Хочу в солярий

Грудное вскармливание, как достичь комфорта мамы и ребенка при кормлении, как отучить ребёнка от груди, что можно и что нельзя при грудном вскармливании.
Статьи > Грудное вскармливание
Вопрос врачу > Грудное вскармливание

Сообщение Irino4ka » Ср авг 08, 2007 9:37 pm

katrinsh, я всегда нормально загорала, ровненько,совсем даже никакими кремами не мазалась (зря, наврно), но делала это утром, когда солнышко еще не совсем активное, ничего на коже не выступало, а теперь вот огурцом осветвляю эти штуки.
Irino4ka
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 387
Откуда: Москва
Возраст: 43
Репутация: 0

Сообщение katrinsh » Чт авг 09, 2007 4:09 pm

Irino4ka, это видимо просто последродовая гормональная перестройка в организме произошла.
Кто хочет, ищет возможность, кто не хочет - причину
katrinsh
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 15464
Подарки: 44
Бутылочка (1) Колясочка (1) Погремушка (2)
Откуда: Химки МО
Возраст: 46
Репутация: 1032
Имя: Екатерина
Зодиак: Телец
Детишки: Григорий 02.03.2007
Вера 26.11.2009

Сообщение Irino4ka » Чт авг 16, 2007 1:53 am

katrinsh, скорее всего ты права :twisted: В беременность гармоны скакали и теперь никак в норму не придут.
Я вот в такую жару мажу хотя бы лицо тональным кремом виши. Прихожу домой и сразу же смываю. Пока ничего не вылазит нового на лице.
Irino4ka
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 387
Откуда: Москва
Возраст: 43
Репутация: 0

Сообщение Оксана. » Чт авг 16, 2007 10:45 am

мда...... Я думаю тут все индивидуально. Солнышко люблю, никаких ограничений небыло, все ок, малыш родился, цвет лица - как бы легкий загар. Удивлена была
Оксана.
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 33
Откуда: Мариуполь
Возраст: 47
Репутация: 0

Сообщение жека » Вт авг 28, 2007 1:54 pm

Шиншила писал(а):Вряд ли персонал солярия будет афишировать, что у них старые лампы

зато обычно афишируют, что у них НОВЫЕ лампы)) у нас даже объявление висело в солярии, что они такого-то числа лампы поменяли. Правда, на цене это тоже сказалось.. но и ничего!!! :)
я хожу с тех пор, как немного оправилась от родов, маське 3 недельки было уже, наверное:) и ничего вроде)) хожу на 8 минут, соски прикрываю. Всё ОК
Изображение Але полгода РЕКЛАМА://www.pixtar.lv/slide?id=nixmmptgbakukakaugx Мася в Египте РЕКЛАМА://www.РЕКЛАМА/forum/viewtopic.php?t=14867
Изображение
Не стоит расстраиваться из-за дождя, ведь после него будет радуга.
жека
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 581
Откуда: Москва
Возраст: 43
Репутация: 0

Сообщение Seneleena » Вт ноя 13, 2007 8:52 pm

И я пойду пожалуй... до беременности года 3 невылезала из солярия и теперь смотреть на себя белую - фу и бе :P
Свежим взглядом!


Изображение
Seneleena
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 39
Откуда: Воронеж
Возраст: 43
Репутация: 9

Сообщение Dgin » Вс июл 20, 2008 9:29 am

viera писал(а):Девченки Привет! Делюсь своим опытом, сначала тоже боялась ходить в солярий , но небыло сил на себя измученную смотреть после родов , да еще и бледную как поганка.... т.к. летом почти не загорала , в тенечке с огромным пужиком отёживались! И вот хожу в солярий уже 4-ре месяца и все ОТЛИЧНО !!! МОЛОКА МЕНЬШЕ НЕ СТАЛО ПОПРЕЖНЕМУ КОРМЛЮ ГРУДЬЮ(У меня маська полностью на ГВ) И СЫНОК НЕ КАК НЕ РЕАГИРУЕТ!!!ЕМУ ТОКА НРАВИТСЯ НА МАМКУ КРАСИВУЮ СМОТРЕТЬ!!!! Единственной !!! СПРАШЫВАЙТЕ ПРО ЛАМПЫ (что бы не старые были) и стикини, НЕ ПЕРЕУСЕРДСТВУЙТЕ-ВО ВСЕМ НУЖНА УМЕРЕННОСТЬ

Полность согласна,во всем надо знать меру,результат на лицо! ;) :twisted:
Изображение
Dgin
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 491
Подарки: 21
Ложечка (1) Башмачки (1) Машинка (1)
Откуда: Тюменская область
Возраст: 42
Репутация: 36
Зодиак: Рыбы
Детишки: Ярослав (25.09.01)
Ромашка (23.04.07)

Сообщение Катерина (Белла) » Сб ноя 29, 2008 10:48 pm

Willi писал(а):Если вы хотите, чтобы ваша кожа приобрела красивый бронзовый оттенок, воспользуйтесь кремом-автозагаром.."

отвечал врач-педиатр Алексей Расненко.

вот так.


ГНАТЬ ТАКОГО ВРАЧА К ЧЕРТОВОЙ БАБУШКЕ НАДО!!! Идиот нет слов других..

Этот сумашедший советует вместо солярия крема, а то что в них содержится хим. гадость, которая попадает в молоко при впитывание, об этом этот "врач" птэушник явно не знал, видимо потому что не доучился, выгнали :evil:
Сердце матери - это бездна, в глубине которой всегда найдется прощение...

Изображение

Изображение

От Ю-лек: апчхиииииииииииииии криошное :D
Катерина (Белла)
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1265
Подарки: 1
Лотосы красные (1)
Откуда: Москва
Возраст: 40
Репутация: 106

Пред.

Вернуться в Грудное вскармливание

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17


cron