Лечение в стационаре

Календарь: 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27

Сообщение Настёна » Вт июн 27, 2006 11:05 am

Elly.
ты самое главное сейчас не нервничай,понимаю что это сложно,но нервничать тебе сейчас не желательно.Попей валерьяночку,не нагружай себя.Всё у тебя будет хорошо!
Изображение

Изображение
родился 3870 54см
1месяц 5300 58см...........................7месяцев 8400 72,5см
2месяца 6600 61см...........................8месяцев 8800 74см (два нижних зуба)
4месяца 7700 67см...........................9месяцев 9000 75,5см
5месяцев 8000 70см...........................10месяцев 9200 77см (один верхний зуб)
6месяцев 8300 71,5см........................11месяцев 9500 78см (второй верхний зуб)
1 ГОД......................9700 79см.(Димулька пошёл !)
Настёна
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1955
Подарки: 1
Разноцветные розочки (1)
Откуда: г.Сургут
Возраст: 38
Репутация: 11
Имя: Анастасия
Зодиак: Лев

Сообщение Elly » Вт июн 27, 2006 11:13 am

Настёна
про валерьяночку это ты мне хорошо напомнила.
Сама всегда всем ее предлагала, а про себя сейчас забыла.

Анализ будет готов сегодня вечером. Боже, почему так долго? В больнице был готов после двух.
Изображение

Очень хочется, чтобы когда-нибудь их стало двое :spring:
Elly
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 485
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 50
Репутация: 9
Имя: Элеонора
Зодиак: Козерог
Детишки: Матвейка, моя безумная любовь

Сообщение Настёна » Вт июн 27, 2006 11:24 am

Успокойся,не паникуй!Постарайся расслабиться морально. Всё будет в норме!!!!
Изображение

Изображение
родился 3870 54см
1месяц 5300 58см...........................7месяцев 8400 72,5см
2месяца 6600 61см...........................8месяцев 8800 74см (два нижних зуба)
4месяца 7700 67см...........................9месяцев 9000 75,5см
5месяцев 8000 70см...........................10месяцев 9200 77см (один верхний зуб)
6месяцев 8300 71,5см........................11месяцев 9500 78см (второй верхний зуб)
1 ГОД......................9700 79см.(Димулька пошёл !)
Настёна
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1955
Подарки: 1
Разноцветные розочки (1)
Откуда: г.Сургут
Возраст: 38
Репутация: 11
Имя: Анастасия
Зодиак: Лев

Сообщение Гость » Вт июн 27, 2006 11:30 am

Elly
Если необходимости нет лежать в больнице, а можно все эти таблетки дома пропить, то правильно, что ушла, потому что эта негативная атмосфера жутко влияет на все, дома и стены лечат, а насчет малыша не переживай, надейся на Бога, и разговаривай с малышом, скажи, что ты его очень ждешь и пусть он соберет все свои силенки и поможет мамочке :twisted: еще не из таких передряг девчонки выходили и рожали таких карапузов, дай Бог каждому, держись :o :o :o
Гость


 
Репутация:

Сообщение Николина » Вт июн 27, 2006 11:35 am

Если есть возможность в церковь к БОГОМАТЕРИ она поможет и сил придаст.Крепись все будет хорошо.
Николина
Ого! Я тут живу!
Аватара пользователя
Ого! Я тут живу!
 
Сообщения: 4151
Подарки: 16
Авторитетный человек (1) Многодетная мама (1) В поддержку кормящим мамам! (1)
Откуда: Москва
Возраст: 46
Репутация: 688
Зодиак: Телец

Сообщение Людмила78 » Вт июн 27, 2006 11:48 am

Если есть возможность ,сходи на платное УЗИ ,в нормальную клинику,где хорошая аппаратура и специалисты.УЗИ сделать не вреднее,чем думать каждую минуту обо всем этом и не знать ,чего ожидать.
К сожалению не знаю ,как у вас в Питере ,но у нас УЗИ на действительно нормальной аппаратуре стоит около 3000р.
Главное для тебя сейчас приобрести уверенность ,что у вас двоих ВСЕ ХОРОШО!!!
Изображение
Изображение
Людмила78
Частенько тут бываю
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 275
Откуда: Щёлково
Возраст: 45
Репутация: 0

Сообщение Elly » Вт июн 27, 2006 12:05 pm

Спасибо, девочки!
Читаю вашу поддержку, и слезы капают. Конечно, все будет хорошо!
Нет! ВСЕ ХОРОШО! И анализ мне покажет, что мы растем! По-другому просто не должно быть.
А еще у меня "отягощенный гинекологический анамнез". Вот.
Это значит, что куча всего неблагоприятного. Вот я и думаю, что раз при этом "отягощенном" моя крошечка удержалась в пузике, то сейчас она просто восстанавливает силенки, чтобы дальше расти и развиваться.
Изображение

Очень хочется, чтобы когда-нибудь их стало двое :spring:
Elly
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 485
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 50
Репутация: 9
Имя: Элеонора
Зодиак: Козерог
Детишки: Матвейка, моя безумная любовь

Сообщение Elly » Вт июн 27, 2006 12:12 pm

я делала УЗИ в больнице - когда мне сказали, что сердца не слышат. Там намеряли 4-5 недель. А должно быть 6!
В этот же день я поехала в роддом, там делала платно (правда, совсем недорого - 300 руб.) Там мне сказали, что по замерам 6 недель!
Сердцебиения тоже не увидел - СНАЧАЛА. А потом сказал "а вроде есть". И написал "четко не определяется".
Может, малышка попкой повернулась, а?
У меня матка немного отклонена кзади, и пупсик прикреплен к задней стенке - может, датчик так глубоко не заходит? :(
Изображение

Очень хочется, чтобы когда-нибудь их стало двое :spring:
Elly
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 485
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 50
Репутация: 9
Имя: Элеонора
Зодиак: Козерог
Детишки: Матвейка, моя безумная любовь

Сообщение Elly » Вт июн 27, 2006 2:06 pm

Рыжик
прочитала, спасибо
Самое главное, как мне говорили (и в статье об этом сказано), что у меня не болел живот, ничего не тянуло. Просто прорывное кровотечение.
А может быть, что это было связано с Дюфастоном??!!! Только что об этом подумала... Там даже в инструкции сказано, что такое возможно...

