Стафилококк в молоке

Грудное вскармливание, как достичь комфорта мамы и ребенка при кормлении, как отучить ребёнка от груди, что можно и что нельзя при грудном вскармливании.
Статьи > Грудное вскармливание
Вопрос врачу > Грудное вскармливание

Сообщение Annkanett » Ср янв 28, 2009 1:40 am

в 1, 5 месяца даже без смены питания бывает такое что ребь плачет и коликами мучается при том , что всякие эти эспумизаны это не панацея. КОРМИТЕ ГРУДЬЮ!!! все нормализуется, деткому организму нужно адаптировтаься и молочко лучше всего ему поможет тем более раз мама уже всякие проблеммы преодолела, то и детке достанется ее иммунитет. ну и маме диета, никуда без этого
Изображение
Изображение
Изображение Изображение общий рассказ о родах:
viewtopic.php?p=186492#186492
Annkanett
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 970
Подарки: 4
Многодетная мама (1) Kitty (1) Разноцветные розочки (1)
Откуда: Москва, ВАО, Вешняки
Возраст: 42
Репутация: 165
Имя: Анна
Зодиак: Лев
Детишки: Лапочки дочки
богатырь сыночек

Сообщение Стрелок » Ср янв 28, 2009 11:57 pm

У моей милой сейчас вообще чудное состояние. Комплекс вины за то, что молоком не кормит (в основном выливает, к груди иногда только подносит). Ещё накладывается то, что с ГВ у неё ни на что не хватало времени, даже просто самой что-нибудь поесть готового (не говоря уж о том, чтобы что-л приготовить). Дитё 5 мин сосёт, высасывает мизер и засыпает (или орать начинает), вскоре опять просыпается - и по новой. Не отойдёшь, погулять не вылезешь. На смеси периоды сна больше, и они довольно-таки прогнозируемы. В общем, мне самому сейчас непонятно - в данном конкретном случае нужно ГВ или нет (при том, что я его ярый сторонник). Ну, а уж моя - и подавно в полном раздрае. Кстати, форум почитывает сейчас, идеи какие-то насчёт смесей забродили и т.д. Может, как-нибудь под моим ником выйдет - ну, тогда скажет сама.

Оффтоп. Купили малому в вск мобиль. Включили - какое же счастье у него!!!!!!!! Столько улыбок кряду я ещё не видел. И глазками отслеживает игрушки вовсю.
Стрелок
Почитал-понравилось
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 23
Откуда: Москва
Репутация: 19

Сообщение Иринка » Вс фев 01, 2009 11:43 pm

Стрелок, попробуйте вызвать консультанта по ГВ, все сразу нормализуется - проверено на себе
Изображение
Иринка
Свой Человек
Аватара пользователя
Свой Человек
 
Сообщения: 5181
Подарки: 12
Машинка (3) Медвежонок (1) Ромашка (1)
Откуда: Москва, ЮЗАО
Репутация: 233
Зодиак: Скорпион

Re: Стафилококк в молоке

Сообщение Mahony » Вт июн 30, 2009 11:09 am

Подскажите плиз, как сдать молоко на стафилококк. Моей доче месяц, меня посылают в СЭС, сказали что в баночку сцедить и отвезти нельзя, надо ехать самой, я не представляЮ как это, ребенка не оставить, что мне с ней ехать и в очереди там стоять? скажите, может где то можно сдать, чтобы муж привез сцеженное?
Mahony
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 34
Возраст: 41
Репутация: 48
Имя: Мария
Зодиак: Овен

Пред.

Вернуться в Грудное вскармливание

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


cron