Лечение в стационаре

Календарь: 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27

Сообщение Tifony » Сб июл 01, 2006 9:47 pm

Ну ты завтра обязательно напиши, че да как, куда направили...
Tifony
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 2148
Подарки: 1
Kitty (1)
Откуда: Москва
Возраст: 41
Репутация: 2

Сообщение Светуля » Вс июл 02, 2006 11:33 am

Tifony
Ага, хорошо. :) А можно сначала поехать взять направление, а потом домой - собраться? :oops:
Светуля
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1775
Откуда: Москва, Войковская
Возраст: 41
Репутация: 78
Имя: Светлана
Зодиак: Стрелец
Детишки: Дочка Кристиночка

Сообщение Tifony » Вс июл 02, 2006 11:42 am

Светуля
Я так и делала, только вот то что я собрала у мужа в коридоре осталось :laugh: ничего взять не разрешили...
Tifony
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 2148
Подарки: 1
Kitty (1)
Откуда: Москва
Возраст: 41
Репутация: 2

Сообщение Светуля » Вс июл 02, 2006 11:48 am

Tifony
:laugh: :laugh: :laugh:
Я туту обнаружила, что у меня нет подходящей ночнушки. :oops: Все слишком прозрачные. :D Я вообще не сплю в ночнушках, надо поехать прикупить какую-нить...
Светуля
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1775
Откуда: Москва, Войковская
Возраст: 41
Репутация: 78
Имя: Светлана
Зодиак: Стрелец
Детишки: Дочка Кристиночка

Сообщение Tifony » Вс июл 02, 2006 12:00 pm

Ты конечно купи, но если бесплатно будешь лежать, то ходить тебе придется в казенном!!!
Tifony
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 2148
Подарки: 1
Kitty (1)
Откуда: Москва
Возраст: 41
Репутация: 2

Сообщение Светуля » Вс июл 02, 2006 12:10 pm

Это во всех больницах так? :roll:
Светуля
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1775
Откуда: Москва, Войковская
Возраст: 41
Репутация: 78
Имя: Светлана
Зодиак: Стрелец
Детишки: Дочка Кристиночка

Сообщение Tifony » Вс июл 02, 2006 12:34 pm

Насколько я знаю - да
Tifony
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 2148
Подарки: 1
Kitty (1)
Откуда: Москва
Возраст: 41
Репутация: 2

Сообщение Светуля » Вс июл 02, 2006 12:47 pm

Ща разговаривала с девочкой, она лежала в 8 больнице. Говорит что надо все свое брать. Я и забыла что она там лежала... Все у нее распросила. :twisted:
Светуля
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1775
Откуда: Москва, Войковская
Возраст: 41
Репутация: 78
Имя: Светлана
Зодиак: Стрелец
Детишки: Дочка Кристиночка

Сообщение Tifony » Вс июл 02, 2006 12:49 pm

Ты узнай куда тебя распределят и позвони туда, так вернее будет...
Tifony
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 2148
Подарки: 1
Kitty (1)
Откуда: Москва
Возраст: 41
Репутация: 2

Сообщение Светуля » Вс июл 02, 2006 12:53 pm

Ну да. Завтра узнаем.
Светуля
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1775
Откуда: Москва, Войковская
Возраст: 41
Репутация: 78
Имя: Светлана
Зодиак: Стрелец
Детишки: Дочка Кристиночка

Сообщение Tifony » Вс июл 02, 2006 12:54 pm

Удачи тебе :flower:
Tifony
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 2148
Подарки: 1
Kitty (1)
Откуда: Москва
Возраст: 41
Репутация: 2

Сообщение Светуля » Вс июл 02, 2006 12:59 pm

Спасибки! :D
Светуля
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1775
Откуда: Москва, Войковская
Возраст: 41
Репутация: 78
Имя: Светлана
Зодиак: Стрелец
Детишки: Дочка Кристиночка

