Грудь(пигментация,выделения и т.д.)

Календарь: 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27

Сообщение Rena_super » Вт дек 25, 2007 5:58 pm

nega, да бог с ними, с растяжками. Когда они побледнеют, то их и не видно особо. :) Есть средство борьбы с розовыми ( т.е. живыми еще растяжками) - мезотерапия. Но она противопоказана беременным и кормящим. Вот незадача.
Rena_super
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 304
Подарки: 1
Лотосы красные (1)
Откуда: Волгоград
Возраст: 51
Репутация: 100

Сообщение Красотулечка » Вт дек 25, 2007 7:42 pm

RENA ясненько,массажируем иногда,и белье спец ношу ,надо бы и копрессы поделать,но увлажнение ведь все равно нужно,просто наверное эффект может быть от комплексного ухода... :)
Мой Ютуб канал о моде, стиле, жизни в Италии РЕКЛАМА://youtu.be/w7aG0OEzuuw
Красотулечка
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1048
Подарки: 17
Башмачки (2) Колясочка (1) Машинка (2)
Откуда: Москва
Возраст: 44
Репутация: 66
Имя: Алена
Зодиак: Близнецы
Детишки: детки конфетки

Сообщение Амрита » Ср дек 26, 2007 10:00 pm

nega писал(а):Амрита, это ты сама так решила? или врач сказала? просто я знаю, что бывают выделения из груди (не связанные с беременностью), но не факт, что именно молозиво...


Когда врач смотрел грудь, сказал, что молозиво. А сейчас из той груди, что до Б выделяла его, выделяеся ещё и белая жидкость капельками(я подозреваю, что молоко?! :roll: ), а из левой только молозиво. Чтоб это могло значить? :oops:

Добавлено спустя 9 минут 29 секунд:

Rena_super, а если не ходить и не спать даже без лифчика, кормить в спецю лифчике, а потом, когда прекращу кормить, тоже в тугом лифчике походить, или перетянуть чем-то? Не поможет? Я всё время в лифчике, не снимаю НИКОГДА, даже на ночь!


Полинчик, у меня такая же проблема! :cry: Грудь была 3.5 - 4 размера (до Б), теперь УЖЕ 5.5!!! :crazy: Тяжеленная!!!!! Естественно, что такая большая и тяжёлая грудь стоять просто не может.....Я в ужасе! Паникую! Что дальгше будет, как спасать??? Не хочу, чтоб потом были сиськи, как у бабки старой - огромные и плоские, лежащие на животе :crazy:
Амрита
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 550
Подарки: 3
Машинка (1) Пустышки (1) Медвежонок (1)
Откуда: Одесса
Возраст: 39
Репутация: 0
Имя: Кристина
Зодиак: Стрелец
Детишки: мальчик Кристианчик ))

Сообщение Rena_super » Чт дек 27, 2007 12:21 pm

Красотулечка, увлажнение нужно для кожи, но молочная железа - это не только кожа, даже скорее в основном не кожа :)
Амрита, Ну и не снимай лифчик, только следи, что бы чашечки были по размеру и не передавливали нигде ничего! При прекращении кормления перетягивание уменьшает выделение молока, но я не слышала, что бы восстанавливало тонус груди...
Rena_super
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 304
Подарки: 1
Лотосы красные (1)
Откуда: Волгоград
Возраст: 51
Репутация: 100

Сообщение LL Doll » Чт дек 27, 2007 4:03 pm

У МЕНЯ ТАКИЕ ВЕНЫ СТАЛИ ПОЯВЛЯТЬСЯ НА ГРУДИ
Изображение
Изображение
Изображение
LL Doll
Частенько тут бываю
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 286
Откуда: Железнодорожный
Возраст: 36
Репутация: 3
Имя: Дарья
Детишки: сыночек Егорушка

Сообщение Амрита » Пт дек 28, 2007 12:35 am

И у меня вены :cry:
Амрита
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 550
Подарки: 3
Машинка (1) Пустышки (1) Медвежонок (1)
Откуда: Одесса
Возраст: 39
Репутация: 0
Имя: Кристина
Зодиак: Стрелец
Детишки: мальчик Кристианчик ))

Сообщение lightinside » Чт янв 03, 2008 5:02 pm

У меня такие арбузы тяжелющие выросли :( Все покрылось растяжками, чешеться и соски колет время-от-времени. Пока купила лифчики побольше но пойду наверное за специальными в которых и спать можно. Спина устает, спать тяжело... оооооужас, надеюсь что после кормления возможно будет в порядок привести :crazy:
П.С. Я мажу Лиераком капсулами, мне нра. по крайней мере на ощупь не чувствуются эти страшные растяжищи :(
Изображение
lightinside
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 37
Откуда: Рига
Возраст: 40
Репутация: 0

Сообщение Амрита » Чт янв 03, 2008 7:25 pm

У меня растяжек пока нет, но я боюсь их появления! Купила масло от них и крем, попробую...
Амрита
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 550
Подарки: 3
Машинка (1) Пустышки (1) Медвежонок (1)
Откуда: Одесса
Возраст: 39
Репутация: 0
Имя: Кристина
Зодиак: Стрелец
Детишки: мальчик Кристианчик ))

Сообщение lightinside » Пт янв 04, 2008 9:48 am

Амрита, думаю главное мазать пока не появились. Надо было сразу наверное, как узнала что беременна чем то мазюкаться.Грудь то в первую очередь растет :( Так что мажься обязательно, и пусть эти бяки у тебя вообще не появяться :)
Изображение
lightinside
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 37
Откуда: Рига
Возраст: 40
Репутация: 0

Сообщение Katarina_pride » Пт янв 04, 2008 12:15 pm

Девочки, у меня тоже вены на грули - сразу проступили четко.

