
Откуда: Москва
Возраст: 45
Репутация: 0

Сообщение ILONA » Сб авг 26, 2006 10:24 pm

Дашутка
kak eto 2-aja beremennostj??????? :shock: :shock: :shock: :shock: nu v smisle...OGO
Изображение
Изображение
"Женщина может эмитировать оргазм, а мужчина - целые отношения" (с) Ш. Стоун
ILONA
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1637
Подарки: 2
Лотосы красные (1) Участник конкурса (1)
Откуда: Шотландия
Возраст: 38
Репутация: 365
Имя: Илона
Зодиак: Дева

Сообщение МаринаО » Вс авг 27, 2006 10:44 am

А мажет у всех по разному! Не надо запугивать выкидышами! Она и так в больнице лежит!
А меня вот уже и в больницу не берут! Хотя тоже мажет. Так как все врачи в один голос утверждают, что выделения не маточные, а наружные, от куда-то со стенок влагалища, но никто увидеть не может!
МаринаО


 
Репутация:

Пред.След.

Вернуться в Здоровье во II триместре.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


cron