В общем, про кровотечение понятно. Это было 2 недели назад, и с этим справились. Не понятно что с моим малышом СЕЙЧАС. :cry:
Изображение

Очень хочется, чтобы когда-нибудь их стало двое :spring:
Elly
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 485
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 50
Репутация: 9
Имя: Элеонора
Зодиак: Козерог
Детишки: Матвейка, моя безумная любовь

Сообщение Звездочка » Вт июн 27, 2006 2:17 pm

Elly
только не надо слезок! Малышу сейчас очень тяжело, а тут еще и мамочка постоянно расстраивается, сколько врачей, столько и мнений, дитенок совсем кроха сейчас и очень сложно и сердцебиение четко прощупать и недельки определить, главное думай о хорошем, а Дюфастон очень хороший препарат он многим помог сохранить малыша :twisted:
Изображение
Звездочка
А тут хорошо!
А тут хорошо!
 
Сообщения: 117
Возраст: 43
Репутация: 0

Сообщение Elly » Вт июн 27, 2006 2:29 pm

Рыжик
Дюфастон мне назначила гинеколог в клинике, еще ДО больницы: у меня один яичник, и мне больше 30 лет: для профилактики прогестероновой недостоточности.
Да и в больнице мазок "на угрозу" выявил горомональную угрозу.
Вот поэтому и пью.
А хороший врач, конечно, большое дело. Вот завтра напишу вам, какой у меня анализ ХГЧ. И тогда будет понятно - для каких целей мне нужен врач. На сейчас или на будущее :(

А меня все успокаивают - даже врачи. Говорят, беременность очень по-разному развивается. Может, через неделю эта врач из ЖК скажет, что матка сильно подрасла. А может, другой врач по своим "ручным замерам" еще вчера сказал бы, что все нормально.
А может, у меня матка маленькая изначально была?! Тоже вариант.
Изображение

Очень хочется, чтобы когда-нибудь их стало двое :spring:
Elly
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 485
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 50
Репутация: 9
Имя: Элеонора
Зодиак: Козерог
Детишки: Матвейка, моя безумная любовь

Сообщение Elly » Вт июн 27, 2006 3:00 pm

Рыжик
эх-хе-хе... Кабы знать - где они - хорошие - водятся...
Вот мне сначала очень понравилась в платной клинике. В больнице врач показалась хорошим специалистом, но не сильно мной занималась (оно и понятно - куча больных, и все бесплатные).
А вчера в ЖК врачиха со мной - и так может быть, и так.... это надо сделать, и это.... а это уже поздно... что ж вы сразу к нам не пришли, как забеременели?... я вообще обалдела - может, в ЖК самые грамотные врачи???
Изображение

Очень хочется, чтобы когда-нибудь их стало двое :spring:
Elly
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 485
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 50
Репутация: 9
Имя: Элеонора
Зодиак: Козерог
Детишки: Матвейка, моя безумная любовь

Сообщение Январёнок » Вт июн 27, 2006 3:18 pm

Elly
Держись! Все обязательно будет хорошо! Может стоит сходить на УЗИ в МГЦ на Тобольской. Там очень хорошая аппаратура и УЗИ все обязательно покажет.
Изображение
Изображение
Январёнок
Заскочил почитать
Заскочил почитать
 
Сообщения: 3
Репутация: 0

Сообщение Kiss » Вт июн 27, 2006 3:30 pm

Elly
все будет нормально, не переживай :P
Kiss


 
Репутация:

Сообщение Умка » Вт июн 27, 2006 3:34 pm

Elly
Ты держись, пожалуйста, тебе силы и спокойствие очень-очень нужны.
Если от Дюфастона мазня, замени на Утрожестан - это тот же прогестерон, тока моя врач говорит, что препарат получше и побочек меньше - я его пила до 15 недель. И еще что за мазок на угрозу? Ты прости, что я так начтойчиво, просто сама с этой гормональной угрозой до сих пор, поэтому как по-живому.
Ты гормоны сдавала? Сдают кровь на прогестерон, эстроген, оксипрогестерон-17, тестостерон и ДЭГЕА-сульфат (в правильности написания последнего сомневаюсь). У меня не было своего прогестерона при ооочень повышенном окси-17 (это мужской). Дополнительно, прогестерон из таблеток в крови не виден :!: это важно, потому что врач при повторном анализе не может скорректировать дозировку, поэтому желательно (после обсуждения с врачом) - колоть, если все серьезно. Я колола один период, когда совсем плохо было, тока эо оооочень неприятно, но ради малыша можно и потерпеть.
Мужские тож надо сдавать - их тож давят другими таблетками (их, похоже, всю беременность надо пить... но это мелочи).

Так что УДАЧИ в поиске врача.
И еще совет: поищи на тему ЭКО и бесплодия - там как раз врачи специализируются на проблемных беременностях и хорошо ориентируются в гомональных проблемах - в силу специфики...
У меня как раз врач с такой специализацией - я ооочень довольна, хотя зачала сама и легко, но вон оно как обернулось...
так что все бывает...
Изображение
Умка
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 675
Откуда: Москва
Возраст: 45
Репутация: 0

Пред.След.

Вернуться в Здоровье во II триместре.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


cron