Лечение в стационаре

Календарь: 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27

Сообщение Helena » Вс авг 27, 2006 12:14 pm

и нам довелось полежать в больнице. Даже темку создавала как мы там..... :( Кошмар да и только, насмотрелась и наслушалась всего, теперь вот страшно рожать. Депресняк уже начинается ..... Но я от туда сбежала, не могла на все это смотреть, да и положидли меня в жк чтоб почки мои хорошенько проверить, а с малышом все нормально было. Там же (в роддоме) начале лечить от угрозы .... Причем мотрели что все нормално, но все время назначали новые препараты, мне уже показалось что это будет длиться до бесконечности.... У них же так всегда так для профилактики наколят всякой дряни а потом детки с патологиями рожаются... еще и на в этом обвиняют. в общем на врачей у меня зуб :x (если не сказать что целая челюсть :laugh: )
Конечно если что-то серьезное то надо лежать как бы грустно не было, все ведь ради наших малышей.
Изображение
Изображение
Жизнь дается человеку один раз. И прожить ее надо так, чтобы там наверху одурели и сказали: ну-ка повтори!
Helena
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1525
Откуда: Нефтеюганск
Возраст: 37
Репутация: 0

Сообщение Dawa » Вс авг 27, 2006 6:57 pm

Я полежала на сохранении один раз, потом отказывалась несколько раз. Тоже и историй много разных и девочки все с разными сроками в одной палате (это очень неудобно, одним дышать нечем на больших сроках, а остальные ,в том числе я, мерзли с открытым окном всю ночь)
Но врачи хорошие, и при мне 3-х девочек из палаты забрали на роды хорошеньких лялечек, они потом приходили, рассказывали.
Правда от еды больничной несколько раз выворачивало, непривычное питание,то ли жирное слишком, хотя есть можно было.
Думаю что для опыта даже полезно было, теперь знаю как роддом изнутри выглядит.
Изображение
Изображение
Dawa
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 113
Откуда: Москва
Возраст: 40
Репутация: 0

Сообщение Дашутка » Вс авг 27, 2006 7:01 pm

ILONA нуда вторая.... кстати всем привет!!!!!!!! :)
Изображение
Изображение
Дашутка
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 408
Откуда: Москва
Возраст: 35
Репутация: 0

Сообщение Helena » Вс авг 27, 2006 8:09 pm

Дашутка
а первая во сколько была
Изображение
Изображение
Жизнь дается человеку один раз. И прожить ее надо так, чтобы там наверху одурели и сказали: ну-ка повтори!
Helena
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1525
Откуда: Нефтеюганск
Возраст: 37
Репутация: 0

Сообщение Пелогея » Вс авг 27, 2006 10:56 pm

Дашутка
А что случилось с первой?
Пелогея
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 2945
Подарки: 27
За первое место (3) За второе место (3) Лотосы красные (1)
Откуда: Украина
Возраст: 38
Репутация: 1346
Зодиак: Скорпион
Детишки: Дочка 3 года

Сообщение Кисуль » Пн авг 28, 2006 12:33 am

Мне довелось там тоже побывать. В первый раз попала на сроке 9 недель с тянущими болями внизу живота и с криком врача ЖК о том, что у меня короткая шейка. Вообщем валялась я там,иногда убегала домой, т.к. лежала тоже в отделение гинекологии с теми кто собирался на аборт, теми кому делали чистки из-за замерших беременностей, с теми кто просто приходил на какие-то операции и на подшивание шейки.Вообщем насмотрелась там такого,что аж плохо становилось.Потом ,когда меня хотели выписывать у меня началась отслойка в 12 недель и естесственно ни о какой выписке и речи уже не было. Вот так я там загорала целый месяц. Хуж всего было наблюдать как аборты делали, т.к. двери в операционные не закрывали и вся эиа картина на обозрении у всего отделения. Еще весело было,когда девочки, решившие сэкономить на наркозе при аборте орали так,что мы думали что их там на куски режут.
Третий раз ,когда попала на сохранение на сроке 16-17 недель, я уже там лежать отказывалась.Приезжала только на капельницы.

Вообщем, сохрание -это такая веселая штука,что можно просто удавиться.А ,если учесть,что холодильник в коридоре, туалет в конце коридора и каждый раз при постельном режиме ты лазишь как то приведение по отделению. :evil:
Кисуль
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 64
Откуда: Одесса,Украина
Возраст: 40
Репутация: 0

Сообщение Manyasha » Вт авг 29, 2006 9:54 am

Я лежала в 16 недель на сохранении. Это было ужасно, еще в одноместной палате. Чуть с ума не сошла со скуки. Больница черте где находилась, муж после работы не успевал приезжать. В лучшем случае раз в два дня получалось увидеться. Сейчас врачи опять ставят угрозу. Понимаю, что для малыша это нужно, но как предствлю опять больницу, так тоскливо :(
Изображение
Manyasha
Почитал-понравилось
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 13
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 43
Репутация: 0

Сообщение Дашутка » Вт авг 29, 2006 10:05 am

Кисуль
Да хоолодильник и туалет это вообще тема.Помню я лежала на сохранении на 9,и 13 недели,меня клали в одну больницу и все удивлялись-мед.персонал,почему я так долго тут нахожусь....они думали,что я и не выходила,как поступила в первый раз.Но больше всего меня бесило то,что аботницы и те которым на аперации курили в туалете,у нас ведь туалет один.Представте,захожу в туалет.....а там дым,тапор вешать можно.....беременную тошнит,а кто курит прикалываются....Вот как блюет то....ха-ха ха :x меня они не слушали...подключились все беременные этажа,но дело сошло на нет... :twisted:
Изображение
Изображение
Дашутка
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 408
Откуда: Москва
Возраст: 35
Репутация: 0

