Гепатит С

Календарь: 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27

Сообщение Матильда45 » Вт сен 05, 2006 5:34 pm

Sory
Я не из Москвы, я и так уже в другой город ездила сдавать, везде нужно ждать неделю, а то и больше. Ладно, уже почти чуть-чуть осталось, постараюсь набраться терпения и ждать. Больше ничего не остается. Самое обидное, что когда я прихожу в инфекционку, врачи смотрят на меня, как на обречённую, как будто я уже одной ногой в могиле. Мне, естесственно, ещё хуже становится. Вчера взяли кровь, 100 мл. Сегодня позвонили и сказали, что они что-то не так с ней сделали и чтобы я пришла в след. вторник пересдавать. Вот скажи мне, это нормальные врачи? Я за 10 дней кровь сдала уже 3 раза. Я им что, бездонная бочка. Мне так обидно, итак у меня никакой поддержки, кроме родительской. Отцу ребенка мы не нужны. Так ещё такая напасть на мои плечи. Я уже так устала... :cry:
Матильда45


 
Репутация:

Сообщение Гость » Ср сен 06, 2006 10:10 pm

у меня и второй анализ на гепатит дал положительный результат, не знаю как быть, и как это отразиться на малыше... теперь надо сдавать еще кучу анализов для определения стадии болезни, я просто в панике, голова идет кругом и никто из врачей ничего толком не объясняют
Гость


 
Репутация:

Сообщение Annax » Ср сен 06, 2006 10:20 pm

мы тоже не очень то нужны.... у него еще семья есть, и гулять он любит, а к нам приезжает так для галочки. а тут такие анализы, а он воспринимает это как грипп. трудно без поддержки папы, одни девчонки успокаивают.
Annax
Заскочил почитать
Заскочил почитать
 
Сообщения: 2
Откуда: Ярославль
Возраст: 39
Репутация: 0

Сообщение Sory » Чт сен 07, 2006 12:01 pm

Annax, Матильда 45

очень тяжело без поддержки близкого человека тем более во время беременности справиться с такими трудностями. Если бы не мой муж, то неизвесто как бы я справилась.

Вчера после визита к врачу узнала, что за 1,5 недели прибавила в весе только 100 грамм. Что и не удивительно. Так как первое время вообще не могла есть от переживаний. Хотя ребеночек набрал в весе за счет меня. Врач назначила попить Новопасит в таблетках, чтобы придти в "норму". А могла бы и раньше мне посоветовать какое то успокаиввающее средство, когда первый раз сообщила о ложноположительном анализе как теперь выяснилось. Но раньше ей видимо было все равно о моем эмоциональном состоянии. :(
:(
Sory
А тут хорошо!
А тут хорошо!
 
Сообщения: 86
Откуда: Москва
Репутация: 0

Сообщение Матильа 45 » Пт сен 08, 2006 4:32 pm

Девчёнки!!! :o Наконец-то пришли результаты! Всё в порядке! Очередная врачебная халатность и ошибка! Так что не отчаивайтесь и не впадайте в панику. Держитесь, всё будет хорошо. А врачам действительно на нас плевать, что хотят, то и делают. Спасибо всем, кто меня поддерживал, если бы не вы, я бы действительно сошла с ума.
Матильа 45


 
Репутация:

Сообщение Светуля » Пт сен 08, 2006 4:40 pm

Матильа 45 писал(а):Очередная врачебная халатность и ошибка!

Офигеть можно!!!!!!!!!!!! Просто слов нет!!! :x :evil: :x :evil: :x :evil: :x :evil:
Самое главное, что все хорошо!!! :twisted: рады за вас! :o
Светуля
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1775
Откуда: Москва, Войковская
Возраст: 41
Репутация: 78
Имя: Светлана
Зодиак: Стрелец
Детишки: Дочка Кристиночка

Сообщение Sory » Пт сен 08, 2006 4:53 pm

Матильа 45

Вот видишь!!!!! Я очень за тебя рада, что все в порядке. Только вот одно огорчает. Почему так часто стали эти ошибки встречаться у врачей. Да еще на такой болезни как ВИЧ. Как можно после этого деверять врачам, когда идешь сдавать анализы. Я после такой ошибки долго решалась пойти в консультацию.... :(

Пропало доверие к врачам :(
Sory
А тут хорошо!
А тут хорошо!
 
