Орет и орет и орет! Настоящий психотеррор, что делать?!!!

Депрессия, усталость, радость, разочарование, отношения с родственниками после рождения ребенка

Сообщение Semina » Вс фев 11, 2007 5:50 pm

а если выгибается когда ложится, могут быть колики. необязательно ножками стучать, просто выгибается, это может быть колика.
Изображение
Semina
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 894
Подарки: 1
Лотосы красные (1)
Откуда: Москва
Репутация: 100

Сообщение Ыховакошка » Вс фев 11, 2007 6:20 pm

solja писал(а):Он и в течении дня с 8-ми утра до 8-ми вечера спит махимум 2 раза по 40 минут, ну если повезет часик после обеда. А все остальное время равлекай его

:laugh: :laugh: :laugh: Они у нас не только по росту и весу схожи! Мужики, блин...
Изображение
Изображение
Изображение
Ыховакошка
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1295
Подарки: 3
Разноцветные розочки (1) Корзина с цветами (1) Лотосы красные (1)
Откуда: Москва
Возраст: 38
Репутация: 113
Имя: Gineapig
Зодиак: Рыбы

Сообщение Николина » Вс фев 11, 2007 7:21 pm

solja-А может ему кроватка не нравится потому,что ему там как в наказание приходится спать.А хочется с мамой.У моих так было.
Николина
Ого! Я тут живу!
Аватара пользователя
Ого! Я тут живу!
 
Сообщения: 4151
Подарки: 16
Авторитетный человек (1) Многодетная мама (1) В поддержку кормящим мамам! (1)
Откуда: Москва
Возраст: 46
Репутация: 688
Зодиак: Телец

Сообщение solja » Вс фев 11, 2007 8:00 pm

Николина
:angry: :angry: :angry:
Да при чем тут "наказание"?!!!!! Он с самого начала спит в своей кроватке и 7 месецев абсолютно никаких проблем не было! Я никогда его там орат одного до потери пульса не оставляла! Просто постепенно он стал сам засыпать а вот неделя как вопит как резаный! И потом, с чего вы взяли-то что он со мной любит спать? Как только я его к себе беру он сразу начинает бесится! Играть, ползать за волосы таскать и так далее и единственный способ его засыпить раньше был - положить в кроватку! Он крeстиком ручки раскладывал и засыпал! А теперь орет, причем даже не в кроватке а пока укачиваю - вчера 45 минут качала и все 45 минут орал... ОЙ Я С УМА СОЙДУ.
Меня саму пугает как я внутри злюсь....такое нехорошее чуvство, какой-то голос прям подзуживает мол достал, да пусть хоть заорется...боюсь себя...
И когда матери целуют своих детей, и когда ругают, они любят их одинаково.
Изображение
Изображение
solja
Легенда
Аватара пользователя
Легенда
 
Сообщения: 7385
Подарки: 36
Машинка (1) Микки (1) Ромашка (1)
Откуда: Hamburg
Возраст: 47
Репутация: 691
Зодиак: Лев
Детишки: Maximilian

Сообщение Николина » Вс фев 11, 2007 8:14 pm

solja писал(а):при чем тут "наказание
-Я всего лишь предположила.
solja писал(а): с чего вы взяли-то что он со мной любит спать
-мои например любят-дети моих знакомых тоже.
solja писал(а): ОЙ Я С УМА СОЙДУ
-попей успокоительного-персен новопассит.А признаки зубов есть?
Николина
Ого! Я тут живу!
Аватара пользователя
Ого! Я тут живу!
 
Сообщения: 4151
Подарки: 16
Авторитетный человек (1) Многодетная мама (1) В поддержку кормящим мамам! (1)
Откуда: Москва
Возраст: 46
Репутация: 688
Зодиак: Телец

Сообщение Масик » Вс фев 11, 2007 8:21 pm

solja
Ты только не волнуйся, почти все малыши так себя веду в определенные периоды, ты просто сходи с ним к врачуЮ пусть посмотрит или к неврапотологу, может у вас повышенная возбудимость и надо что-нибудь попить. Тебе никто не сможет точно сказать, что делать, ты сама должна почувствовать, главное успокойся и послушай, что тебе сердце подсказывает. Может он боится чего-то. В любом случае, чем ты больше будешь злиться, тем больше беситься будет малыш!!! ПО собственному опыту сужу!!!!
А если зубки режуться купи гель для десен или давай прорезыватель. Это естественный процесс.
А насчет того, что ему надо спать с тобой, ты попробуй, когда детей что-то беспокоит, им гораздо спокойнее спать с мамой. Они защиту чувствуют. И тебе прыгать не надо к кроватке, если малыш под боком.
Изображение
Масик
Частенько тут бываю
Аватара пользователя
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 286
Откуда: Москва
Возраст: 37
Репутация: 0

Сообщение Semina » Вс фев 11, 2007 9:13 pm

девочки, тут нельзя советовать спать с мамой. МАМА НЕ ХОЧЕТ СПАТЬ С НИМ. я вот тоже из таких же мам, я НИЗАЧТО нне положу ребенка рядом. если он привык спать у себя, то внезапная смена обстановки может не в лучшую сторону повлиять, так что ничего менять не надо, это имхо.

