Предохранение на ГВ

Грудное вскармливание, как достичь комфорта мамы и ребенка при кормлении, как отучить ребёнка от груди, что можно и что нельзя при грудном вскармливании.
Статьи > Грудное вскармливание
Вопрос врачу > Грудное вскармливание

мамочки на гв чем вы предохраняетесь?

Вы можете выбрать 1 вариант ответа.

 
 
Результаты голосования

Сообщение Веселая » Пн июл 23, 2007 4:49 pm

Яна1509, я рожала, ко мне медсестра пришла и откровенно сказала что можно за 400р подняться хоть в час ночи. Муж тут же прискакал, побыл минут 10 и ушел, а они еще ему говорили "че ты тогда деньги платил чтоб 5 минут побыть?". Говорят на час точно можно приходить.
Веселая
Ого! Я тут живу!
Аватара пользователя
Ого! Я тут живу!
 
Сообщения: 4915
Подарки: 31
Бутылочка (1) Колясочка (1) Кубики (1)
Откуда: Москва Каховка
Возраст: 38
Репутация: 152
Имя: Таня
Зодиак: Стрелец
Детишки: дочурка Женя, сыночек Дениска

Сообщение LISICHKA » Ср июл 25, 2007 2:18 pm

Яна1509, Привет!!! Как дела? Ты чего пропала? Почему к майским не заходишь?

Народ извинит что я не в тему!
Изображение

Если мужчина готов на все ради женщины, значит он ее любит. Если женщина готова на все ради мужчины , значит она его родила.
LISICHKA
Я тут уже не гость!
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 641
Подарки: 1
Лотосы красные (1)
Откуда: Москва
Возраст: 37
Репутация: 100

Сообщение Яна1509 » Чт июл 26, 2007 2:21 pm

LISICHKA писал(а):Привет!!! Как дела? Ты чего пропала? Почему к майским не заходишь
привет привет!!!да так потихончку!!!не спим два месяца,)))Изображение
не захожу потому что там есть человек который меня просто ненавидит а скандалов мне хватает дома(((как ты солнышко?как лялька?как роды?как сама?
Яна1509
Я тут уже не гость!
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 788
Репутация: 0

Сообщение LISICHKA » Чт июл 26, 2007 2:57 pm

Яна1509, ох какая ляля у тебяяяя :D Поздравляю солнышко с рождением дочурки!!! Не знаю что там за скандалы (в личке побалтаем) но я лично о тебе вспоминала..думала ты вообще на форум не заходишь..времени нет..и случайно нашла тебя! А начет темы майских..так она никому не принадлежит..заходи и общайся..игнорируи того кто тебе не по нраву!
Изображение

Если мужчина готов на все ради женщины, значит он ее любит. Если женщина готова на все ради мужчины , значит она его родила.
LISICHKA
Я тут уже не гость!
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 641
Подарки: 1
Лотосы красные (1)
Откуда: Москва
Возраст: 37
Репутация: 100

Сообщение Яна1509 » Чт июл 26, 2007 3:30 pm

LISICHKA, так это не мне а я ей,я вообще скандалы не затееваю,спасибо за добрые и приятные слова!обязательно загяну,простите сударыня,я что-то не упомню,а у вас,принц или принцесса?наверно на папку похожи?
Яна1509
Я тут уже не гость!
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 788
Репутация: 0

Сообщение katrinsh » Вт авг 14, 2007 1:39 pm

Ksanka, ой, это ж навсегда, по-моему? Или я ошибаюсь?
Кто хочет, ищет возможность, кто не хочет - причину
katrinsh
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 15464
Подарки: 44
Бутылочка (1) Колясочка (1) Погремушка (2)
Откуда: Химки МО
Возраст: 46
Репутация: 1032
Имя: Екатерина
Зодиак: Телец
Детишки: Григорий 02.03.2007
Вера 26.11.2009

Сообщение Яна1509 » Вт авг 14, 2007 1:52 pm

Ksanka, спсибо за совет и мнение,ух у тебя тоже Вика)))как много их нынче и почти ровесницы но чуть помладше нам 3мес,пока предохраняюсь отсутствием секса.,работает безотказно )))а в отсутсвие мужа так вообще надобность в этом во всем отпаадет,а когда меня грешную желания какие одолевать начинают,я просто вспоминая роды и все улетучивается моментально.
katrinsh писал(а):ой, это ж навсегда, по-моему? Или я ошибаюсь
да это навсегда делается при наличие двух и более детей,возраста от 30 или позже тосчно не помню вроде от 30 и если в браке согласие мужа,я тоже хочу,и хочу и не хочу подруга недавно сделала у нее двое деток и ей 35 она довольна
Яна1509
Я тут уже не гость!
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 788
Репутация: 0

Сообщение katrinsh » Вт авг 14, 2007 2:25 pm

Яна1509, ну, тебе пока рано.... Потом определишься.
Кто хочет, ищет возможность, кто не хочет - причину
katrinsh
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 15464
Подарки: 44
Бутылочка (1) Колясочка (1) Погремушка (2)
Откуда: Химки МО
Возраст: 46
Репутация: 1032
Имя: Екатерина
Зодиак: Телец
Детишки: Григорий 02.03.2007
Вера 26.11.2009

