Гепатит С

Календарь: 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27

Сообщение Матильда 45 » Вт авг 29, 2006 6:51 am

У меня 14 недель беременности, мне ставят диагноз ВИЧ(которому просто не откуда взяться), в каком я сейчас нахожусь состоянии знает только бог. Я практически похоронила себя заживо. Врачи говорят, что так иногда бывает во время беременности, меняется гормональный фон и результаты могут быть ложноположительными. Меня это конечно, немного успокаивает, но ни есть, ни спать я спокойно не могу. Кто-нибудь сталкивался с подобными случаями? Люди, помогите, я в отчаянии!!! :?: :?: :?: :?: :?: :?: :?: :?: :?: :!: :!: :!: :!: :!:
Матильда 45


 
Репутация:

Сообщение Annax » Вт авг 29, 2006 4:19 pm

девочки, прочитала все это и чуть успокоилась. беременность 10 недель и анализ пришел на гепатит с положительный, хотя 4 месяца назад сдавала все было ок, а тут на тебе... завтра на перездачу поеду, голова от мыслей лопается. а если да, то как с этим жить?
Annax


 
Репутация:

Сообщение Annax » Вт авг 29, 2006 4:24 pm

прикрасно тебя понимаю, самав таком же состоянии, правда с диагнозом гепатит с. и тоже очень надеюсь что напутали или это из за беременности. главное держать себя в руках и не отчаиваться, надейся на лучшее, все будет хорошо
Annax


 
Репутация:

Сообщение Лили » Вт авг 29, 2006 6:11 pm

Девчонки,думайте и надейтись только на хорошее!!!Удачи вам и здоровья!!!!
Изображение
Изображение
Лили
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1177
Подарки: 4
Бутылочка (1) Машинка (1) Коробка с розами (1)
Откуда: Стамбул(пока)
Возраст: 43
Репутация: 75
Имя: Лидия
Зодиак: Телец
Детишки: Доченька Айлин
сынуля Дениска

Сообщение Сфинкс » Ср авг 30, 2006 12:39 pm

Annax писал(а):если да, то как с этим жить?

С этим живут, не переживай, и живут много лет. Не воспринимай это как приговор в случае положительного результата. С ВИЧ тоже живут десятилетиями, не надо паниковать
Изображение

Изображение
Сфинкс
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 83
Откуда: Москва
Возраст: 43
Репутация: 0

Сообщение Annax » Ср авг 30, 2006 7:57 pm

Спасибо вам , девочки за поддержку. жду результат
Annax


 
Репутация:

Сообщение Matilda45 » Чт авг 31, 2006 8:47 am

Я прочитала уже такую гору литературы, что, кажется, сама могу работать в этом направлении. До сих пор нахожусь в неведении и молю бога, чтоб это всё было просто врачебной ошибкой или реакцией организма на беременность. Плачу каждый день, боюсь за ребенка. Спасибо всем за поддержку. Если кто-нибудь узнает что-нибудь полезное, пишите.
Matilda45


 
Репутация:

Сообщение Гость » Чт авг 31, 2006 9:00 am

Матильда 45


Я сейчас нахожусь в подобной ситуации, точнее в такой же. Только срок у меня гораздо больше. Жду повторного ответа на анализ. Сама схожу с ума.
Поэтому прекрасно тебя понимаю. Держись. Да бог, чтобы все это просто было ошибкой.
Гость


 
Репутация:

Сообщение Матильда45 » Пт сен 01, 2006 11:00 am

Как всё узнаешь, пиши. Нервы уже на исходе. Даже валерьянка не помогает.
Буду молиться и за тебя. Ты тоже держись. Всё будет хорошо.
Матильда45


 
Репутация:

Сообщение Гость » Пн сен 04, 2006 9:45 am

Матильда45

Ну вот , дождалась я ответа на свой повторный анализ на ВИЧ. Результат -отрицательный. К сожалению, как нам объяснили, такие ошибки в женских консультациях частенько бывают. Всему виной их халатное отношение при обработке анализа. А мы из-за этого переживаем, чем наносим вред и себе и еще неродившемуся малышу.
Так что я желаю, чтобы и у тебя все закончиловь благополучно и все это оказалось лишь жестокой ошибкой. Береги себя и малыша.
Жду от тебя хороших новостей и держу за тебя кулачки.
Все будет хорошо!!!!!
Гость


 
Репутация:

Сообщение Annax » Пн сен 04, 2006 7:43 pm

здорово, рада за тебя!!! а вот мои анализы все еще не готовы, но стараюсь не падать духом
Annax
Заскочил почитать
Заскочил почитать
 
Сообщения: 2
Откуда: Ярославль
Возраст: 39
Репутация: 0

Сообщение Лизавета » Пн сен 04, 2006 7:50 pm

Если первый анализ положительный, а второй отрицательный, то надо сдать третий, что бы наверняка.
Главное не нервнячайте, ето плохо отразиться на ребеночке. Тут главное спокойствие!!!!

Мне врач объяснил, что при беремености бывают ложно положительные анализы и из-за витаминов, и из-за того, что приболели... посто с печенью, что то твориться и он даёт такую реакцию (гепатит).

Так что гоните плохие мысли проч!! И верте, что всё будет хорошо!!
Сама была в такой ситуации... и знаю..
Лизавета
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 93
Откуда: Москва, м.Профсоюзная
Возраст: 40
Репутация: 0

Сообщение Sory » Вт сен 05, 2006 7:30 am

Лизавета

Не обязательно третий раз сдавать. Врачи обычно после первого положительного всегда отправляют сдавать повторно анализ в другое место. Если анализ на ВИЧ, то это на Соколную гору. Там находится центр борьбы по СПИДУ. Только там могут поставить такой диагноз. Анализ там берут более развернуто, чем в обычных консультациях. А консультациях обычно экономят на реактивах, делают групповые тесты или одной палочкой могут мешать кровь в нескольких пробирках. Поэтому происходит столько ошибок.
Так что не нужно отчаиваться раньше времени. К сожалению от таких ошибок никто не застрахован. :(
Sory
А тут хорошо!
А тут хорошо!
 
Сообщения: 86
Откуда: Москва
Репутация: 0

Сообщение Матильда 45 » Вт сен 05, 2006 8:11 am

Спасибо большое всем за поддержку. Мои результаты до сих пор не готовы, врачи просто издеваются. Сказали звонить в пятницу, это аж 8 число. Я нахожусь в стрессовом состоянии с 28 августа. Скоро просто сойду с ума. Очень рада за тех девчонок, у которых всё в порядке. К сожалению, не все пишут имена. Ну кому надо, тот понял. Буду молиться, чтобы всё оказалось также как и у остальных врачебной ошибкой. Ещё раз всем спасибо. Как будут новости, сообщу, надеюсь, они будут хорошими. :cry:
Матильда 45


 
Репутация:

Сообщение Sory » Вт сен 05, 2006 8:38 am

Матильда 45


А ты из Москвы? В Москве этот анализ делают неделю. Просто, если ты из другого города, то вполне вероятно, что у вас его делают дольше. Ты не пробовала просто сдать в любом другом месте экспрес анализ? Его результат известен через час. Можно его просто сдать, чтобы хоть какую бы то ясность получить. да и самой немного успокоиться. На собственном опыте знаю, что ждать очень мучительно больно.
Держись!!! Молюсь , чтобы у тебя все было хорошо. Верь в хорошее, пожалуйста.
Sory
А тут хорошо!
А тут хорошо!
 
Сообщения: 86
Откуда: Москва
Репутация: 0

Пред.След.

Вернуться в Здоровье во II триместре.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


cron