Лечение в стационаре

Календарь: 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27

Сообщение Helena » Сб сен 02, 2006 10:38 am

кошмар просто :shock:
Изображение
Изображение
Жизнь дается человеку один раз. И прожить ее надо так, чтобы там наверху одурели и сказали: ну-ка повтори!
Helena
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1525
Откуда: Нефтеюганск
Возраст: 37
Репутация: 0

Сообщение Гость » Вт сен 05, 2006 7:53 pm

Девочки, не делайте аборты, тогда проблем будет меньше 8)
Гость


 
Репутация:

Сообщение Аленушка » Вт сен 05, 2006 10:24 pm

zhy-zhy
в 11 РД лежала на сохранении - врачи замечательные, персонал тоже!!! Не бери в голову, а мигом, если надо!!!!!!!! Условия замечательные!!!! (есть с чем сравнивать!) Больничный дают в любом РД!!!! Это право каждого!
Аленушка
Частенько тут бываю
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 260
Откуда: Москва
Возраст: 45
Репутация: 0

Сообщение Кисуль » Ср сен 06, 2006 12:27 am

Девочки, не делайте аборты, тогда проблем будет меньше

так мы там для сохранения были, а не для аборта :laugh:
Кисуль
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 64
Откуда: Одесса,Украина
Возраст: 40
Репутация: 0

Сообщение zhy-zhy » Ср сен 06, 2006 12:31 pm

Аленушка писал(а):zhy-zhy
в 11 РД лежала на сохранении - врачи замечательные, персонал тоже!!! Не бери в голову, а мигом, если надо!!!!!!!! Условия замечательные!!!! (есть с чем сравнивать!) Больничный дают в любом РД!!!! Это право каждого!


Спасибо за инфо о РД.
zhy-zhy
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 43
Репутация: 0

Сообщение Юляся » Пн сен 11, 2006 6:49 pm

Юляся, а как ты перевелась в платную палату?
А больничный дали потом?
Меня с работы только на неделю соглашаются отпустить в больницу.[/quote]


А разве есть проблемы перевестись в платную палату? У нас никаких проблем... плати деньги и лежи сколько влезет!!! С больничным все тоже самое, наблюдают теже врачи, все то же.... только лежишь одна, с телевизором и собственным туалетом... вот и вся разница.
Юляся
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 94
Откуда: Йошкар-Ола
Возраст: 40
Репутация: 0

Сообщение Kiss » Ср сен 27, 2006 10:58 pm

Дашутка
у тебя уже было 2 Б.? :shock: когда ты успела-то? :oops:
ПРАВИЛА ФОРУМА

Изображение

Изображение

Предлагаю услуги компьютерного мастера дешево (до 1500 руб.) - вопросы в личку
Kiss
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 2655
Подарки: 6
Ромашка (1) Розочка (1) Корзина с цветами (2)
Откуда: Москва, ВАО
Возраст: 15
Репутация: 262

Сообщение lena31 » Ср сен 27, 2006 11:58 pm

девчонки а если ставят матка в тонусе - обязательно на сохранении лежать?
lena31
Заскочил почитать
Заскочил почитать
 
Сообщения: 1
Репутация: 0

Сообщение LaskaZ » Чт сен 28, 2006 12:10 am

lena31
а срок у тебя какой?
LaskaZ


 
Репутация:

Сообщение natka » Чт сен 28, 2006 9:09 am

lena31 писал(а):девчонки а если ставят матка в тонусе - обязательно на сохранении лежать?

Мне тоже поставили диагноз матка в тонусе и я так поняла - это моя особенность, потоу что с гормонами все в порядке и с нервами моими тоже, тяжести я не ношу, просто не дают даже носить ничего.
Но меня никуда не положили, потому что выделений никаких нет, просто живот напряженный и иногда немного тянет или покалывает бок. так я на работу хожу, правда оч. медленно, чтобы не перенапрягаться.
Я так понимаю, что на сохранение кладут, когда кровыные выделения (пусть даже немного коричневые). А так мне прописали гинипрал пить и МагнеВ6.
Так, что смотри на самочувствие, чувствуешь, что надо ложиться или идти на больничный, значит, так и надо делать.
Изображение
Изображение
natka
Ого! Я тут живу!
Аватара пользователя
Ого! Я тут живу!
 
