Дергающая боль во влагалище

Календарь: 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27

Дергающая боль во влагалище

Сообщение июль » Пн июл 20, 2009 7:43 pm

Появилась дергающая боль во влагалище, неделю была периодическая (не обращала внимания), сегодня очень часто и больно. Что ето может быть? Неужели угроза выкидыша?
июль
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 20
Откуда: uk
Возраст: 48
Репутация: 18

Re: Дергающая боль во влагалище

Сообщение Вийка » Ср июл 29, 2009 9:33 am

июль писал(а):Появилась дергающая боль во влагалище, неделю была периодическая (не обращала внимания), сегодня очень часто и больно. Что ето может быть? Неужели угроза выкидыша?
привет,у меня тоже такая проблема возникает частенько,но это нормально,матка на нервы давит и они могут подергивать,покалывать везде,значит во влагалище чувствительные окончания!Не переживай!
Вийка
Ого! Я тут живу!
Ого! Я тут живу!
 
Сообщения: 3062
Подарки: 8
Двойня (1) ЭКО-мама (1) Колясочка (1)
Возраст: 38
Репутация: 176
Имя: Виолетта
Зодиак: Близнецы
Детишки: !

Re: Дергающая боль во влагалище

Сообщение JustSmile » Чт авг 13, 2009 12:42 am

вот! у меня так же. началось недавно. сначала появлялась, когда сидела и малыш начинал там прыгать в животе. сейчас уже чувствую когда стою или лежу, но только когда он начинает прыгать, как будто головкой в шейку матки бьется, а когда ворочается просто или ручками-ножками шевелит, то ничего не чувствую. вдруг и правда "выпрыгнет" нечаяно.... :roll: попробую спросить у своей врачихи, мы 14 числа к ней на прием...что это может быть....
JustSmile
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 179
Подарки: 3
Колясочка (1) Kitty (1) Корзина с цветами (1)
Возраст: 34
Репутация: 325
Имя: Яна
Зодиак: Лев

Re: Дергающая боль во влагалище

Сообщение JustSmile » Сб авг 22, 2009 2:00 pm

такс...делаю отчет по дергающим болям :evil: это нормально, просто так лялька лежит. это ничего. никто никуда не выпрыгнет. меня за мою любознательность и переживательность упекли на неделю в роддом поваляться. :evil: :evil: :evil:
JustSmile
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 179
Подарки: 3
Колясочка (1) Kitty (1) Корзина с цветами (1)
Возраст: 34
Репутация: 325
Имя: Яна
Зодиак: Лев

Re: Дергающая боль во влагалище

Сообщение Конфетка » Вс авг 23, 2009 10:18 am

JustSmile писал(а):упекли на неделю в роддом поваляться.

А с чем упекли то? Если дергующая боль-это нормально( у меня ,кстате, тже иногда дергает), то зачем в больничку? :roll:
Изображение
Изображение
Конфетка
Легенда
Аватара пользователя
Легенда
 
Сообщения: 7428
Подарки: 25
Двойня (1) ЭКО-мама (1) Ложечка (2)
Откуда: Москва
Возраст: 39
Репутация: 23
Имя: Юля
Зодиак: Лев
Детишки: Королевская парочка. 28.10.2009г.

