Бандаж

Календарь: 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27

Сообщение Элечка85 » Чт апр 19, 2007 3:02 pm

Turchanka, пасибки! :o :o :o
Изображение
Изображение
С уважением, Эльвира!
Элечка85
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 16
Откуда: Иркутск
Возраст: 38
Репутация: 0
Имя: Эльвира
Зодиак: Рыбы
Детишки: Семен 14.09.2007

Сообщение Turchanka » Пт апр 20, 2007 4:51 pm

да это как белье носится)))но его стирать можно...а можно и на трусики носить!!!
Изображение
Изображение
Изображение
Turchanka
Поможем больным деткам
Аватара пользователя
Поможем больным деткам
 
Сообщения: 2339
Подарки: 22
Колясочка (1) Машинка (1) Погремушка (1)
Откуда: Ангел с небес:)
Возраст: 38
Репутация: 612
Имя: Диана
Зодиак: Стрелец
Детишки: Дочка Евочка
Сыночек Денизка

Сообщение Katrin_ » Пт апр 20, 2007 6:08 pm

Turchanka, а ты уже носишь бандаж??
Katrin_
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1121
Подарки: 7
Колясочка (1) Машинка (1) Пустышки (1)
Откуда: СПб
Возраст: 38
Репутация: 13
Зодиак: Овен
Детишки: Два сладких сыночка
Кирюшка и Ванюшка))

Сообщение Turchanka » Пт апр 20, 2007 7:03 pm

Katrin_, да но не постоянно...с ним не очень то и удобно...но вот животу без него еще тяжелее
Изображение
Изображение
Изображение
Turchanka
Поможем больным деткам
Аватара пользователя
Поможем больным деткам
 
Сообщения: 2339
Подарки: 22
Колясочка (1) Машинка (1) Погремушка (1)
Откуда: Ангел с небес:)
Возраст: 38
Репутация: 612
Имя: Диана
Зодиак: Стрелец
Детишки: Дочка Евочка
Сыночек Денизка

Сообщение Katrin_ » Пт апр 20, 2007 7:05 pm

Turchanka, скоро и мы оденем :laugh:
Katrin_
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1121
Подарки: 7
Колясочка (1) Машинка (1) Пустышки (1)
Откуда: СПб
Возраст: 38
Репутация: 13
Зодиак: Овен
Детишки: Два сладких сыночка
Кирюшка и Ванюшка))

Сообщение Надин83 » Сб апр 21, 2007 5:12 pm

Katrin_, я бы не торопилась с этим.мне врач сказала,неделек с 20ти надо будет носить. а я читала,что постоянно его тоже носить не желательно,надо через пару часов перерывы делать.
Надин83
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1355
Подарки: 8
Ромашка (2) Лотосы (1) Лотосы красные (1)
Откуда: МО,Одинцовский район,Голицыно
Возраст: 40
Репутация: 168
Детишки: Лизонец 21.09.2007

Сообщение Nellie*** » Сб апр 21, 2007 7:48 pm

InnaLap,У меня такого фасона тоже был бандаж.Но мне в нем не было уютно.Одно конечно хорошо-легко снимать-одевать.В любом случае их надо выбирать ,примерять,чтоб было в нем спокойно и тебе и ребеночку.
Изображение

Изображение

Изображение
Nellie***
Частенько тут бываю
Аватара пользователя
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 257
Возраст: 40
Репутация: 0

Сообщение Son'ka » Пн апр 23, 2007 6:40 pm

Привет!
Я вот тоже купила универсальный, один раз одела, дошла до ближайшего магаза и не думаю, что захочу одеть его снова :( Тем более от него так жарко и потеет, потом еще раздржение будет на коже. А как можно одеть майку, сверху трусы, а потом еще и бандаж??? Я вся изнервничаюсь от неудобства!
Ну может на более позднем сроке я еще раз попробую его примерить, но пока нееееееее :)
Изображение
Son'ka
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 430
Откуда: Самара
Возраст: 42
Репутация: 0

Сообщение InnaLap » Пн апр 23, 2007 7:14 pm

Son'ka,
Честно говоря, не совсем понимаю, зачем сейчас его одевать (я читала, что тут уже многие на таком сроке, или даже раньше, пытаются носить бандажи). Я его носила зимой, поэтому проблемы с тем, что от него жарко, у меня не было. Да и носила тогда, когда он действительно держал уже сильно выросший живот. А сейчас он только мешает, как по мне.
Изображение
InnaLap
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1074
Подарки: 20
Уточка (2) Пирамидка (1) Медвежонок (1)
Откуда: США
Возраст: 43
Репутация: 146
Имя: Инна
Зодиак: Весы
Детишки: 2 доченьки

Сообщение Aninko » Вт апр 24, 2007 5:51 pm

Son'ka, не знаю как бандаж-трусики ,а ленту лучше надевать поверх чего-то: майки, трусов... Я на колготы одевала зимой, он и их еще поддерживал.

