Молочница после антибиотиков

Календарь: 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27

Молочница после антибиотиков

Сообщение Юлдус » Пт июл 13, 2007 12:28 am

Вот ещё одна проблема.....к врачу я ещё с этим не ходила....но как сама понимаю, это всё таки молочница.....Я 7 дней пила сильный антибиотик от воспаления пиелонефрита....закончила его пить и вдруг к вечеру у меня появились какие-то бело-жёлтые густые без запаха выделения.....мало того...ещё и зуд причём очень сильный.....длилось это где-то часа 3 и всё....на другой день всё прошло, и выделений таких нет..и зуда.....
У кого-нибудь было что-нибудь подобное?
Изображение
Изображение Изображение
Юлдус
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 175
Откуда: С-Пб , Ириновский пр.
Возраст: 40
Репутация: 0

Сообщение poosha » Пт июл 13, 2007 12:48 pm

Юль, лучше сходи к врачу,
в любом случае молочница во время беременности, как сказал мне врач, самое обычное явление, я уже за беременность ее два раза лечила, хотя раньше никогда ее не было.
Объясняестя она тем, что идет ослабленние иммунитета и гормональная перестройка организма.
Обычно, если всетаки молочница есть, то выписывают свечи, безопасные для беременных щенщин.
Я пользовалась "Пемафуцин", вроде так называется.
Изображение
Изображение
poosha
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 126
Откуда: Cанкт-Петербург
Возраст: 39
Репутация: 0
Имя: Аня
Зодиак: Рыбы
Детишки: Алиса

Сообщение Юлдус » Пт июл 13, 2007 4:03 pm

poosha писал(а):Юль, лучше сходи к врачу,
в любом случае молочница во время беременности, как сказал мне врач, самое обычное явление, я уже за беременность ее два раза лечила, хотя раньше никогда ее не было.
Объясняестя она тем, что идет ослабленние иммунитета и гормональная перестройка организма.
Обычно, если всетаки молочница есть, то выписывают свечи, безопасные для беременных щенщин.
Я пользовалась "Пемафуцин", вроде так называется.



У меня к счастью тоже никогда не было раньше этой молочницы...а вот теперь...к врачу я обязательно схожу, спасибо!!!!!
Изображение
Изображение Изображение
Юлдус
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 175
Откуда: С-Пб , Ириновский пр.
Возраст: 40
Репутация: 0

Сообщение Rita-Margarita » Пт июл 13, 2007 8:11 pm

Юлдус, теоретически - это, скорее всего, молочница... Просто острая фаза быстро перешла в подоострую... Она вообщем-то не опасна, но лучше анализ сдать и пролечить ее... Так как повторно обостриться может в любой момент: стресс, усталость, понижение иммунитета...
Вот у меня, кажется, она тоже пожаловала :evil: Но не хочется самолечением заниматься, дождусь приема врача и анализа...
Изображение
Rita-Margarita
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 9417
Подарки: 21
Ксилофон (1) Кубики (1) Машинка (1)
Откуда: Москва-Красногорск
Возраст: 42
Репутация: 124
Имя: Маргарита
Зодиак: Весы
Детишки: Сынуля Сережа 12.10.2007 г.р.

Сообщение Юлдус » Пт июл 13, 2007 8:22 pm

Rita-Margarita писал(а):Юлдус, теоретически - это, скорее всего, молочница... Просто острая фаза быстро перешла в подоострую... Она вообщем-то не опасна, но лучше анализ сдать и пролечить ее... Так как повторно обостриться может в любой момент: стресс, усталость, понижение иммунитета...
Вот у меня, кажется, она тоже пожаловала :evil: Но не хочется самолечением заниматься, дождусь приема врача и анализа...



