Донорское молоко

Грудное вскармливание, как достичь комфорта мамы и ребенка при кормлении, как отучить ребёнка от груди, что можно и что нельзя при грудном вскармливании.
Статьи > Грудное вскармливание
Вопрос врачу > Грудное вскармливание

Донорское молоко

Сообщение Nellie*** » Вс окт 07, 2007 10:14 pm

Вот решила от переизбытка молока избавляться наиболее выгодным и полезным способом.Буду его продавать.Наверняка найдутся мамочки,у которых молочко закончилось,желающие кормить свою малютку натуральным продуктом.Только вот не знаю по какой цене его продают.Никто не сталкивался? Может подскажет кто?
Изображение

Изображение

Изображение
Nellie***
Частенько тут бываю
Аватара пользователя
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 257
Возраст: 40
Репутация: 0

Сообщение Батономама » Вс окт 07, 2007 10:36 pm

Nellie***, привет! я тоже хочу свое молоко продавать или обменивать на продукты питания для меня. У меня его очень много (тьфу тьфу тьфу :twisted: ) и жалко его выливать! т.к в морозилке уже места нету... Я заморозила много молока и буду потом варить доченьке кашу на нем. Старшему пыталась впихнуть кашу на нем - Ване не понравилось... Говорит, вкус другой... :( ,Жалко.. Было бы тоже не плохо ему попить маминого молочка, хоть ему уже 7 лет..
В общем, Nellie***, я тоже искала в инете инфу.. Нашла много разных цен... Набери в яндексе "Куплю грудное молоко.." или еще чего нибудь типа этого...Но покупателя попробуй найди... Люди не доверяют.. Бояться аллергии или еще чего нибудь...
В общем, если кто то заинтересовался, я живу в САО, могу даже организовать доставку молочка Вашему малышу,т.к. вожу машину. Конечно. желательно в САО...
Маша.
Изображение
Изображение
Батономама
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 185
Откуда: Москва
Возраст: 43
Репутация: 0

Сообщение Nellie*** » Пн окт 08, 2007 2:41 am

Батономама, :D а я хотела из него блинчики испечь))).Кстати свезжевыжатое молоко можно до 6 месяцев хранить в морозильнике,правда после размораживания его надо употребить втечение 10 часов,но если подвергать его термической обработке,многие полезные вещества пропадают.
Изображение

Изображение

Изображение
Nellie***
Частенько тут бываю
Аватара пользователя
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 257
Возраст: 40
Репутация: 0

Сообщение Птица » Вс янв 06, 2008 6:22 pm

Девочки, предложите молочко родителям, чьих детей выносили суррогатные мамы. Наверное они нуждаются...
РЕКЛАМА://www.probirka.org/forum/
Птица
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 8
Откуда: Воронеж
Возраст: 51
Репутация: 5
Детишки: Дочь и два сына

Сообщение Ленор » Вс мар 08, 2009 2:03 am

А давайте расширим тему.

Как лично вы относитесь к донорскому молочку и согласились бы давать его своему ребеночку?
Модератор в отпуске ! По всем вопросам просьба обращаться к другим представителям администрации.
Как утомляет симулировать нормальность...(с)
Изображение
ИзображениеИзображение
Ленор
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 15919
Подарки: 60
Авторитетный человек (1) Многодетная мама (1) В поддержку кормящим мамам! (1)
Откуда: Москва
Возраст: 43
Репутация: 2093
Имя: Ленор
Зодиак: Дева
Детишки: Мой маленький букетик))

Сообщение Annkanett » Вс мар 08, 2009 12:22 pm

ну вопрос о донорской крови ни у кого не вызывает негатива , так чего от млока кривиться... есть свои риски и там и там.. но во времена наших мам были молочные братья и сестры, были такие люди которые назывались кормилицы и мне жаль что такие времена прошли... :cry:
когда у меня был переизбыток молочка я тоже хотела его отдавать, но по собственному убеждению бесплатно... а если хотите подороже продавать , то как я поняла из объявлений, то чтоб выручить максимум из одного объема молоко , оно должно быть свежим прямо из груди и... продлевающему молодость нетрадиционными спосбоами (китайской медициной) мужику.. :oops: можно до 100 тугри ков выручить... :evil: а так замороженное в зависимости от результатов анализов стоит примерно от 150 до 500 руб. за 100 мл.
Изображение
Изображение
Изображение Изображение общий рассказ о родах:
viewtopic.php?p=186492#186492
Annkanett
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 970
Подарки: 4
Многодетная мама (1) Kitty (1) Разноцветные розочки (1)
Откуда: Москва, ВАО, Вешняки
Возраст: 42
Репутация: 165
Имя: Анна
Зодиак: Лев
Детишки: Лапочки дочки
богатырь сыночек

