ГВ и отсутствие аппетита

Грудное вскармливание, как достичь комфорта мамы и ребенка при кормлении, как отучить ребёнка от груди, что можно и что нельзя при грудном вскармливании.
Статьи > Грудное вскармливание
Вопрос врачу > Грудное вскармливание

ГВ и отсутствие аппетита

Сообщение Savana » Вс мар 04, 2007 2:58 pm

Вот еще напасть! :( Не знаю что делать, в последние дни еда стала вызывать отвращение, даже думать о ней не могу, с трудом впихиваю в себя понемногу, но молока стало меньше даже :cry: и подташнивает не то ли от слабости, потому что конкретно мало ем и при этом кормлю все время, не то ли еще от чего :?: :!: :?: :!: подразумеваю беременность, но это будет ужас!! У меня волосы шевелятся от этой мысли. Кто нибудь сталкивался с таким? Может это пройдет, может просто усталость, стресс, или переутомление?
Savana
Почитал-понравилось
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 44
Откуда: Россия
Репутация: 0

Сообщение Водолейка » Вс мар 04, 2007 4:37 pm

А сколько сейчас малышу?
Изображение
Водолейка
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 140
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 39
Репутация: 0

Сообщение Semina » Пн мар 05, 2007 3:23 pm

да, какой возраст малыша? у меня все время жор, не могу себя остановить(((((
Изображение
Semina
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 894
Подарки: 1
Лотосы красные (1)
Откуда: Москва
Репутация: 100

Сообщение Nataly Agarkova » Пн мар 05, 2007 3:44 pm

Если беременны - то не расстраивайтесь, малышику в пузике нужны ваши положительные эмоции:-) Я давала на форуме ссылку про кормление тандемом, а значит Вашенького старшенького отлучать от сиси не надо. А если нет - ничего страшного, если есть не хочется - значит организму не надо, может есть смысл подождать реакций организма, пусть сам подумает, что ему надо.
Красота спасет мир!
Наше ГВ началось 12 июля 2006 года
Nataly Agarkova
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 748
Откуда: Харьков, Украина
Возраст: 48
Репутация: 0

Сообщение Скерцо » Чт апр 05, 2007 6:07 pm

Nataly Agarkova,
А если нет - ничего страшного, если есть не хочется - значит организму не надо, может есть смысл подождать реакций организма, пусть сам подумает, что ему надо.

Сомневаюсь, что мой организм вообще о чем-то думает... :evil:
Весь второй и третий триместры беременности был дикий жор, набрала кучу лишних кг, а как родила - просто как отрезало! Не хочу есть и все!
При чем молока явно от этого становится меньше, но вот заставить себя есть не могу :(
Зато спать мне хочется постоянно. Чувствую себя так, словно я в первом триместре! :shock:
Одно радует: беременность сейчас просто невозможна :)
В нашем мире много психов. Каждый пятый в мире - псих. Говори со мной спокойно, может, я один из них...

Изображение
Скерцо
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 696
Откуда: Столица С
Возраст: 39
Репутация: 2
Имя: Ольга
Зодиак: Рыбы
Детишки: Евгений, Анна и Мария

Сообщение Маруся Jan » Пт апр 06, 2007 10:29 am

А кто-нибудь из кормящих мамочек кофе пьёт? хотя бы растворимый??? с молочком??? мне та-а-а-аак охота! но боюсь, что сынуле не понравится (((( поделитесь опытом!
Маруся Jan
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 189
Возраст: 41
Репутация: 0

Сообщение Скерцо » Пт апр 06, 2007 11:54 am

Маруся Jan, попробуй разок и чуть-чуть! От маленькой кружечки некрепкого кофе, я думаю, малыш не отравится :twisted:
Я так шоколадные конфеты ввела: по 1-2 штуки в день идет хорошо, но не больше :)
В нашем мире много психов. Каждый пятый в мире - псих. Говори со мной спокойно, может, я один из них...

Изображение
Скерцо
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 696
Откуда: Столица С
Возраст: 39
Репутация: 2
Имя: Ольга
Зодиак: Рыбы
Детишки: Евгений, Анна и Мария

Сообщение ОЛЬЧИК » Пт апр 06, 2007 2:13 pm

Маруся Jan, отравиться-не отравиться, но спать не будет :twisted:
Изображение
ОЛЬЧИК
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 164
Откуда: Москва, САО
Возраст: 37
Репутация: 6
Зодиак: Близнецы

Сообщение Гость » Пт апр 06, 2007 2:21 pm

В растворимом кофе меньше кофеина чем в крепком чае Я пью кофе с первых дней Кормлю уже год и все нормально
Гость


 
Репутация:

Сообщение Savana » Пт апр 06, 2007 4:39 pm

Маруся Jan писал(а):А кто-нибудь из кормящих мамочек кофе пьёт? хотя бы растворимый??? с молочком??? мне та-а-а-аак охота! но боюсь, что сынуле не понравится (((( поделитесь опытом!


я пью:) один раз в день утром, и то стараюсь не каждый день а только когда ну совсем как зомби:) чтобы голова хоть немножко варила...у меня как назло давление низкое и от недосыпов иногда я в таком состоянии что хожу и ною:"пристрелитеее меееняяяя кто нибудь"
вроде бы сынуля не так чтобы шибко беспокоился после кофе, но факт когда под вечер пью, то потом его усыпить труднее
Savana
Почитал-понравилось
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 44
Откуда: Россия
Репутация: 0

Сообщение хрюша » Пт апр 06, 2007 5:16 pm

Маруся Jan, а я купила себе растворимый "кофейный напиток" :wink: Тот который с цикорием, и без кофеина... похоже на кофе (слегка :laugh: ), и дитенку не вредно... Обмани себя сам, называется...
Изображение

Изображение

Как много на свете прекрасных людей!
хрюша
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 559
Подарки: 1
Пустышки (1)
Откуда: Москва-Мытищи
Возраст: 47
Репутация: 0

Сообщение Cherry_one » Пт апр 06, 2007 6:02 pm

я пью растворимый. Сын в меня, явно, так как я сплю после кофе, как убитая- так и он спит.
Cherry_one
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 743
Подарки: 1
Лотосы красные (1)
Откуда: Новгород Великий
Возраст: 41
Репутация: 101

Сообщение Анютка_В » Пт апр 13, 2007 10:03 am

Мне наоборот всегда хочется что то жевать незнаю что и делать как бы не располнеть...... :laugh:
Анютка_В


 
Репутация:

Сообщение Анютка_В » Пт апр 13, 2007 10:08 am

Cherry_one писал(а):я пью растворимый. Сын в меня, явно, так как я сплю после кофе, как убитая- так и он спит.

а на меня кофе вообще не действует ...... хотя конечно когда не выспишься тут все подействует даже простая вода. :laugh:
Анютка_В


 
Репутация:

Сообщение Таня8 » Вт апр 17, 2007 2:11 pm

Маруся Jan,
я пью и не растворимый, а черный
Изображение

Изображение
Таня8
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 313
Откуда: Израиль
Возраст: 50
Репутация: 0

След.

Вернуться в Грудное вскармливание

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 32