Мало молока, а от смеси ребёнок отказывается. Что делать?!

Грудное вскармливание, как достичь комфорта мамы и ребенка при кормлении, как отучить ребёнка от груди, что можно и что нельзя при грудном вскармливании.
Статьи > Грудное вскармливание
Вопрос врачу > Грудное вскармливание

Сообщение Ляка » Пт дек 28, 2007 9:34 pm

Nataly Agarkova писал(а):Ночную паузу в кормлении 3-4 часа ребеночек начнет делать в год


ну вот не скажите - мы спали по 3-4 часа ночью всегда :twisted: :twisted: хотя были исключительно на маме

мне кажется все это очень индивидуально, кто-то с рождения ночью спит :twisted: а кому-то мама нужна все 24 часа.
у меня Маша такая была первые 2 месяца висела на груди все время меня даже муж кормил :) а со вторым ребенком наоборот - она правда ела здорово, высасывала все вплоть то желудочного сока, зато спала по долгу, у нас ночью было два три кормления - в 21 на сон, в 12 и часа в 4 утра и все такой режим был с рождения
Изображение


Если судьба подкинула тебе кислый лимон-подумай,где достать текилу и офигенно повеселиться
Ляка
Ого! Я тут живу!
Аватара пользователя
Ого! Я тут живу!
 
Сообщения: 3620
Подарки: 3
Белль (1) Ландыши (1) Лотосы красные (1)
Откуда: Мытищи МО
Возраст: 49
Репутация: 327
Имя: Ольга
Зодиак: Дева
Детишки: Машенька
Ксюшенька

Re: Мало молока, а от смеси ребёнок отказывается. Что делать?!

Сообщение *Светланка* » Ср янв 12, 2011 11:33 pm

Нам помогла кисломолочная готовая смесь Агуша. Добавляли в нее немного детского фруктового пюре.
Изображение
*Светланка*
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 176
Репутация: 157
Имя: Светлана
Зодиак: Скорпион
Детишки: Доча и сын.

Пред.

Вернуться в Грудное вскармливание

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


cron