Герпес

Календарь: 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27

Сообщение Zaiveta » Вс май 28, 2006 9:02 pm

Не надо пугаться герпеса и др. хронических вирусов (ЦМВ, папилома), если обнаружены только антитела класса G в крови. Титр тоже не показание к лечению. Я все это прошла и очень хорошо изучила т.к. у меня рецидивирующий герпес 2-го типа и антитела к ЦМВ. Первая беременность у меня была замершая и врачи мне тогда сказали, что причина в герпесе. Я консультровалась и лечилась в нескольких центрах и хотя лечение было не эффективным одно я усвоила: если эти инфекции были до беременности, то никакого вреда вашему малышу они не принесут (ни выкидышей, ни уродств). В эту беременность у меня рецидивы были с самого начала практически каждую неделю (между прочим титр при этом никак не менялся). В 15 недель прошла курс иммуноглобулинов (есть эффект :D ). А тем у кого только антитела без всяких проявлений или там на губах герпес и этого не надо. По поводу герпеса и вообще вирусных инфекций есть хороший РЕКЛАМА РЕКЛАМА://www.РЕКЛАМА/
Изображение
Zaiveta
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 49
Откуда: Москва
Возраст: 47
Репутация: 0

Сообщение Глория » Пн май 29, 2006 8:04 am

У меня вот сейчас вылез герпес на губе, так мне врач прописала
Малавит.
Глория
Заскочил почитать
Заскочил почитать
 
Сообщения: 1
Откуда: Томск
Репутация: 0

Сообщение Anya » Пн май 29, 2006 9:01 am

Глория
Это мазь? А мне прописывали зовиракс или ацикловир...
ИзображениеИзображение
Изображение
Anya
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1156
Откуда: ЯНАО
Возраст: 42
Репутация: 1
Имя: Аня
Зодиак: Близнецы
Детишки: Софья 11.06.2006г.р.

Сообщение Zaiveta » Пн май 29, 2006 9:58 am

Малавит это из области нетрдиционной медицины препарат - от всего на основе малахит, серебра, меди и святой воды :P . Поможет - мажься, не думаю, что местное применение на ограниченном учаске кожи чего-либо может повлиять на беременность. Но необходимость лечения герпеса на губах определяется скорее эстетическими соображениями и уж никак не опасностью для беременности, хотя частота рецидивов во время беременности может увеличиться, но это связано с естественным снижением иммунитета.

Примечание от path:
Тема перемещена в раздел "Питание и здоровье беременной" и объединена с аналогичной по содержанию:

РЕКЛАМА://www.РЕКЛАМА/forum/viewtopic.php?t=6611
Изображение
Zaiveta
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 49
Откуда: Москва
Возраст: 47
Репутация: 0

Генитальный герпес

Сообщение Kakatusik » Вт сен 12, 2006 5:11 pm

У кого был? У меня 11 недель беременности. Герпес на губах был постоянно с детства, стоит только простудиться, а тут такое.....Врач сказала принимать Вобензин и мазь "ацикловир". Но в интернете как почитаешь, сразу плохо становиться. ((( Ещё мучают выделения, белые-густые и ззуд. Было ли у кого такое?(((
Kakatusik


 
Репутация:

Re: Генитальный герпес

Сообщение Лапышка)))) » Вт сен 12, 2006 5:17 pm

Kakatusik писал(а):У кого был? У меня 11 недель беременности. Герпес на губах был постоянно с детства, стоит только простудиться, а тут такое.....Врач сказала принимать Вобензин и мазь "ацикловир". Но в интернете как почитаешь, сразу плохо становиться. ((( Ещё мучают выделения, белые-густые и ззуд. Было ли у кого такое?(((


У меня герпис редко был до беременности, сейчас небеспокоит, слава богу. Если врач прописал значит так надо. По поводу интернета- меньше читай, а если читаешь переспрашивай все у доктора. (я так делаю). А выделения и зуд- это на гармональных изменениях могут быть. Но все равно здай анализы на инфекции, если не здавала.
Желаю здоровьяца тебе и твоей крохе :D
_____________________
Все будет хорошо!
Лапышка))))
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1746
Откуда: г. Москва
Возраст: 40
Репутация: 7
Зодиак: Стрелец
Детишки: Тёмик д.р. 13.03.2007

Сообщение Kakatusik » Вт сен 12, 2006 5:37 pm

Главное чтоб не было заражения плода. И почему все появляется во время беременности. Всё думаю, ведь раньше как то рожали, и все эти болезни не знали.
Kakatusik


 
Репутация:

