Лечение в стационаре

Календарь: 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27

Сообщение alisafox » Вт июн 27, 2006 3:38 pm

Elly
А когда ты узнаешь что с твоим малышом?
Изображение Изображение
alisafox
Я тут уже не гость!
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 693
Откуда: Москва
Возраст: 37
Репутация: 17
Зодиак: Телец
Детишки: Фёдор
Алексей

Сообщение Elly » Вт июн 27, 2006 4:48 pm

alisafox
сегодня, после 8 вечера должен быть готов анализ на ХГЧ
Узнаю, прогрессирует беременность или нет

... боюсь....
Изображение

Очень хочется, чтобы когда-нибудь их стало двое :spring:
Elly
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 485
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 50
Репутация: 9
Имя: Элеонора
Зодиак: Козерог
Детишки: Матвейка, моя безумная любовь

Сообщение Николина » Вт июн 27, 2006 4:57 pm

Не смей бояться и даже недумай о плохом все будет хорошо,мы ждем вместе с тобой.
Николина
Ого! Я тут живу!
Аватара пользователя
Ого! Я тут живу!
 
Сообщения: 4151
Подарки: 16
Авторитетный человек (1) Многодетная мама (1) В поддержку кормящим мамам! (1)
Откуда: Москва
Возраст: 46
Репутация: 688
Зодиак: Телец

Сообщение Elly » Вт июн 27, 2006 5:05 pm

Умка
я полный профан в этом! Никаких анализов ДО беременности не сдавала, можно сказать - не готовилась. А жаль.
А мазок на угрозу - это мне в больнице делали. Там всем, кто с угрозой делают. Сдают в иммунологическую лабораторию, и там смотрят, какие клетки в этом мазке есть - нужные и чужие.
И пишут степень угрозы. У меня - гормональная 3-й степени (это небольшая, как мне врач сказала). А лично видела эту бумажку, почти ничего не поняла, кроме того, что "на фоне разрозненных клеток крови обнаружены ..... " и далее какие-то сокращения. И приписка "Р III", то есть степень риска 3.
Это все что могу сказать...

Умочка!!! Все, что ты написала - ЭТО ДЕЛАЮТ ВО ВРЕМЯ БЕРЕМЕННОСТИ?! Куда бежать?


Январёнок
знаю этот центр, была там, когда мониторинг овуляции делала.
УЗИ 1000 руб.
Но почему тогда в ЖК вчера сказала, что НЕ НАДО ПОКА УЗИ??? Я ожидала услышать обратное - мол, да, конечно, сделайте чтобы быть уверенной что все хорошо.
Изображение

Очень хочется, чтобы когда-нибудь их стало двое :spring:
Elly
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 485
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 50
Репутация: 9
Имя: Элеонора
Зодиак: Козерог
Детишки: Матвейка, моя безумная любовь

Сообщение Умка » Вт июн 27, 2006 5:13 pm

Elly
Я сдавала все ДО, тока все было в норме... развезло уже от беременности, т.е. в процессе. Так что именно писала про то, что со мной делали (и делают В ПРОЦЕССЕ).
Кстати, только не пгайся: моя врач как раз говорила, что если б я не пила все это и не колола, то могла бы быть неразвивающаяся - на гормонах такое бывает.
Я наблюдаюсь в платной клинике, так что там и сдаю все анализы. Насколько я понимаю в стандартную программу гормональные анализы не входят (я плачу за них сверх контракта), как не входят другие патологии: зачем беспроблемных беременных на бабки разводить.
Поэтому написала, что если есть гормональная угроза в целом, то надо разбираться с частностями - и исправлять. Поэтому и советую пошукать Питере платные медцентры, желательно со специализацией на проблемных беременностях - после ЭКО, инсеминации и т.д. - там, как правило, все гормональные напряги уже стандартная программа.
Или классного врача искать...
Хотя бы поиши в Интернете, где кровь на гормоны берут, только не лаборатории, а как реклама услуг медцентра - можно туда. Тебе главное с гормонами разобраться, а это гинеколог-эндокринолог дожен уметь!
Изображение
Умка
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 675
Откуда: Москва
Возраст: 45
Репутация: 0

Сообщение Умка » Вт июн 27, 2006 5:19 pm

Elly
Короче, нашла тут у вас в Питере клинику: прграмма ведения схожа с моей (только крови меньше мочи больше) и есть все гормональные нализы - цены теже за гормоны, остальное не смотрела - сорь, на работе все-таки)
кидаю ссылку:
РЕКЛАМА://narvskaja.РЕКЛАМА/prais.html
про клинику ессно ничего не знаю :oops: но хоть правильные анализы взять смогут и с нормами для твоего срока сравнить!
Изображение
Умка
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 675
Откуда: Москва
Возраст: 45
Репутация: 0

Сообщение marine » Вт июн 27, 2006 5:47 pm

Elly
бубем держать за тебя кулачки,а может быть тебе в такой период немножко дома посидеть :?: или работа важная :?:
Рыжик
спасибо за статью,я этот РЕКЛАМА себе в избранное добавила :twisted:
marine
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 77
Откуда: москва
Возраст: 44
Репутация: 0

Сообщение Tifony » Вт июн 27, 2006 5:51 pm

Всем огромный привет!
Вот и вернулась я из стационара 29 роддома.
Прежде чем выложить свой рассказ про этот роддом, хочу сказать сразу - без контракта и договоренности там делать нечего!
Tifony
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 2148
Подарки: 1
Kitty (1)
Откуда: Москва
Возраст: 41
Репутация: 2