Если тебе НАСТОЛЬКО плохо в бандаже, то может ты его не очень удобно одела? Все-таки тут нужна некоторая сноровка. Я его начинаю обычно заранее надевать: похожу, и если что-то не так - переодеваю. Но если ходить больше 2х часов подрят, то уже просто тяжело, надо дать телу отдохнуть и подышать - резинка все таки.
Aninko
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1329
Подарки: 9
Teddy (1) Kitty (2) Белль (1)
Откуда: Москва, Лось
Возраст: 42
Репутация: 47
Имя: *
Зодиак: Рыбы

Сообщение Miaou » Вт апр 24, 2007 6:25 pm

Son'ka, вот и у меня та же проблема, даже у своего врача специально уточнила правильно ли я его одеваю, она показала как, а мне все равно неудобно, как в скафандре, может на последнем месяце когда живот совсем большой будет попробую снова поносить, а пока вроде и без бандажа неплохо передвигаюсь.
Изображение
Изображение
Miaou
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 103
Откуда: Москва
Возраст: 36
Репутация: 0

Сообщение Zaichish » Ср апр 25, 2007 9:17 am

Elenka_ писал(а):Вообще в магазине (или аптеке) консультанты должны померять окружность бедер и подобрать бандаж. Самой сложно подобрать. Он на всю беременность, у меня еще и на послеродовой период он же - просто переворачиваешь его (он лентой) и живот прижимаешь. Правда, на курсах сказали, что если роды были не через кесарево, то особо не надо его носить, матка сама придет в нужный размер. На бандаже липучки, так что он регулируется в процессе роста животика и бедер. Сидеть в нем долго не рекомендуется, носить не более 3 часов подряд.
_________________


Послеродовый бандаж носить надо! Не только для сокращения матки, но и во избежание опущения внутренних органов. Мышцы же внутри тоже растянуты, надо все подобрать. Да и животик отвисать не будет, и кожа вернется в свое упругое состояние до беременности.
Я в предыдущие роды всегда бандаж одевала и тот и другой, а те девочки, кто не носил выписывались из роддома с такими животами, как будто им рожать завтра-послезавтра. А потом вернуть форму животу без поддержки бандажа намного сложнее.
Я ношу бандаж-трусики из "Sweetmama". Мне удобно, но малышу не очень. Хотя он обычно о себе напоминает, когда я ничего не делаю. Типа мамочка все дела сделала, теперь и на меня время найдется. :laugh:
ИзображениеИзображение
Zaichish
Частенько тут бываю
Аватара пользователя
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 265
Откуда: Москва, Бутово
Возраст: 51
Репутация: 0

Бандаж

Сообщение Lenylkina » Вт июн 05, 2007 1:25 pm

когда надо начинать носить бандаж? Нам 23 недельки. Болит спина очень сильно, является ли это признаком того, что уже пора его носить? Какой посоветуете? Ведь сейчас лето наступило, жарко наверное с бандажом ходить??? :roll:
Lenylkina
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 22
Откуда: Москва, СВАО
Возраст: 39
Репутация: 0

Сообщение noho4ka » Вт июн 05, 2007 1:44 pm

вообще на коробке написано что носить надо с 20 недели... Я купила себе бандаж лентой, чтоб летом жарко не было. Он и до и после родовой. А вот если опущение почки надо раньше начинать носить его? :?: :roll:
Может мне уже пора носить??? :roll: а то когда я полтора месяца назад была у терапевта (по гинекологическому отделению) она мне сказала что скоро надо будет начинать носить...но когда это скоро должно произойти? :?:
Изображение
Изображение
noho4ka
Частенько тут бываю
Аватара пользователя
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 206
Откуда: Зеленоград
Возраст: 37
Репутация: 17
Имя: Натали
Зодиак: Дева

Сообщение Turchanka » Вт июн 05, 2007 3:13 pm

noho4ka, мне врач сказала носить когда малыш перевернется окончательно головой вниз)))у меня она сейчас головой вниз, надо носить
Изображение
Изображение
Изображение
Turchanka
Поможем больным деткам
Аватара пользователя
Поможем больным деткам
 
Сообщения: 2339
Подарки: 22
Колясочка (1) Машинка (1) Погремушка (1)
Откуда: Ангел с небес:)
Возраст: 38
Репутация: 612
Имя: Диана
Зодиак: Стрелец
Детишки: Дочка Евочка
Сыночек Денизка

Пред.След.

Вернуться в Здоровье во II триместре.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18


cron