Плохо стала брать грудь!!!Нужен совет что делать!!!

Грудное вскармливание, как достичь комфорта мамы и ребенка при кормлении, как отучить ребёнка от груди, что можно и что нельзя при грудном вскармливании.
Статьи > Грудное вскармливание
Вопрос врачу > Грудное вскармливание

Сообщение Поли » Пт мар 02, 2007 10:01 pm

Да, статья интересная....А у нас те же проблемы.Пососет, а потом орет, отменя отталкивается. сам выгибается, хотя насчет нарушенных взаимоотношений между мамой и ребенком..хм...это не про нас.Целыми днями на руках, спим вместе, едим по первому писку и т.д. И все это периодами.Иногда мне кажется, чокнусь! :shock: потом само постепенно проходит. Вот уже третий день не можем купаться из-за его психов!
Изображение
Поли
А тут хорошо!
А тут хорошо!
 
Сообщения: 122
Откуда: Москва
Репутация: 0

Сообщение Nataly Agarkova » Пт мар 02, 2007 11:09 pm

может детке не нравится, что нет приливов, вот когда прилив (особо напрягаться не надо) сосет хорошо, прилива нет - выгибается....понаблюдайте....
Красота спасет мир!
Наше ГВ началось 12 июля 2006 года
Nataly Agarkova
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 748
Откуда: Харьков, Украина
Возраст: 48
Репутация: 0

Сообщение Гость » Пн мар 05, 2007 12:36 am

:( у меня такояже проблема только моему малышу всеволишь месяц
Гость


 
Репутация:

Сообщение Nataly Agarkova » Пн мар 05, 2007 12:43 am

ИМХО, понаблюдайте за деткой, как он ведет себя под сисей и напишите:-). Напишите как ухаживаете за деткой, может какие-то психологический Ваши проблемы беспокоят детку?:-)
Красота спасет мир!
Наше ГВ началось 12 июля 2006 года
Nataly Agarkova
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 748
Откуда: Харьков, Украина
Возраст: 48
Репутация: 0

Сообщение NatalyY » Вс мар 11, 2007 10:31 pm

Девочки, спаРЕКЛАМАе, перестает боать грудь, ине кажется, из-за того, что много пъет Плантэкт (до 00 мл в день из бутылочки).
не представляю, как тако кол-во чая давать из ложечки. что Делать?
Может попробывать искуственный сосок? Он вроде как соска? может получиться?
Изображение
NatalyY
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 194
Откуда: Сербия
Возраст: 43
Репутация: 0

Сообщение NatalyY » Вс мар 11, 2007 10:44 pm

Ой, пъет 300 мл чая.
Изображение
NatalyY
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 194
Откуда: Сербия
Возраст: 43
Репутация: 0

Сообщение Nataly Agarkova » Пн мар 12, 2007 2:16 am

Написала в другой темке ответ Вам! Пожалуйста подумайте и решите для себя хотите ли вы продолжать ГВ, или оно Вам не нужно. Если хотите продолжить, подумайте если ребенок пьет 300 мл иной жидкости а не молока, что должно быть с Вашей лактацией??? сколько вы вырабатываете молока для ребенка? Ведь спрос равен предложению (сколько молока ребенок высасывает столько вырабатывается на следующий раз), может не нужен такой плантекс???? который пагубно на ГВ влияет???Зачем его используете? Если колики? купите слинг и носите ребенка с собой, делайте массажик теплой пеленкой....Вообщем решайтесь.
Красота спасет мир!
Наше ГВ началось 12 июля 2006 года
Nataly Agarkova
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 748
Откуда: Харьков, Украина
Возраст: 48
Репутация: 0

Сообщение Lampusha » Вт мар 13, 2007 7:21 pm

Поли писал(а):А у нас те же проблемы.Пососет, а потом орет, отменя отталкивается. сам выгибается, хотя насчет нарушенных взаимоотношений между мамой и ребенком..хм...это не про нас.Целыми днями на руках, спим вместе, едим по первому писку и т.д.

:twisted: :twisted:
У нас тоже самое. Я вчера поняла, почему иногда мелкая отказывается от груди и орет как потерпевшая... Я вчера дотронулась до груди, она была горячая. От груди прям жар шел. Я пошла и протерла грудь прохладной водой. После этого ребенка спокойно продолжила сосать, а до этого два часа шла война...
Изображение
Lampusha
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 168
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 42
Репутация: 0
Имя: Светлана
Зодиак: Рак

Пред.

Вернуться в Грудное вскармливание

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


cron