Раздражает когда ребенок долго у груди

Грудное вскармливание, как достичь комфорта мамы и ребенка при кормлении, как отучить ребёнка от груди, что можно и что нельзя при грудном вскармливании.
Статьи > Грудное вскармливание
Вопрос врачу > Грудное вскармливание

Сообщение Nataly Agarkova » Сб фев 17, 2007 2:06 am

Девочки у кого какие проблемы:-), вообще это не есть гуд, что вам не доставляет удовольствия грудное вскармливание, но возможно у кого опыт был "не очень", у кого сейчас "проблемы с тараканами", но если есть желание решить их и кормить с удовольствием, почитайте библиотеку рожаны...
Красота спасет мир!
Наше ГВ началось 12 июля 2006 года
Nataly Agarkova
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 748
Откуда: Харьков, Украина
Возраст: 48
Репутация: 0

Сообщение soolni » Пн фев 19, 2007 12:52 pm

Здраствуйте девочки.
У меня такая проблема, моя малыка может висеть на груди до 1,5 часов а то и более, она просто засывает ..... :cry: :cry: :cry: Я ее растеребью, а она пососет и опять глазючки закроет и спать а сосок как соску, если даю соску выплевывает, и орет, ГРУДЬ ДАЙТЕ.
У кого такая проблема была или есть??? Что делаете?
И еще подскажите, может есть где на этом форуме как бороться с газиками.
soolni
Частенько тут бываю
Аватара пользователя
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 237
Откуда: Лыткарино МО
Возраст: 43
Репутация: 0

Сообщение ОЛЬЧИК » Пн фев 19, 2007 3:43 pm

soolni,
По поводу груди-привыкай и радуйся, что хотябы так не орет :) Я ничего не делаю, наслаждаюсь тишиной, пока висит. Сейчас уже меньше висеть стал, говорят к 3-4 месяцам по 10 минут будет :twisted:
А про колики в "детском здоровье" поищи. Нам облегчение Саб-Симплекс дает, кому-то Эспумизан, кому-то Бейби Калм. Попробуй все, что лучше помогает, то и давай!
Изображение
ОЛЬЧИК
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 164
Откуда: Москва, САО
Возраст: 37
Репутация: 6
Зодиак: Близнецы

Сообщение Ляка » Пн фев 19, 2007 7:30 pm

soolni
какая маленькая. :) это нормально в вашем возрасте вот подрастете и будет быстрее сосать, а пока сил маловато :twisted: :twisted: :twisted: и грудь не разработана,
Изображение


Если судьба подкинула тебе кислый лимон-подумай,где достать текилу и офигенно повеселиться
Ляка
Ого! Я тут живу!
Аватара пользователя
Ого! Я тут живу!
 
Сообщения: 3620
Подарки: 3
Белль (1) Ландыши (1) Лотосы красные (1)
Откуда: Мытищи МО
Возраст: 49
Репутация: 327
Имя: Ольга
Зодиак: Дева
Детишки: Машенька
Ксюшенька

Пред.

Вернуться в Грудное вскармливание

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5