Re: Донорское молоко

Сообщение маНютка » Вс апр 26, 2009 9:46 pm

А у меня столько молочных детишек - и никто не жалуется на количество и качество! :twisted: Хотя со старшим я сдавала все анализы на всякий случай ( для самоуспокоения), в результате выявилась только повышенная питательность :happy: . А вот продавать.....большая проблема, лучше все эти дела через знакомых решать :shock: , а то при возникновении любой проблемы с вскармливаемым малышом можно оказаться крайней :cry:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
маНютка
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 447
Подарки: 9
Многодетная мама (1) В поддержку кормящим мамам! (1) Неваляшка (1)
Откуда: Москва
Возраст: 52
Репутация: 88
Имя: Анна
Зодиак: Лев
Детишки: Димка, Сашулина, Стас, Вадюшка, Ангелинка, Яник

Re: Донорское молоко

Сообщение Люсьенка » Вт апр 28, 2009 10:33 pm

Ленор писал(а):Как лично вы относитесь к донорскому молочку и согласились бы давать его своему ребеночку?

А почему нет? На мой взгляд лучше нежели смеси. Были же кормилицы раньше, почему бы им и сейчас не быть
Изображение

Изображение
Люсьенка
Частенько тут бываю
Аватара пользователя
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 230
Подарки: 10
Пирамидка (1) Медвежонок (1) Teddy (1)
Откуда: Московская обл.,г.Голицыно
Возраст: 39
Репутация: 20
Имя: Людмила
Зодиак: Стрелец
Детишки: Любовь и Анна

Re: Донорское молоко

Сообщение Marmeladka » Пн сен 07, 2009 2:45 pm

а я отдавала молочко лишнее соседке! ее девочка постарше на 7 месяцев, но с рождения искусственник и проблемы с желудком до сих пор :( мне было ее жалко и я давала... давала бы и дальше, но они переехали... неудобно теперь! :(
Изображение
рождение Александра РЕКЛАМА://www.forum.РЕКЛАМА/viewtop ... 38&t=20310

Изображение
Настоящая любовь не та,что выдерживает долгие годы разлуки, а та,что выдерживает долгие годы близости...
Marmeladka
Ого! Я тут живу!
Аватара пользователя
Ого! Я тут живу!
 
Сообщения: 3493
Подарки: 18
Колясочка (1) Машинка (3) Ведёрко (1)
Откуда: Москва
Возраст: 39
Репутация: 118
Имя: Маша
Зодиак: Дева
Детишки: сынуля Сашенька

Re: Донорское молоко

Сообщение Felice » Пт окт 23, 2009 11:22 am

На курсах предродовой подготовки консультант говорила, что если выбирать между смесью и донорским молоком, то молоко однозначно для ребенка лучше. Просто не всем деткам может подойти, все таки мамы разные и состав молока тоже разный
Изображение
Изображение
Только потому что кто-то не любит тебя так, как тебе хочется, не значит, что он не любит тебя всей душой.
Возможно, в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты - весь мир.
Никогда не переставай улыбаться, даже когда тебе грустно, кто-то может влюбиться в твою улыбку.
Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.
Не плачь, потому что это закончилось. Улыбнись, потому что это было
Felice
Свой Человек
Аватара пользователя
Свой Человек
 
Сообщения: 6219
Подарки: 33
В поддержку кормящим мамам! (1) Ложечка (1) Башмачки (2)
Откуда: terra inсognita
Репутация: 1163
Имя: -
Зодиак: Водолей
Детишки: Доченька, возвращающая к жизни и подарок-сыночек

Re: Донорское молоко

Сообщение мирочка » Вт янв 12, 2010 7:19 pm

Мария Соколова молодец..я тоже порой думаю б этом....очень часто приходится выливать в раковину молочко..прям так жалко!!! :cry:
Изображение

Изображение
мирочка
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1350
Подарки: 8
Колясочка (1) Кубики (1) Погремушка (1)
Откуда: РФ
Репутация: 15
Имя: Мирочка
Зодиак: Овен


Вернуться в Грудное вскармливание

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


cron