1-ый размер груди и молоко

Грудное вскармливание, как достичь комфорта мамы и ребенка при кормлении, как отучить ребёнка от груди, что можно и что нельзя при грудном вскармливании.
Статьи > Грудное вскармливание
Вопрос врачу > Грудное вскармливание

Сообщение Натурель » Пт фев 16, 2007 9:41 am

Syu писал(а): и покроется растяжками

:( :( :( Мне ничего не помогло, каким только советам не прибегала.
Все зависит от скорости ее увеличения, во время беремености увеличивалась по чуть-чуть, а после родов... моментом, я да же ухнуть не успела. А после драки как извесно кулаками не машут
Изображение
Изображение
Изображение
Натурель
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 2239
Подарки: 1
Лотосы красные (1)
Откуда: Москва САО
Возраст: 41
Репутация: 102
Имя: Наталья
Зодиак: Стрелец
Детишки: Олежка

Сообщение anex » Пт фев 16, 2007 10:04 am

К@трина писал(а):А какой формы должен быть сосок, что бы было молоко?
Неправильно поставила вопрос, у женщин с какой формой соска молока обычно много?

в целом пошутила :D на количество молока форма не влияет, но вообще имела в виду, что бывают впалые соски, невыраженные - ребенку взять трудно - нужно постараться, чтоб его накормить
Изображение
anex
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 915
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 47
Репутация: 1

Сообщение ЮЮшик » Пт фев 16, 2007 10:50 am

Гость писал(а):Я делала всего 3 сеанса, эффект был потрясающий. Помогает примерно в 83 случаях из ста (так врач сказала).


А где делала :?: Телефончик или координаты можешь кинуть :?: Ну ОООчень надо :oops:
Изображение
Изображение
ЮЮшик
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 65
Откуда: Москва Белка
Возраст: 45
Репутация: 0

Сообщение *Rina* » Пт фев 16, 2007 12:37 pm

ЮЮшик писал(а):
Гость писал(а):Я делала всего 3 сеанса, эффект был потрясающий. Помогает примерно в 83 случаях из ста (так врач сказала).


А где делала :?: Телефончик или координаты можешь кинуть :?: Ну ОООчень надо :oops:


ЮЮшик, я смотрю ты из Москвы, а я в Е-бурге делала. Там при детской пол-ке Верх-Исетскогго р-на центр организован, и участковые врачи всем мамочкам, которые жалуются, что молочка нет, туда советуют сходить.
*Rina*


 
Репутация:

Сообщение ЮЮшик » Пт фев 16, 2007 1:05 pm

*Rina*
ну всеравно спасибо за идею. думаю что в Москве тоже найду где делают
Изображение
Изображение
ЮЮшик
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 65
Откуда: Москва Белка
Возраст: 45
Репутация: 0

Сообщение Иринка » Пт фев 16, 2007 5:10 pm

ЮЮшик
так ты может так спасешься? без иголок? прикладывай почаще и подольше корми - чтобгрудь стимулировалась
кстати у меня только на груди во время беременности появились растяжки :cry: в самом начале, хотя мазалась
Изображение
Иринка
Свой Человек
Аватара пользователя
Свой Человек
 
Сообщения: 5181
Подарки: 12
Машинка (3) Медвежонок (1) Ромашка (1)
Откуда: Москва, ЮЗАО
Репутация: 233
Зодиак: Скорпион

Сообщение *Rina* » Пт фев 16, 2007 10:00 pm

Иринка

На самом деле в иглоукалывании ничего плохого нет)
Иголки ставят в пальчики :)

Моя, например, сосала только полную грудь, когда она пустела - выплевывала и никак запихать нельзя было.

А у меня хоть и увеличилась грудь до размера В, растяжек все-равно нет. Пока.
*Rina*


 
Репутация:

Сообщение Иринка » Пт фев 16, 2007 10:19 pm

*Rina*
да я не имею ничего против иглоукалывания, а ты чего не регистрируешься, гостем все? :D
Изображение
Иринка
Свой Человек
Аватара пользователя
Свой Человек
 
Сообщения: 5181
Подарки: 12
Машинка (3) Медвежонок (1) Ромашка (1)
Откуда: Москва, ЮЗАО
Репутация: 233
Зодиак: Скорпион