а вот к неврологу сходить можно. ну нельзя же на 100% отрицать что ребенов здоров или ничего не болит, может етсь причина7??
Изображение
Semina
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 894
Подарки: 1
Лотосы красные (1)
Откуда: Москва
Репутация: 100

Сообщение Пелогея » Вс фев 11, 2007 10:45 pm

solja
Ну почему же ты мои слова пропустила то реально ражу Вибуркол в нас дети в один день родились
Пелогея
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 2945
Подарки: 27
За первое место (3) За второе место (3) Лотосы красные (1)
Откуда: Украина
Возраст: 38
Репутация: 1346
Зодиак: Скорпион
Детишки: Дочка 3 года

Сообщение solja » Вс фев 11, 2007 11:02 pm

Пелогея
извините что я так психую, не буду больше. самой так стыдно стало сегодня, я уже неделю с ним как у него этот период крика начался очень жестко все время - молча переодеть, накормить. А сегодня стала его на ночь укладывать он так на меня посмотрел вздонул и стал пестни петь, так ауаааеееее еееее в обчем стало мне сыыыыыыдноооо.... я его поцеловала уложила ласково за 10 минут буквально! Нервы ни кчерту
А зубов у нас уже целых два и похоже еще будут, очень уж он все подряд грызет. Сижу сегодня за компом а он ползает, подполз и кааааак укусит за ногу!!!! :laugh: Больно! Но в обшем мне самой получше, хорошо что есть форум и вы! Лучше уж тут пар спускать чем на ребенке отрыватся.А вибрукола нету у нас, есть эфералган, я ему вчера поставила когда он второй раз проснулся и плакать стал.
И когда матери целуют своих детей, и когда ругают, они любят их одинаково.
Изображение
Изображение
solja
Легенда
Аватара пользователя
Легенда
 
Сообщения: 7385
Подарки: 36
Машинка (1) Микки (1) Ромашка (1)
Откуда: Hamburg
Возраст: 47
Репутация: 691
Зодиак: Лев
Детишки: Maximilian

Сообщение Иринка » Пн фев 12, 2007 12:15 am

solja писал(а):Он и в течении дня с 8-ми утра до 8-ми вечера спит махимум 2 раза по 40 минут, ну если повезет часик после обеда.

вот у вас со сном засада-то :shock:
Изображение
Иринка
Свой Человек
Аватара пользователя
Свой Человек
 
Сообщения: 5181
Подарки: 12
Машинка (3) Медвежонок (1) Ромашка (1)
Откуда: Москва, ЮЗАО
Репутация: 233
Зодиак: Скорпион

Сообщение LaskaZ » Пн фев 12, 2007 12:18 am

моя тоже джазу дает...

на курсах для бер-х говорили так

если подтягивает ноги к животу, скручивается - колики

если выгибается дугой, пузик верх - черепно-мозговое давление
LaskaZ


 
Репутация:

Сообщение Иринка » Пн фев 12, 2007 12:20 am

solja
ты главное спокойнее будь, все пройдет и это тоже, дети они же все чувствуют, понимаю тебя как никто другой, тяжело, одна, хочется сходить куда-нибудь, развееяться,но с другой стороны, а каково Максику - мама с чего-то беситься и ему видать хреново, кроме тебя-то и нет никого у малыша....как с выездом в РОссию?
Изображение
Иринка
Свой Человек
Аватара пользователя
Свой Человек
 
Сообщения: 5181
Подарки: 12
Машинка (3) Медвежонок (1) Ромашка (1)
Откуда: Москва, ЮЗАО
Репутация: 233
Зодиак: Скорпион

Сообщение ОЛЬЧИК » Пн фев 12, 2007 3:49 pm

solja
Ой как понимаю...Мой каждый день так!!!просыпаемся каждые 10 минут...Щас хоть в кроватке понемногу спит, а так-только на руках жил. А любимое развлечение - по вечерам качаться у родителей на ручках, часа по 3-4, да еще не просто так, а каждый вечер в разных позах :o :twisted:
но нас колики очень сильно мучают :( , может и вашего что-то беспокоит???
Изображение
ОЛЬЧИК
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 164
Откуда: Москва, САО
Возраст: 37
Репутация: 6
Зодиак: Близнецы

Сообщение Lampusha » Пн фев 12, 2007 6:41 pm

LaskaZ писал(а):если подтягивает ноги к животу, скручивается - колики

если выгибается дугой, пузик верх - черепно-мозговое давление

И что с давлением делать на курсах не говорили? у меня мелкая выгибается иногда. И колики нас тоже мучают
solja
Если режутся зубки, то по-моему гель для десен "Метрогил Денте" помогает. Если не ошибаюсь, он и для малышей и для взрослых подходит. :twisted:
Изображение
Lampusha
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 168
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 42
Репутация: 0
Имя: Светлана
Зодиак: Рак

Сообщение Viktosha » Пн фев 12, 2007 10:29 pm

Lampusha писал(а):И колики нас тоже мучают

Про колики могу сказать тосно, что если ты соблюдаеш диету, то всё должно быть в порядке. Это мы на себе проверили. Я первые 3 месяца кушала только отварной язык телячий, телятину отварную, гречу, картошку отварную, кефир пила, и чай. Конечно муторно очень, зато проблем с пузиком небыло! 8)
ИзображениеИзображение
[url=РЕКЛАМА://smiles.РЕКЛАМА/smile.42274.html][img]
Изображение
Viktosha
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 63
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 44
Репутация: 0

Пред.След.

Вернуться в Психологическое состояние мамы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 26