Эх, а вот лифчиком кожу натерла, до сих пор эти пятнышки не проходят - пигментация что ли? Все их обрабатываю постоянно, только чуть-чуть побледнели :cry:

Что делать-то?
Изображение
Katarina_pride
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 715
Подарки: 1
Ложечка (1)
Откуда: Москва
Возраст: 42
Репутация: 1

Сообщение Амрита » Пт янв 04, 2008 3:27 pm

lightinside, спасибо! А каким кремом ты пользуешься? Я купило масло и лосьён Бюбхен. Многие хвалят.
Амрита
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 550
Подарки: 3
Машинка (1) Пустышки (1) Медвежонок (1)
Откуда: Одесса
Возраст: 39
Репутация: 0
Имя: Кристина
Зодиак: Стрелец
Детишки: мальчик Кристианчик ))

Сообщение lightinside » Пт янв 04, 2008 3:55 pm

Я сначала начала мазаться маслом Джонсонсбэби - ужааааснейшая аллергия появилась:shock: ! Потом купила Mothecare кремчик, очень классный но он для предотвращения растяжек, может если бы раньше стала следить за этим делом, было бы получше чем сейчас... И уже недели 2-3 мажусь Лиераком phytolastil, он для предотвращения и для уже появившихся растяжек. Курс там 6-8 недель, но уже сейчас кожа кажеться более упругая стала. Посмотрим что дальше будет :) Грудь мажу 2 раза в день все остальное -1. Мне еще мама на новый год подарила тотже Лиерак средство специально для груди, но им только после кормления оказалось можно пользоваться, так что пусть лежит. Пригодиться. А Бюбхен - мне очень нравиться косметика, у меня крем для лица есть детский - очень приятный и запах приятный. :twisted:

Кстате,я тут думаю, а соски надо чем-то мазать, потому что кремами как то мне не хочеться, там же кожа совсем другой структуры.А у меня так чешуться и коляться они.А у вас? :crazy:
Изображение
lightinside
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 37
Откуда: Рига
Возраст: 40
Репутация: 0

Сообщение Амрита » Пт янв 04, 2008 4:40 pm

Меня соски пока не беспокоят. Я вначале Б их тренировать стала, натирала вафельным полотенечком и смазывала коньяком. Мне сказали, что это может вызвать преждевременные роды и что лучше делать это уже в последнем триместре. А теперь я никак не начну это дело. Надо с сегодня и начать уже наконец-то!
Тут ещё советовали какие-то крема для сосков, почитай эту темку предыдущие страницы.

Добавлено спустя 3 минуты 36 секунд:

Я купила себе вчера лифчик специальный. Фирма "Anita". Я так им довольна!!!!! Никак не могла найти себе подходящий, все какие-то стандартные, если большая чашка, то обязательно огромный объём. А у меня объём 75, а чашка уже полный 6. Я купила там 75 с 7й чашкой!! Довольная, как слон! И он с отстёгивающейся чашечкой, чтоб кормать не снимая. Единственны минус - дорого.
Амрита
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 550
Подарки: 3
Машинка (1) Пустышки (1) Медвежонок (1)
Откуда: Одесса
Возраст: 39
Репутация: 0
Имя: Кристина
Зодиак: Стрелец
Детишки: мальчик Кристианчик ))

Сообщение Rita-Margarita » Пт янв 04, 2008 10:54 pm

Амрита писал(а):И у меня вены

Katarina_pride писал(а):Девочки, у меня тоже вены на грули - сразу проступили четко.

LL Doll писал(а):У МЕНЯ ТАКИЕ ВЕНЫ СТАЛИ ПОЯВЛЯТЬСЯ НА ГРУДИ

Наличие четкого венозного рисунка говорит о том, что скорее всего будет много молока :) Этот признак акушерами отмечается...
Про лифчики и ГВ - очень часто, особенно при становлении лактации начинаются такие бяки типа застоев, пробок, ну и посерьезнее чего... :oops: Белье может в каком-то месте сдавить молочную железу и усе, проток забит :oops: Поэтому выбирайте белье, чтоб нигде не давило, не тянуло, не пережимало... я пока такого не нашла :evil:
Изображение
Rita-Margarita
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 9417
Подарки: 21
Ксилофон (1) Кубики (1) Машинка (1)
Откуда: Москва-Красногорск
Возраст: 42
Репутация: 124
Имя: Маргарита
Зодиак: Весы
Детишки: Сынуля Сережа 12.10.2007 г.р.

Сообщение Katarina_pride » Пт янв 04, 2008 11:57 pm

Rita-Margarita писал(а):Наличие четкого венозного рисунка говорит о том, что скорее всего будет много молока :) Этот признак акушерами отмечается...
Про лифчики и ГВ - очень часто, особенно при становлении лактации начинаются такие бяки типа застоев, пробок, ну и посерьезнее чего... :oops: Белье может в каком-то месте сдавить молочную железу и усе, проток забит :oops: Поэтому выбирайте белье, чтоб нигде не давило, не тянуло, не пережимало... я пока такого не нашла :evil:


Много молока - не мало. Это хорошо. А вот чтобы застоев не было - может вообще тогда лифчики не носить? Хотя грудь, наверное, в таком случае будет ужасно выглядеть :crazy:
Изображение
Katarina_pride
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 715
Подарки: 1
Ложечка (1)
Откуда: Москва
Возраст: 42
Репутация: 1

Пред.След.

Вернуться в Здоровье во II триместре.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


cron