Сообщение AfrEka » Пт фев 16, 2007 11:02 pm

У моей мамы минус 2 размер был :laugh: плоская как доска, так она с первой (сестра моя) кормила ее и еще пол района ( с одним из молочных ребенков до сих пор общаются) до 1,3. Брата моего мама кормила только 3 месяца, а меня 9 и растяжек нет.
Я первого кормила до 9 ( он начал кушать нормальную еду и молоко мое было только для развлечения, не наедался он им, и я решила прекратить , просто дала молочко агушу на ночь и он всю ночь проспал, а с моим молоком он просыпался каждые 2 часа, он больше и нетребовал грудь) а мелкого кормлю пока, думаю в веду пюрешки кашки и месяцев к 8 передем на обычную пищу
ИзображениеИзображение
[ИзображениеИзображение
AfrEka
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 582
Подарки: 1
Лотосы красные (1)
Откуда: Москва. Крылатское.
Возраст: 40
Репутация: 72

Сообщение *Rina* » Сб фев 17, 2007 10:54 am

Иринка писал(а):*Rina*
а ты чего не регистрируешься, гостем все? :D


Усе, готово :o
*Rina*
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 408
Откуда: ЯНАО
Возраст: 42
Репутация: 0

Сообщение ЮЮшик » Сб фев 17, 2007 11:32 am

Иринка писал(а):прикладывай почаще и подольше корми - чтобгрудь стимулировалась


Прикладывать к сожалению не получается :oops: . Он у меня в 10дней от груди отказался когда весь язык молочницей обсыпало. А потом отвык и разучился грудь сосать. Ночью когда сонный сосет,а так нет. Сцеживаюсь как только могу - перед кормлением, после кормления и между кормлениями. Но все равно увеличение количества молока не успевает за его потребностями.
Изображение
Изображение
ЮЮшик
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 65
Откуда: Москва Белка
Возраст: 45
Репутация: 0

Сообщение Иринка » Сб фев 17, 2007 2:20 pm

ЮЮшик
ох, вы сцеженным кормитесь :cry:
тогда сцеживайся молокоососом постоянно, хоть каждые 15 минут или вручную...в темке кормим сцеженным молочком могут дать советы
а по хорошему в вашем возрасте можно еще все наладить, ведь ночью сосет, значит не отвык
вот телефоны бесплатных консультаций по ГВ 792-55-43, там же можно вызвать консультанта по ГВ - он поможет наладить кормление без бутылки :P
Изображение
Иринка
Свой Человек
Аватара пользователя
Свой Человек
 
Сообщения: 5181
Подарки: 12
Машинка (3) Медвежонок (1) Ромашка (1)
Откуда: Москва, ЮЗАО
Репутация: 233
Зодиак: Скорпион

Сообщение ЮЮшик » Вс фев 18, 2007 6:13 pm

Иринка,

За телефончик спасибо, попробую позвонить, хотя в какую-то консультацию поГВ я уже звонила ничего путного не сказали.
в темке кормим сцеженным молочком постоянно сижу. :twisted:

А сегодня окончательно дошла - сцеживалась пока в пробке стояла :laugh: :laugh: :laugh: . Представляю реакцию окружающих автомобилистов :wink:
Изображение
Изображение
ЮЮшик
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 65
Откуда: Москва Белка
Возраст: 45
Репутация: 0

Сообщение Wee » Пн фев 19, 2007 2:54 pm

У меня до беремености был 0 размер, грудь увеличивалась в основном во время беременности, особенно на последних месяцах. После родов еще немного подросла. В итоге сейчас 3 размер. Молока хватает, всё еще кормимся и смесь даже не пробовали. Но вот растяжек у меня.......... :shock:
Изображение
Изображение
Изображение
Wee
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 1098
Подарки: 7
В поддержку кормящим мамам! (1) Башмачки (1) Пирамидка (1)
Откуда: Подмосковье
Возраст: 38
Репутация: 28
Зодиак: Телец

Сообщение Лу » Вт фев 20, 2007 11:26 pm

У меня тоже, до беременности груди практически не было - все пользовалась подкладочками в бюстики и т.п., после родов - мама дорогая!!!! - там наверно 5 размер был. Муж как маньяк ходил кругами (дорвался змей :laugh: ), сейчас поменьше, но все-равно большая. Я на свои старые ливчики смотрю - и не верю что это моё.

А у подруги наоборот , всю жизнь 3 номер был, мы все завидовали, так выкормила 2 х мальчишек до 3 лет, титек нет вообще. У неё прям психолог. травма, хочет операцию делать по увеличению.
Изображение

Изображение
Лу
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 323
Откуда: Челябинск
Возраст: 47
Репутация: 0

Пред.След.

Вернуться в Грудное вскармливание

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11