Сообщение mashany » Вт июн 27, 2006 5:55 pm

Tifony
так - понятно. .бум ждать продолжения... раз ты уже с нами ,значит у вас все ,ттт, в порядке.. держим за вас кулачки
mashany
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 345
Возраст: 49
Репутация: 0

Сообщение Умка » Вт июн 27, 2006 5:56 pm

Tifony
Поздравляю с выпиской!!!! 8)
Все путем? Как самочувствие?
Изображение
Умка
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 675
Откуда: Москва
Возраст: 45
Репутация: 0

Сообщение Elly » Вт июн 27, 2006 6:11 pm

Умка
спасибки, посмотрю
а сейчас только надежда, что этот чертов ХГЧ растет - ведь это значит, что и моя малявочка растет!
Ужас... боюсь даже представить себе, КАКАЯ там цифра...
Изображение

Очень хочется, чтобы когда-нибудь их стало двое :spring:
Elly
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 485
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 50
Репутация: 9
Имя: Элеонора
Зодиак: Козерог
Детишки: Матвейка, моя безумная любовь

Сообщение Elly » Вт июн 27, 2006 6:16 pm

marine
работа, конечно же не такая важная, как малыш
но никто не знает, что я беременна, да и белая зарплата далека от совершенства...
Так что если скажу, что беременна, то конечно не уволят, но и платить за то что дома сижу будут по-белому. :( И найдут замену скоренько - я же в коммерческом отделе работаю, а это значит - неполученная прибыль компании...

А грудь у меня большая, и пузико даже есть небольшое - так, что джинсы еще на одну дырочку надо ослаблять (ремень то есть)
... как я надеюсь, что все в порядке...
Изображение

Очень хочется, чтобы когда-нибудь их стало двое :spring:
Elly
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 485
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 50
Репутация: 9
Имя: Элеонора
Зодиак: Козерог
Детишки: Матвейка, моя безумная любовь

Сообщение marine » Вт июн 27, 2006 6:18 pm

Elly
ты результаты сегодня будешь знать :?:
marine
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 77
Откуда: москва
Возраст: 44
Репутация: 0

Сообщение Tifony » Вт июн 27, 2006 6:44 pm

Приехала я в роддом №29 в 8.30 19 июня. Как пологается вещей кучу взяла, но кроме телефона и бутылки воды, ничего больше не дали взять. В приемном отделении мне померели живот и таз, взяли кровь из пальца и выдали казенные начнушку и халат, трусы, бандаж и лиф попросили отдать мужу. На кресле не посмотрели, но зато написали что слабая шейка, угроза преждевременных родов, хотя я туда с отеками поступила. Потом меня отправили на клизму. пришлось доказывать, что я не козел и рожать не собираюсь, клизму отменили, но отправили вместе с роженицами на 2-й этаж - там находится родовая. Разместили в 5-ти местной палате, напротив открытых боксов, где рожали женщины. Так поступают со всеми - большой поток. Тут-то я и увидела, что такое роды и как они проходят :shock: , потому что в туалет приходилось ходить в родовой бокс. Было страшнова-то и жутко обидно, что не можешь помочь женщине, которая корчится на кровате... Мед. сестры в родовой - церберы, у них поток, одна из них так взяла у меня кровь из вены, что пропорола ее, до сих пор на руке синяк :cry: потом мне поставили капельницу с магнезией через катетор... Пробыла я там часов до 16-17, после чего подняли меня на 6-й этаж - паталогия. Мед. сестра еле вытащила у меня катетор, в нем застряла иголка от капельницы и его пришлось тоже снять. Родные уже смогли мне передать кое-какие вещи. В бесплатных боксах лежат по 4-5 человек, на каждый из них душевая и туалет. на следующий день был обход утром - на меня "0" внимания - трубку к животу приложили и все. После обеда муж перевел меня в платную палату - 2 одноместные комнаты на бокс (т.е. душ и туалет на 2-х, но у каждого своя комната). Здесь и бельишко веселое на кроватях и телевизор и холодильник и посещение родных с 16-19 и свое носить можно и питание отдельное, а самое главное - с этого момента началось лечение!!! Врач интересовалась моим состоянием, направляли меня на всякие процедуры и даже заведущая напоследок посмотрела!!!
От чего я правда в восторге - это мед.сестры в отделении паталогии - все приветливые, всегда помогут, ни слова дурного не скажут!!! Очень хорошие :)
Что могу сказать про роды - есть там врач - заведущая род.отделением - руки волшебные, но контракты она не заключает, помогает только в сложных ситуациях... Остальные...
Наслушалась и насмотрелась на многое... Если есть вопросы - задавайте.
Tifony
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 2148
Подарки: 1
Kitty (1)
Откуда: Москва
Возраст: 41
Репутация: 2

Сообщение Пелогея » Вт июн 27, 2006 8:01 pm

Tifony
да натерпелась ты бедняжка хотя в нас так же
Пелогея
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 2945
Подарки: 27
За первое место (3) За второе место (3) Лотосы красные (1)
Откуда: Украина
Возраст: 38
Репутация: 1346
Зодиак: Скорпион
Детишки: Дочка 3 года

Пред.След.

Вернуться в Здоровье во II триместре.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 21