Я тоже думаю, что самолечением заниматься может быть кому-то и можно, но не нам, беременным женщинам!
Изображение
Изображение Изображение
Юлдус
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 175
Откуда: С-Пб , Ириновский пр.
Возраст: 40
Репутация: 0

Сообщение Elo4ka » Ср июл 18, 2007 5:12 pm

девченки, а вам не кажеться как то, мягко говоря не правильным, мы ее (молочницу) лечим, лечим, а она снова появляется? так зачем ее лечить на протяжении всей бер-ти, если можно прямо перед родами пролечиться!!!!
может это кому то покажеться бредом, но у меня это уже крик души, мне надоело какие то лекарства туда впихивать и пить их надоело, не прошло ни одного посещения к врачу чтобы у меня чего то не нашли, это при том что у меня месяц (или больше) не было половых связей с мужем, и гигиену я соблюдаю...
Elo4ka
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 2036
Подарки: 14
В поддержку кормящим мамам! (1) Колясочка (1) Kitty (1)
Откуда: ЕС
Возраст: 44
Репутация: 112
Имя: Лиза
Зодиак: Рыбы
Детишки: Асенька

Сообщение Rita-Margarita » Пт июл 20, 2007 4:39 pm

Elo4ka, согласна... Главное, чтобы шейка была закрыта и не пустила туда инфекцию...
Прописали мне Пимафуцин - кажется, толку 0...
Для облегчения зуда и профилактики прыскаю Эпиген
Изображение
Rita-Margarita
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 9417
Подарки: 21
Ксилофон (1) Кубики (1) Машинка (1)
Откуда: Москва-Красногорск
Возраст: 42
Репутация: 124
Имя: Маргарита
Зодиак: Весы
Детишки: Сынуля Сережа 12.10.2007 г.р.

Сообщение LedyK » Пт ноя 09, 2007 1:53 am

У меня молочница частый гость. Перепробовала многое. Месяца 3 назад врач прописала Залаин, Всего 1 свеча. Сейчас чувствую себя хорошо и анализы тоже хорошие. А ещё у меня на ногте что-то непонятное началось, очень похоже было на грибок, оказывается этот залаин и в виде мази есть, мне в аптеке посоветовали, я быстро избавилась от этой бяки. Для меня получилось два избавления в "в одном флаконе".
LedyK
Почитал-понравилось
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 5
Откуда: Беларусь
Возраст: 46
Репутация: 0

Сообщение FILTH » Чт ноя 13, 2008 6:31 pm

Вот и к нам кажется пожаловала... У меня не столь чешется, сколько печет. :(
Изображение
Изображение
Изображение

Родилась 2950 и 48 см
1 месяц 3850 и 54 см!
2 месяц 4800 и 58 см
3 месяц 5340 и 61 см
4 месяц 5760
5 месяц 6310
6 месяц 6980 и 65,5 см
7 месяц 7500
8 месяцев 7900 и 69см
Два моих сердечка!!!
FILTH
Ого! Я тут живу!
Аватара пользователя
Ого! Я тут живу!
 
Сообщения: 3448
Подарки: 14
Ксилофон (1) Машинка (1) Мини (1)
Откуда: Брюссель-Калининград
Возраст: 38
Репутация: 159
Имя: Алина
Зодиак: Телец
Детишки: сыночек Данн 27.02.2009
Доча Арина 1.10.2013

Сообщение малена » Чт ноя 13, 2008 7:09 pm

у меня молочница до беременности была бесконечно,сдавала на чувствительность к лекарствам бакпосев.Так она уменя оказалась устойчива совершенно ко всем препаратам на сегоднешний день.Вот и мучалась.Сейчас,во время беременности,сама удивляюсь как это она только на 14-ой недельке появилась!И то я заметила что просто белых выделений стало больше,ни зуда ничего такого.Сдала мазок-молочница!Пимафуцин!
малена
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 41
Откуда: калуга
Возраст: 45
Репутация: 1

Сообщение Lelik-Bolik » Ср ноя 19, 2008 7:36 pm

Меня молочница замучила. Пробовала Пимафуцин, не помогает. Когда обостряется, появляется зуд - использую зеленку, разведенную с водой. Помогает снять зуд. Лечить пока не буду, перед родами займусь этой проблемой :) .
Lelik-Bolik
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 44
Откуда: Москва
Возраст: 47
Репутация: 0


Вернуться в Здоровье во II триместре.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


cron