Сообщения: 86
Откуда: Москва
Репутация: 0

Сообщение EV » Сб сен 09, 2006 11:32 am

Ни хрена себе ошибочка :evil: Тут над каждым анализом сидишь трясешься, а оказывается еще и такое бывает :shock: В морду бы им дать за такие ошибки. А ведь сильный стресс мог привести к угрозе выкидыша (ттт, не дай Бог). И на чьей совести это бы было?
Изображение
EV
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1178
Откуда: Питер
Возраст: 42
Репутация: 0

Сообщение Матильда45 » Ср сен 13, 2006 6:08 am

Девчёнки! Так мне даже извините не сказали, за мои бессонные ночи, слёзы в подушку и валерьянку горстями. Как будто так и надо. А на счёт в морду дать... Хотела пойти, мама остановила, сказала, что хватит себе нервы трепать, пусть это будет на их совести. А я вот теперь всё время думаю, анализы ведь из женской консультации, которые они с кем-то перепутали, теперь какая-то беременная девчёнка не получит своевременное лечение, которое просто необходимо, чтобы родить здорового ребёнка при таком диагнозе. И как они с этим живут, ведь на их совести людские судьбы??? Я благодарна Богу за то, что он дал мне такие крепкие нервы и я смогла сохранить ребёнка. А я хочу сказать всем девчонкам, не впадайте в панику как я, если слышите страшные диагнозы, требуйте повторных анализов. А еще лучше, едьте на пересдачу в другое место.
Матильда45


 
Репутация:

Сообщение Юляся » Ср окт 11, 2006 9:47 pm

Ужас!!!!! :shock: :shock: :shock: во я начиталась!!! :shock: :shock: :shock: В жизни ничего подобного не слышала!!!! :shock: :shock: :shock: Я теперь вообще в больницу ходить боюсь!!! :shock: :angry3: :v_shock: :v_shock: :v_shock: :v_shock: :v_shock: :v_shock: :v_shock: :v_shock: :v_shock: :v_shock: :v_shock:
Юляся
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 94
Откуда: Йошкар-Ола
Возраст: 40
Репутация: 0

Сообщение Пузик » Чт дек 28, 2006 10:43 am

ужас. у меня то же обнаружили антитела к гепатиту с.
врач из женской консультации говорит, проверяйте будущего отца.
проверила на все от гепатитов до спида - отрицательно.
приношу результаты в ЖК, говорит, что тогда я где-то подцепита.
с истерикой и анализами пошла в платную клинику, там успокоили и спокойно объяснили, что прежде чем ставить диагноз , нужно его подтвердить. и даже если придет положительный результат, то ничего страшного нет, будем следить в течении беременности, проверим после родов, и только после этого лечить.
так что пересдала анализы, жду результатов
Изображение
Пузик
Почитал-понравилось
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 14
Возраст: 43
Репутация: 0

Сообщение Хочу девочку ... » Пн мар 26, 2007 1:48 pm

Уважаемая Габриель ,у моего мужа гепатит С ,и я и малыш себя прекрасно чувствую ,не переживай он не передается ,ты и малыш будет абсолютно здоровы- это передается через кровь ,половым путем - риск передачи 0.3 % !
Хочу девочку ...


 
Репутация:

Сообщение Морковка » Пн апр 23, 2007 9:15 am

привет. у меня выявили хронич. гепатит С. Вот не знаю, может ли это сказаться на моей Малышке. Сейчас 23 недели
Изображение
Изображение
Изображение
Морковка
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 11
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 43
Репутация: 0

Сообщение Трусы в Горошек » Вс апр 29, 2007 10:30 am

Морковка писал(а):привет. у меня выявили хронич. гепатит С. Вот не знаю, может ли это сказаться на моей Малышке. Сейчас 23 недели


Морковка, не переживайте - риск вертикальной передачи минимален - около 5%, а при соблюдении всех мер предосторожности при родах и вовсе минимизируется. Так что главное в этом случае - грамотные и ответственные врачи. Рожать Вы имеете право в любом роддоме - Вам не имеют права отказать и отправить, к примеру, исключительно в специализированный инфекционный. Кормить грудью тоже можно, при условии отсутствия трещин на сосках, потому что вирус гепатита С передается только при контакте с кровью.

А биохимию Вы сдавали?
Ну я вас очень прошу, ну не ешьте вы на ночь сырых помидоров.
Трусы в Горошек
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 7
Откуда: Москва
Репутация: 0

Сообщение Кружевница » Пт июл 20, 2007 12:11 pm

я являюсь носителем Геп С. обнаружен в 2003 г., нашли анитела. Потом я сдала в прошлом году и нынешнем на ПЦР (на сам вирус) - его нет! "отрицательно" два раза анализ подтвердил! антитела в спокойно состоянии. Организм значит или поборол, или был вирус "дохлый". А если девочки у вас при ПЦР "+" результат, то сдайте на генотип, а потом уже врач будет смотреть какой тип вируса и назначить лечение! ..с геп С можно жить долго и счастливо! есть форум на РЕКЛАМАе гепатитунет. там стока людей!! ... самое главное - чтоб наши детки были здоровы!
Изображение
Изображение
Кружевница
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 63
Откуда: Белгород
Возраст: 40
Репутация: 0

Пред.След.

Вернуться в Здоровье во II триместре.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8