Сообщение Milka » Вт сен 12, 2006 7:01 pm

Kakatusik
А как у Вас проявился генитальный герпес? Анализы или визуально какие то выделения или сыпь с зудом появились?Я слышала что герпес на губах появляется когда ослаблен иммунитет, а вот генитальный как определяют?
Изображение
Milka
Я тут уже не гость!
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 614
Откуда: Москва
Возраст: 52
Репутация: 0

Сообщение Гость » Вт сен 12, 2006 9:49 pm

Герпес на губах у меня был с детства, стоит только простудиться. А во время беременности появился генитальный, таже самая лихорадка только на половых губах. Ощущения не приятные, ззуд. Врач сказал что все дело в иммунитете. Пью Вобензин, надеюсь поможет. Хотя герпес вообще не лечится.(
Гость


 
Репутация:

Сообщение Zazi » Пт сен 15, 2006 1:06 am

Не лечится, а мазями убираются только симптомы. У меня герпес 6 лет :( , обостряется примерно 2 раза в год. Так если его лечить, будет длиться неделю, не лечить - 7 дней.

Вот и сейчас... вскочил :oops: Мне мой врач сказал ничего не пить и не мазать, потому что у препаратов от герпеса куча побочных эффектов. Максимум что разрешил это календулу и ромашку. И не паниковать. :twisted:
Получая беременность, требуйте гарантию на 9 месяцев.

Изображение

Изображение
Zazi
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 136
Откуда: Москва
Возраст: 48
Репутация: 0

Сообщение Леа » Пт сен 15, 2006 9:50 am

Kakatusik ага, а смертность детей до 3х - какая была?

Тоже ставили герпес на 14 неделе. На губах никогда не было. Ничего не применяла до 36 недели. С 36-38 свечи виферон(если не ошибаюсь) для профилактики. Чтоб во влагалище не появились высыпания. Иначе кесарево. Сама решила за пару дней лечь в роддом. Там два раза в день проверяли моё состояние на него. Но всё прошло хорошо, рожала сама. Анализов у ребенка не брали, но если есть желание, можно попросить акушерку чтоб она пуповинной крови забор сделала и с течении 2х дней отвести на анализ. При роддомах редко такие анализы делают.
Леа
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1116
Подарки: 3
Многодетная мама (1) Ведёрко (1) Лотосы красные (1)
Откуда: Москва
Возраст: 43
Репутация: 113
Имя: Лена
Зодиак: Стрелец
Детишки: два сыночка и
лапочка дочка

Сообщение Лиана » Вт сен 19, 2006 2:59 pm

К сожалению, у меня та же самая проблема. Пузырьки выходят каждый месяц. Пользуюсь ацикловиром. Очень переживаю за лапуську.
Лиана


 
Репутация:

Сообщение Zazi » Ср сен 20, 2006 1:08 am

Лиана, а попробуйте их хоть раз вообще ничем не мазать! Я рискнула раз - и что, зажило все быстрее, чем с мазями. Только календулой и все. За 4 дня все как рукой сняло.

Но понятно, Вам виднее, у всех же разная "суровость" этого дела....
Получая беременность, требуйте гарантию на 9 месяцев.

Изображение

Изображение
Zazi
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 136
Откуда: Москва
Возраст: 48
Репутация: 0

Сообщение Лиана » Ср сен 20, 2006 8:49 am

Zazi От российского ацикловира толку мало, он мне не помогает. как ты пишешь, что с ним, что без него проходит за 4-5 дней. Пользуюсь германским. быстрее заживляет и зуда нет. От ромашки и календулы тоже зуда нет. Но быстрее не заживляет.

Примечание от path:
Тема объединена с аналогичной:
РЕКЛАМА://www.РЕКЛАМА/forum/viewtopic.php?t=6611
Лиана


 
Репутация:

Герпес(

Сообщение Амира » Пт дек 22, 2006 12:19 am

Девушки, у меня уже два раза за беременность появляются высыпания на губе. У меня это происходило довольно часто и так. То есть, можно сказать, хроническое заболевание. Но проявляется только на фоне пониженного иммунитета. Мне врач сказала, чтобы я не особенно беспокоилась. Я так и сделала. Но сегодня мама мужа рассказала, что её подруга-врач, которая посещает курсы повышения квалификации в РАН, на лекции генетика узнала, что у 80% женщин с моим диагнозом рождаются дети в волчьей пастью. У меня нет возможности проверить достоверность этих данных. Что вы думаете?
Амира
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 414
Подарки: 1
Двойня (1)
Откуда: Москва, университетский)
Возраст: 35
Репутация: 0

Пред.След.

Вернуться в Здоровье во II триместре.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


cron