Re: Дергающая боль во влагалище

Сообщение JustSmile » Пн авг 24, 2009 4:46 pm

Конфетка, ну вот, за любопытство и упекли)) у меня появились такие боли, в основном вечером (когда самое активное время для маси). ну уже третий день подряд было такое. а я же не знаю. в инете ничего не нашла, мало ли там раскрытие происходит или че-то связанное с выкидышем :shock: а время уже 11 вечера, телефон своей врачихи из ЖК я не знаю. звоню в скорую, спрашиваю есть ли какой-то номер телефона, где можно просто проконсультироваться по поводу течения Б.? они говорят "нет, но спросите у нас". я объясняю: "так и так, когда плод шевелится, внутри влагалища дергающие боли", скорая мне: "давайте лучше врач приедет к вам домой и посомтрит". я согласилась. приехала скорая, я им объясняю чуть ли не на пальцах, что "так и так. что это может быть?" да еще и погода жуткая была, у меня целый день тонус был и голова раскалывалась. они мне вкалывают большой шприц ношпы с физ.раствором, матку шупают и врач говорит, что мол боли дергающие внутри это непонятное что-то, вдург у меня там раскрытие идет. надо лучше в роддом на осмотр к врачу. я перепугалась. согласилась поехать. в роддоме меня посмотрели, я им опять рассказываю, что больно только когда шевелится сильно (прыгает) и что внутри (!!!) отдает. они меня оформляют в отделение и пишут "поступила с тянущими болями внизу живота". спрашиваю "зачем так написали? у меня живот не болит". а врач мне : "так надо, так пишется". ну вот и на след.день только, когда обход был, врач-мужик у меня спросил "чего легли-то?", я ему описываю (в который раз-то :crazy: ), а он мне: "пфф...лялька у вас так лежит, это нормально." вот так вот :)
JustSmile
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 179
Подарки: 3
Колясочка (1) Kitty (1) Корзина с цветами (1)
Возраст: 34
Репутация: 325
Имя: Яна
Зодиак: Лев

Re: Дергающая боль во влагалище

Сообщение Конфетка » Пн авг 24, 2009 7:29 pm

JustSmile
Да, вот почему и не хочешь лишний раз с врачем кнсультироваться. Моя в жк тоже чуть в больничку не упекла, говорит, мол, взвесь у тебя в водах( инфекция) дала 2 направления в роддома один в 8 другой 29 , ну я в 29 приезжаю, вся перепуганная, а мне делают узи и ничего не находят. Вот зачем так пугать????
Изображение
Изображение
Конфетка
Легенда
Аватара пользователя
Легенда
 
Сообщения: 7428
Подарки: 25
Двойня (1) ЭКО-мама (1) Ложечка (2)
Откуда: Москва
Возраст: 39
Репутация: 23
Имя: Юля
Зодиак: Лев
Детишки: Королевская парочка. 28.10.2009г.

Re: Дергающая боль во влагалище

Сообщение JustSmile » Пн авг 24, 2009 10:01 pm

перестраховываются они. как же это они на себя ответственность возьмут *но это уже в тему нервных мам надо идти нервничать*. просто я уже так, спокойнее стараюсь относится к словам врачихи своей. врач врачу рознь конечно, так что это лично про мою врачиху)
JustSmile
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 179
Подарки: 3
Колясочка (1) Kitty (1) Корзина с цветами (1)
Возраст: 34
Репутация: 325
Имя: Яна
Зодиак: Лев

Re: Дергающая боль во влагалище

Сообщение Конфетка » Вт авг 25, 2009 3:28 pm

JustSmile
Отдыхайте вместе с крошкой, набирайтесь сил!!!! Удачи вам огромной!!!
Изображение
Изображение
Конфетка
Легенда
Аватара пользователя
Легенда
 
Сообщения: 7428
Подарки: 25
Двойня (1) ЭКО-мама (1) Ложечка (2)
Откуда: Москва
Возраст: 39
Репутация: 23
Имя: Юля
Зодиак: Лев
Детишки: Королевская парочка. 28.10.2009г.

Re: Дергающая боль во влагалище

Сообщение JustSmile » Вт авг 25, 2009 4:19 pm

Конфетка, спасибки :love: вы тоже растите здоровенькими! :flower:
JustSmile
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 179
Подарки: 3
Колясочка (1) Kitty (1) Корзина с цветами (1)
Возраст: 34
Репутация: 325
Имя: Яна
Зодиак: Лев

Re: Дергающая боль во влагалище

Сообщение Конфетка » Вт авг 25, 2009 5:24 pm

JustSmile писал(а):Конфетка, спасибки :love: вы тоже растите здоровенькими! :flower:

:hello: СПасибо!!! Обязательно будем!!!! :twisted:
Изображение
Изображение
Конфетка
Легенда
Аватара пользователя
Легенда
 
Сообщения: 7428
Подарки: 25
Двойня (1) ЭКО-мама (1) Ложечка (2)
Откуда: Москва
Возраст: 39
Репутация: 23
Имя: Юля
Зодиак: Лев
Детишки: Королевская парочка. 28.10.2009г.


Вернуться в Здоровье во II триместре.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


cron