Гепатит С

Календарь: 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27

Сообщение Frolen » Вт окт 16, 2007 8:44 pm

Девченки приветик, подскажите, а если у мужа нет гепатита а аниттиттела ГС обнаружены, то мне что делать? Я беременная 14 недель, все анализы в норме, малыш в норме.
Frolen
Заскочил почитать
Заскочил почитать
 
Сообщения: 4
Возраст: 40
Репутация: 0

Сообщение yanaza » Пн окт 29, 2007 10:56 am

Девочки, не паникуйте!!!

у меня нашли анти-тела к гепатиту С, я была на приеме в гепатологическом центре 1ой инфекционной клинической больницы, и врач на вопрос "чем мне это грозит?" ответила мне "ничем, ни на роды, ни на беременность, ни на кормление ребенка это никак не влияет!!!!!! Она посмотрела анализы крови и сказала что я может вообще им не болела, но организм столкнулся с вирусом и отреагировал анти-телами"

их РЕКЛАМА РЕКЛАМА://www.РЕКЛАМА
цитата с этого РЕКЛАМАа:
У женщин, инфицированных вирусом гепатита С, рождаются, как правило, здоровые дети

просто надо приглядываться к биохимическим анализам во время беременности, чтобы убедиться что печень нормально работает.
Изображение
yanaza
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1178
Откуда: Москва
Возраст: 43
Репутация: 2
Имя: Яна
Зодиак: Рак
Детишки: Двойняшки - Марик и Юляша

Сообщение Flower1981 » Чт окт 23, 2008 3:47 pm

Вот и моя история, может кому пригодится :oops:

Я в начале Б, когда вставала на учет в ЖК сдала анализы как положено на СПИД, Сифилис, ГепС, В и т.д....прихожу...красными буквами анализа на ГепС - слабоположительный, я не знаю, что это и как дальше жить, чуть с ума не сошла, девки вы не представляете даже, что со мной было я рыдала, как проклятая, я вам точно говорю, своего обвиняла и т.д. Я в ЖК спрашиваю, а как это СЛАБОположительный бывает или полож. или отриц. Она грит, сама не знаю, поди фигня какая-то??? Я в этот же день поехала в Склиф и там сдала анализ, заплатила за срочность, жду.......Антитела на ГепС найдены я в слезы , а сама в центре города, на машине, как доехала, не помню, приехала к своему, наорала зачем-то, вобщем хотелось умереть...Потом полазив по инету и прийдя в себя я поняла 1) Что у беременных и на ВИЧ анализы показывают После того, что было сомной я даже не могда представить, что испытывают девченки у которых анализ на ВИЧ выдает положит. результат (как потом оказывается, это просто кровь у беременных зашкаливает или как это назвать я не знаю) 2) Даже если у меня и ГепС, то с ним живут и рожают в 95% здоровых детей, тут я взбодрилась
Я заставила своего сдать на ГепС...здал...антител не найдено, это утешело, но не совсем, т.к. только 1% передается половым путем, ну думаю значит точно не он, а кто? где? когда? ведь в апреле 2008г. я делала операцию и перед ней все сдавала не было же ничего врачиха говорит - вот там и занесли поди я в слезы опять вобщем я в тот мес. совсем себя извела
Короче...приехала в Инф. больницу № 1 в Гепатологическое отд., девочки сколько там было беременных я так удивилась, видать у всех он показывал, может и не только на ГепС в инете столько рассказов про то, как это была ошибка, а столько девченок чуть с ума не сошли Короче меня там поссмотрели и сказалаи ну даже если и заразны ничего страшного я грю как это7 Для меня это страшно, а врачиха - а для нас уже нет Вобщем все им там пофиг, а сколько я там историй наслушалась, как люди ходят по врачам, а печень все хуже и хуже
Вобщем после долгого и тщательного исследования мне дали бумажку, что у меня все ЧИСТО и ГепС нет, и антител тоже нет, почему два анализа показали полож. результат ответить не смогла, только согласилась, что в беременность анализ крови может показать на что угодня, типа у нас там перестройка и все такое Прикиньте!!!
:roll:
Изображение
СЧАСТЬЕ есть! ее зовут Полинка, а я гордо называюсь Мамою Иринкой :heart: :heart: :heart:

Изображение
Flower1981
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 2874
Подарки: 32
Ложечка (1) Башмачки (1) Колясочка (1)
Откуда: Москва
Возраст: 42
Репутация: 286
Имя: Ирина
Зодиак: Скорпион
Детишки: Полинка 25 марта 2009г.

Re: Гепатит С

Сообщение Vualya » Сб апр 11, 2009 5:49 pm

Я тоже сдавала кровь в своей поликлинике и у меня нашли гепатит С! я была в шоке, пару дней ходила в прострации :smile09-3: а потом сдала повторный анализ в платной лаборатории, где результат показал, что у меня ничего нет)))))) :o
Улыбайся миру, и он улыбнется тебе!!!
Vualya
Почитал-понравилось
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 9
Откуда: Москва
Возраст: 41
Репутация: 2

Пред.

Вернуться в Здоровье во II триместре.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


cron