Сообщения: 4051
Подарки: 13
Машинка (2) Пирамидка (1) Неваляшка (1)
Откуда: Москва
Возраст: 44
Репутация: 92
Имя: Наталья
Зодиак: Лев
Детишки: Максимка 05.02.2007
Димка 07.11.2009

Сообщение Лиана » Чт сен 28, 2006 10:47 am

natka писал(а):немного тянет или покалывает бок.

У меня тоже покалывает бок, ощущение будто царапает внутри, но не долго, буквально секунды. Это тоже признак тонуса?
Лиана


 
Репутация:

Сообщение Юлдус » Чт июл 12, 2007 11:58 pm

Я 3 дня назад выписалась с больницы....лежала на сохранении в 18 недель, в моче было очень много белка.
Девочки в палате лежали из-за тонуса в матке.....с болями и выделениями разного характера. Так вот что касается тонуса.....это боль, твёрдый низ живота.....им кололи папаверин, магнезию и в виде укола и в виде капельницы. А так же они пили метацин. Вот и всё лечение в больнице.
Изображение
Изображение Изображение
Юлдус
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 175
Откуда: С-Пб , Ириновский пр.
Возраст: 40
Репутация: 0

Сообщение Annkanett » Пт фев 22, 2008 12:26 am

Ох.. я лежала в отделении патологии в роддоме при 70 ... никому не пожелаю... попала туда с кровотечением.. как оказалось от эрозии... бытовые условия не считая еды сносные, в туалетах не курят, достаточно чисто, но врачи.. это песня.. я попала туда в пятницу вечером, ес-но в выходные никого не было вообще, таблеток по всему списку тоже не было, благо, что можно было выходить и все себе купить, но так из карт там делают страшную тайну и не доверяют их даже с этажа на этаж перетаскивать, так что о своем списке таблеток узнала только случайно, в понедельник пришел врач , сказал -я тебя вызову, и.. пропал.. к вечеру я узнала, что меня в другое отделение перевели , причем и это произошло случайно, при этом мне назначили кучу уколов , хотя меня никто не смотрел, короче на следующий день в другом отделении до меня таки снизошли и вяснилось , что мне ничего не нужно и причин назначть уколы не было так что было очень весело.. при этом я обратила внимание , что лечение у всех под копирку написано, выписали меня без диагноза, спасибо и на этом...короче поразило особенно это абсолютное не внимание врачей, полная тайна из диагноза и лечения, отсутствие необходимых медикаментов и то , что в отделении где почти все лежат с высоким давлением каждый день подают по утрам кофе.. ;)
Изображение
Изображение
Изображение Изображение общий рассказ о родах:
viewtopic.php?p=186492#186492
Annkanett
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 970
Подарки: 4
Многодетная мама (1) Kitty (1) Разноцветные розочки (1)
Откуда: Москва, ВАО, Вешняки
Возраст: 42
Репутация: 165
Имя: Анна
Зодиак: Лев
Детишки: Лапочки дочки
богатырь сыночек

Сообщение МилаяAsya » Ср апр 30, 2008 3:23 pm

У меня матка в тонусе, но т.к. нет ни выделений ни болей, прописали магний Б6 и отпустили...
Изображение

Появление на свет моего сердечка Яночки РЕКЛАМА://forum.РЕКЛАМА/viewtopic.php?t=17744
МилаяAsya
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 300
Подарки: 1
Лотосы красные (1)
Откуда: г.Ступино МО
Возраст: 39
Репутация: 101

Пред.

Вернуться в Здоровье во II триместре.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


cron