Сообщение Аленушка » Вс июл 02, 2006 3:41 pm

Светуля

Приветик, Светик!!! Давно я на форуме не была, вот увидела твою тему и сразу скорее писать!!! Я уже три раза лежала на сохранении, последний раз в начале июня в 11 роддоме, наверное, про который ты сказала, что он на мойке! Я живу Платформа Лось, так что мы соседи! Так вот, лежала с тем же самым!!! Если ты ни разу не лежала еще (слава Богу), то не бойся - ты едешь типа в пансионат :) - снимешь тонус и обратно!!! Мне прокололи 3 магнезии, делали электрофорез (пластины магния на низ живота) ну и таблетки! Пью с 1 июня гинипрал! Дело в том, что у меня шейка, когда поступала на сохранение, пропускала кончик пальца, поэтому мне и прописали его, ну и плюс, конечно дурацкий тонус!!! Так вот так же веропамил прописали как и тебе за 20 мин. до гинипрала. И то, и другое по четвертинке 4 раза в день, насчет учащения сердцебиения - это да... Я попробовала пить без веропамила уже дома - нормалек!!! Ничего не волнует! Кто-то уже тут писал, что трясучка после капельницы!!! У всех по-разному - у нас в палате, например, по-тихонечку и все было в порядке, не сразу же бегать!!!! Я вот лежала по 4-6 часов, мне даже нравилось! Полежи, конечно все отлежишь :) ! Время летит, а главное эффект какой - помогло же!!! Пролежала я там 12 дней. Сейчас принимаю гинипрал, Магне В6, Элевит. Была на Узи 28.06., все показало в порядке!!! ТТТТТТТ! Нормо тонус, все закрыто, малышок развивается замечательно! И это моя самая большая радость!
Еще кто-то сказал про казенные ночнушки! Это где такое??? Светик, ты ж не рожать!!!! Бери по погоде!!! Халатик, штанишки спортивные и пару футболочек! Если будут пускать гулять (как нас в 11РД), то кофтенку и обувь сменную. Ну это потом тебе привезут. Посмотришь по обстановке! Самое главное, если чего, ты пиши, скажу, к сожалению по своему печальному опыту (з раза лежала), подскажу, что брать самое необходимое!!! И вообще пиши, у нас так уж получилось, одни неприятности..... Главное, представь, что не все так плохо!!!! Все узнаешь, успокоишься, отлежишься в конце концов, дома то ведь такое невозможно!!! Вот откуда наши тонусы..... :twisted:
Аленушка
Частенько тут бываю
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 260
Откуда: Москва
Возраст: 45
Репутация: 0

Сообщение Светуля » Вс июл 02, 2006 4:16 pm

Аленушка
Приветик! :D
Аленушка писал(а):так что мы соседи!

:hello:
На мойке 32РД. :twisted: Я на 1905 года в ЖК хожу.
Ща буду закидывать тебя вопросами :oops: :P
"электрофорез" - как это делают?
Аленушка писал(а):Я вот лежала по 4-6 часов, мне даже нравилось!
Это под капельницей так долго лежать надо??? :shock: :shock: Я решила пить без веропамила. :twisted: Все ок!
Аленушка писал(а):Была на Узи 28.06., все показало в порядке!!! ТТТТТТТ! Нормо тонус, все закрыто, малышок развивается замечательно! И это моя самая большая радость!

Очень рады за вас!!! :o :o :o Даже на душе веселее стало! :D
Мне сказали что РД при больнице №8 нельзя навещать! :( Я так не могу, хоцца чтоб приходили ко мне. :twisted: А гулять, так точно наверное не пускают... На улице лето - надо дышать свежим воздухом,а они... :cry:
Светуля
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1775
Откуда: Москва, Войковская
Возраст: 41
Репутация: 78
Имя: Светлана
Зодиак: Стрелец
Детишки: Дочка Кристиночка

Сообщение Tifony » Вс июл 02, 2006 7:26 pm

У каждого РД свои порядки... надо их узнавать, прежде чем ложиться - в 29 и 18 дают казенное белье всем, причем от того где ты лежишь - в дородовой, родовой или послеродовой зависит его цвет, гулять там нельзя, а посещение тока у платников...

Электрофарез - это лечение током, если в детстве холила на прогревание в поликлиннику, то очень похоже. Процедура приятная, длится минут 10. Ляешь на спинку, тебе вниз живота пластинку положат будет она слегка покалывать, а ты лежи и отдыхай.

По поводу капельницы, возможно тебе катетор поставят, а с ним можно ходить. Мне в 1-й день магнезию 8 часов капали, через катетор, так я ходила и за собой возила стойку...
Tifony
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 2148
Подарки: 1
Kitty (1)
Откуда: Москва
Возраст: 41
Репутация: 2

Пред.След.

Вернуться в Здоровье во II триместре.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20