Сообщение Эля79 » Ср авг 15, 2007 2:06 am

евгения, Поздравляем Агату с годиком!!!!!!!
Сегодня была у гинеколога, предлагали 3 вид контрацепции: Мирена (6000-7000), Чарозетта и укол, который раз в три месяца надо делать. Остановилась на Чарозетте, незнаю насколько этот выбор правилен. До этого ППА было все эти 9 месяцев. Таблетки первый раз решилась пить.
Ты уже пьешь Чарозетту год, как я поняла, нет ли изменений в весе и т.д.? Напиши если не трудно
Изображение

Изображение
Эля79
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 441
Подарки: 4
Розочка (1) Ландыши (2) Подсолнухи (1)
Откуда: Казань
Возраст: 45
Репутация: 14
Имя: Эльмира
Зодиак: Водолей
Детишки: Амирчик

Сообщение Эля79 » Ср авг 15, 2007 2:17 am

Николина писал(а):Светуся
Любашка
Когда я косультировалась по поводу спирали.Мне врач сказал.что со спиралью месячные становятся более обильными и болезненными мне пришлось отказаться :(

Мне сегодня врач тоже самое сказала про обильные месячные и добавила, если масю поднимешь, если стриаешь, тазик с водой поднимаешь (а это уж каждый день), то спираль может сдвинуться и не защитит как следует.
Изображение

Изображение
Эля79
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 441
Подарки: 4
Розочка (1) Ландыши (2) Подсолнухи (1)
Откуда: Казань
Возраст: 45
Репутация: 14
Имя: Эльмира
Зодиак: Водолей
Детишки: Амирчик

Сообщение Эля79 » Ср авг 15, 2007 2:25 am

София писал(а):
Яна1509 писал(а):с одной тут справится не могу с ума с хожу

:roll:

Яна, я тебя понимаю, одна целый день с ребенком, к вечеру крыша едет, вечером вручаю ребенку вернувшемуся с работы папе и все дела. не подхожу, не могу.
И как остальные хотят сразу отстреляться и двоих?
Изображение

Изображение
Эля79
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 441
Подарки: 4
Розочка (1) Ландыши (2) Подсолнухи (1)
Откуда: Казань
Возраст: 45
Репутация: 14
Имя: Эльмира
Зодиак: Водолей
Детишки: Амирчик

Сообщение Натурель » Ср авг 15, 2007 10:19 am

Эля79 писал(а):
Николина писал(а):Светуся
Любашка
Когда я косультировалась по поводу спирали.Мне врач сказал.что со спиралью месячные становятся более обильными и болезненными мне пришлось отказаться :(

Мне сегодня врач тоже самое сказала про обильные месячные и добавила, если масю поднимешь, если стриаешь, тазик с водой поднимаешь (а это уж каждый день), то спираль может сдвинуться и не защитит как следует.

а я читала инструкцию к спирали мирена, там написано, что месячные наоборот станут менее обильными и короткими, плюс она выделяет гомон в микродозах, так если даже и подвинется, то ни чего страшного
Изображение
Изображение
Изображение
Натурель
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 2239
Подарки: 1
Лотосы красные (1)
Откуда: Москва САО
Возраст: 41
Репутация: 102
Имя: Наталья
Зодиак: Стрелец
Детишки: Олежка

Сообщение Яна1509 » Ср авг 15, 2007 5:34 pm

katrinsh писал(а):ну, тебе пока рано.... Потом определишься.
да уж повторять опыт первых родов не хочется но может быть через какое-то время и с нормальным мужчиной я и решусь на втрого)))
Яна1509
Я тут уже не гость!
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 788
Репутация: 0

Сообщение Яна1509 » Ср авг 15, 2007 9:55 pm

Ksanka писал(а):не буду же я до 50 лет таблетки глотать
просто и гениально я тоже не хочу таблетки глотать, тем более я грудью кормлю .мне еще и нельзя. не буду травить своего ребенка, хотя мнения на этот счет разные у всех,но я не хочу.
Эля79 писал(а):Яна, я тебя понимаю, одна целый день с ребенком, к вечеру крыша едет, вечером вручаю ребенку вернувшемуся

честно говоря думаю не понимаешь; муж к ребенку не подходит, ни в чем не помогает, я не сплю вообще, самый долгий сон моего ребенка длиться от 30 мин до 3 часов в сутки,у нас лактазная недостаточность не пукаем и не какаем сами никак вообще ,орет сутками,это сущий ад,нет не в том дело,я люблю вику, просто плач непрерывный и очень громкий в течение 3-6 часов это добъет любую нервую систему и даже самую стойкую, чтоб это понять через это надо пройти,но я этого никому не желаю,это поймет только та мама чей малыш этим болен,а еще перезд ,развод и прочие проблемы,с нормальным мужчиной можно и второго, но не с таким как мой,теперь надеюсь бывший.
Яна1509
Я тут уже не гость!
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 788
Репутация: 0

способы контрацепции после родов

Сообщение anya_mas » Сб окт 27, 2007 5:16 pm

Всем привет!
Никакой похожей темки я не нашла, но если вдруг такая есть, то извиняйте! :oops:
Я вот хотела поинтерсоваться, кто как предохраняется после родов. И какой способ наиболее удобный и безопастный?
Особенно интерестно предохранение во время ГВ.
Мой муж настаивает на спирали, но я что-то боюсь так... :oops:
Изображение
anya_mas
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 11369
Подарки: 31
Ксилофон (1) Кубики (1) Машинка (1)
Откуда: Москва ЦАО
Возраст: 37
Репутация: 790
Имя: Анна
Зодиак: Рак
Детишки: Дмитрий 23.09.2007

Пред.След.

Вернуться в Грудное вскармливание

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16


cron