Ваши мечты после окончания грудного вскармливания.

Грудное вскармливание, как достичь комфорта мамы и ребенка при кормлении, как отучить ребёнка от груди, что можно и что нельзя при грудном вскармливании.
Статьи > Грудное вскармливание
Вопрос врачу > Грудное вскармливание

Сообщение Fairy of Flowers » Вс апр 29, 2007 4:06 pm

А я закончила ГВ, и исполнила свою мечту, устроить с мужем романтический ужин с вином! :-))

Единственное чего мне не хватало эти два года - это вина или пива :D
Не подумайте, что я выпить люблю (алкашка) :laugh: Просто иногда действительно хочется 8)
IN LOVE...
Fairy of Flowers
Цветочек
Аватара пользователя
Цветочек
 
Сообщения: 1863
Подарки: 15
Авторитетный человек (1) Ромашка (2) Коробка с розами (1)
Откуда: Город Цветов
Возраст: 43
Репутация: 30
Имя: Юлия
Зодиак: Козерог
Детишки: дочка Маришка :-)

Сообщение Smorodinka » Чт май 10, 2007 9:23 am

Боже да сколько же у людей проблем то :roll: Я и не знала что так тяжело бывает :( Я ем всё :!: Всё что хочу , И шоколад и апельсины и чипсы , иногда очень редко позволяю себе немного пива .Молоко у меня реками не течет поэтому прокладки в ливчике не ношу и отлучится больше чем на час я могу . Сцедила молока например и мужу ребенка а сама с подружкой в магазины шопинговатся . И с высыпанием проблем нет , не жалуюсь .Хоть сплю меньше чем раньше и по ночам встаю , но всё равно высыпаюсь . Единственное что я себе не позволяю это крепких напитков алкогольных . И еще меня бесит что похудеть сейчас не могу :evil: ,как только меньше есть начинаю молоко уходит . :( Так что когда закончу кормить я сначала с друзьями напьюсь ( никогда не любила крепких напитков а сейчас почемуто хочется :oops: ) а на следующий день сяду на жесткую диету сбрасывать ненавистные киллограмы :x .
Изображение
Изображение

Изображение
Smorodinka
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 411
Подарки: 1
Участник конкурса (1)
Откуда: USA. Texas
Возраст: 43
Репутация: 24

Сообщение Шэнди » Чт май 10, 2007 11:12 pm

Smorodinka,
Тебе просто повезло. :twisted: В основном мамашки переживают, что аллергия может быть на продукт который съела.
Изображение
Шэнди
Победительница конкурса Мисс Весна
Аватара пользователя
Победительница конкурса Мисс Весна
 
Сообщения: 524
Подарки: 8
За первое место (1) Лотосы красные (1) За второе место (1)
Откуда: Москва, ВАО
Возраст: 38
Репутация: 361
Имя: Юлия
Зодиак: Овен
Детишки: лиса-Алиса

Сообщение anvarvar » Пт май 11, 2007 1:13 am

Smorodinka писал(а):Я ем всё Всё что хочу , И шоколад и апельсины и чипсы , иногда очень редко позволяю себе немного пива

Я с первой дочерью старалась "предохраняться": ни цитрусовых, ни шоколада, ни красных фруктов, ни острого, ни солёного, ни газированного - словом ограничений в питании была масса. А со второй деткой сейчас ем всё, даже глоток-два пива позволяю, когда муж приносит себе (ну очень его, в смысле пиво, люблю!). Так вот. У старшей диатезы, аллергии были регулярно. А младшей - хоть бы хны. Вот и задумаешься: где справедливость и где правда? Есть или не есть - вот в чём вопрос. Это основная дилемма мамашек :D
Иногда, закрыв перед нами дверь, судьба распахивает окно
anvarvar
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 392
Откуда: Тольятти
Возраст: 48
Репутация: 1

Сообщение Oksik » Пт май 11, 2007 8:31 pm

И я напьюсь и накурюсь!!!
Муж как-то упрекает мепня в этом. Типа бросила курить-это хорошо, и нефига начинать. А я говорю, ожет я 1-у сигареточку выкурю и мне больше не захочется...
И когда стоит слово НЕЛЬЗЯ - всегда очень этого хочется!!!
Такое ощущение, что все время раньше только и ела-ела.Хотя все да и наоборот.
Эх, наши мечты...
Изображение
Oksik
Частенько тут бываю
Аватара пользователя
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 243
Откуда: Москва
Возраст: 41
Репутация: 0

Сообщение Smorodinka » Сб май 12, 2007 10:01 am

Шэнди писал(а):Тебе просто повезло. В основном мамашки переживают, что аллергия может быть на продукт который съела.

Мне все во время беременности еще говорили что то нельзя это нельзя, что алергия у ребенка может быть. А я всё ела . Я вот думаю что наоборот, если во время беременности не есть чтото то как раз и будет алергия у ребенка, потому что его организм не знает этот продукт , не познакомился с ним еще.
Изображение
Изображение

Изображение
Smorodinka
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 411
Подарки: 1
Участник конкурса (1)
Откуда: USA. Texas
Возраст: 43
Репутация: 24

Сообщение Cherry_one » Сб май 12, 2007 11:41 am

А я после ГВ хочу маринованных огурцов, острого перца, морской капусты с уксусом, и вообще всего похожего.... остренького-кисленького... Эхххх
Cherry_one
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 743
Подарки: 1
Лотосы красные (1)
Откуда: Новгород Великий
Возраст: 41
Репутация: 101

Сообщение Шэнди » Сб май 12, 2007 4:22 pm

Smorodinka,
Ну возможно и поэтому.
Хотя, исходя из опыта знакомых у которых несколько детей. Ко вторым и последующим детям относятся более пофигистично.
Изображение
Шэнди
Победительница конкурса Мисс Весна
Аватара пользователя
Победительница конкурса Мисс Весна
 
Сообщения: 524
Подарки: 8
За первое место (1) Лотосы красные (1) За второе место (1)
Откуда: Москва, ВАО
Возраст: 38
Репутация: 361
Имя: Юлия
Зодиак: Овен
Детишки: лиса-Алиса

Сообщение Smorodinka » Сб май 12, 2007 8:07 pm

Шэнди писал(а): Ко вторым и последующим детям относятся более пофигистично

ну во-первых у меня это первый ребенок а во-вторых почему же пофигистично :( , я очень люблю своего малыша и очень даже не пофигистично а внимательно к нему отношусь . просто у всех разные взгляды и мнения на разные вещи . Я например хотела приучить заранее организм ребенка ,чтобы у него не было никаких алергий .,
Изображение
Изображение

Изображение
Smorodinka
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 411
Подарки: 1
Участник конкурса (1)
Откуда: USA. Texas
Возраст: 43
Репутация: 24

Пред.

Вернуться в Грудное вскармливание

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16


cron