Сообщение Кисуль » Вт авг 29, 2006 3:39 pm

Кисуль
Да хоолодильник и туалет это вообще тема.Помню я лежала на сохранении на 9,и 13 недели,меня клали в одну больницу и все удивлялись-мед.персонал,почему я так долго тут нахожусь....они думали,что я и не выходила,как поступила в первый раз.Но больше всего меня бесило то,что аботницы и те которым на аперации курили в туалете,у нас ведь туалет один.Представте,захожу в туалет.....а там дым,тапор вешать можно.....беременную тошнит,а кто курит прикалываются....Вот как блюет то....ха-ха ха меня они не слушали...подключились все беременные этажа,но дело сошло на нет...

так я тже кгда попала первый раз сидела там в общей сложности месяц. и всех уже знала..........я из-за тех, кто курил в туалете, чуть не захлебнулась слюной. Но в больнице не позволяла себе даже затяжки...........Но, мне было проще, т.к. меня не тошнило.
Кисуль
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 64
Откуда: Одесса,Украина
Возраст: 40
Репутация: 0

Сообщение zhy-zhy » Чт авг 31, 2006 12:18 pm

Девочки подскажите плиз...
Моя врач хочет положить меня на обследование на 1 неделю в РД №11
Я то как бы и не против, но у меня возникло два вопроса:
1) это будет действительно неделя или может быть и больше?
2) больничный дают в данном случае?
zhy-zhy
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 43
Репутация: 0

Сообщение Helena » Чт авг 31, 2006 12:44 pm

zhy-zhy
может и больше. Там уже врачи будут решать судя по анализам
Изображение
Изображение
Жизнь дается человеку один раз. И прожить ее надо так, чтобы там наверху одурели и сказали: ну-ка повтори!
Helena
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1525
Откуда: Нефтеюганск
Возраст: 37
Репутация: 0

Сообщение Юляся » Чт авг 31, 2006 12:47 pm

Меня позавчера из больницы выписали. Больше туда не пойду, хотя пролежала всего неделю. Во второй день моего прибывания там, девочка которая лежала со мной в одной палате, ходила на чистку (или как это называется, незнаю), у нее беременность замершая на 28 неделе. И ей ребенка в коробке отдали, а она его к нам в палату принесла, на стол поставила, и начала вещи собирать... спокойная такая, как удав. Меня аж затрясло... А она говорит "посмотрите какой большой!" Я вообще в ужасе была! До сих пор понять не моу, это всегда так ребенка в коробке отдают или только в нашем дурацком роддоме??? Я после этого сразу переехала в платную палату, лежала одна, скучно конечно, зато ничего подобного! И туалет с холодильником прямо в палате... В общем если опять упекут, в общую палату низачто не пойду!
Юляся
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 94
Откуда: Йошкар-Ола
Возраст: 40
Репутация: 0

Сообщение zhy-zhy » Чт авг 31, 2006 1:20 pm

Helena писал(а):zhy-zhy
может и больше. Там уже врачи будут решать судя по анализам


обалдеть я к этому не готова! А расписку или заявление можно на отказ написать, если больше недели находишься в там?

Вот еще я не пойму одного моемента многие пишут то, что когда лежат на сохранении то попадются в палатах девушки после абортов.
Может я чего то не понимаю? В роддомах разве делают аборты или все-таки речь идет о гор. больницах?


Юляся
При первых родах меня клали в РД на сохранение за неделю до родов. Соседки по палате 5 раз на дню молились прям в палате, одна там мадам уже 6 рожала (жена священнослужителя), вот она всех можно сказать насильно заставляла молиться. Мне было абсолютно фиолетово, т.к. я другой веры и уходила в это время в коридор телек смотреть.
Юляся, а как ты перевелась в платную палату?
А больничный дали потом?
Меня с работы только на неделю соглашаются отпустить в больницу.
zhy-zhy
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 43
Репутация: 0

Сообщение Helena » Пт сен 01, 2006 8:05 pm

zhy-zhy
вообще можно под свою ответственность. Но если у тебя угроза действительно то лучше полежать как бы грустно это не было.
Я когда лежала, меня типа лечили от угроз, а пришла то я к ним с почками. в общем мне там совсем не понравилось, малыш себя прекрасно чувствовал, так тчо я написала отказ и ушла домой.
Изображение
Изображение
Жизнь дается человеку один раз. И прожить ее надо так, чтобы там наверху одурели и сказали: ну-ка повтори!
Helena
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1525
Откуда: Нефтеюганск
Возраст: 37
Репутация: 0

Сообщение Кисуль » Сб сен 02, 2006 2:40 am

Вот еще я не пойму одного моемента многие пишут то, что когда лежат на сохранении то попадются в палатах девушки после абортов.
Может я чего то не понимаю? В роддомах разве делают аборты или все-таки речь идет о гор. больницах?

в роддомах делают аборты и искусственные роды, для тех у кого замершие беременности на больших сроках. А аборты делают в отделении гинекологии в роддомах. Есть возможность на маленьком сроке попасть на сохранение с такими вот в палате. А в 28 недель-это уже делали искусственные роды, поэтому и отдали ребенка в коробке,чтоб мать убедилась после родов,что ребенок действительно мертвый, а не то,что он живой родился,только нафига надо было его с собой выдавть :evil:
Кисуль
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 64
Откуда: Одесса,Украина
Возраст: 40
Репутация: 0

Пред.След.

Вернуться в Здоровье во II триместре.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13


cron