Орет и орет и орет! Настоящий психотеррор, что делать?!!!

Депрессия, усталость, радость, разочарование, отношения с родственниками после рождения ребенка

Сообщение Peki » Ср апр 02, 2008 6:44 pm

Девочки, успокойтесь и ведите разговор по сути без оскорблений!!!
Peki
Легенда
Аватара пользователя
Легенда
 
Сообщения: 8879
Подарки: 13
Авторитетный человек (1) Kitty (1) Ромашка (1)
Откуда: Moscow
Репутация: 237

Сообщение Шуша » Ср апр 02, 2008 7:06 pm

ICh писал(а):Это вы уцепились за фразу не поняв смысл.

хочу напомнить п. 4.22 и 4.23 ПРАВИЛ форума: действия администрации форума не обсуждаются...
irusik писал(а):что ж теперь бабой ягой ходить с нечищенными до обеда зубами ??? самой же противно небось ?? если нет - то странное дело... а время всегда можно найти. знаете как говорят - кто хочет ищет возможности,кто не хочет - ищет причину
не считайте свое мнение, пожалуйста, истиной в последней инстанции, у людей могут быть разные обстоятельства, разные ситуации, если Вам несказанно повезло и времени свободного у вас предостаточно, то кто-то после того, как уложил ребенка может только дойти до кровати и все...Не надо обидных высказываний, дайте людям право иметь собственно емнение по данному и, вообще, любому вопросу, видение ситуации у всех разное...и оно не есть правильное или нерпавильное, оно просто собственное.
Tart apple писал(а):Однако это не с лучшей стороны характеризует ваши умственные способности
вас, как пользователя форума, также касается п.4.7 ПРАВИЛ форума.
Все, на этом все дискуссии окончены, все ваши высказывания не по теме будут удалены в ближайшее время модераторами раздела. Девушки, пожалуйста, давайте в этой теме поддерживать друг друга и помогать справится с проблемой под названием "Орет и орет и орет! Настоящий психотеррор, что делать?!!!", а не пытаться уколоть и оскорбить друг друга. Всем приятного общения. ;)
P.S.Дискуссия на тему личностей собеседников закрыта ;)
Шуша
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1941
Подарки: 10
Авторитетный человек (1) Медвежонок (2) Kitty (1)
Откуда: г.Пермь
Возраст: 44
Репутация: 255
Имя: Ирина
Зодиак: Дева
Детишки: -это 2 моих счастья

Сообщение Tart apple » Чт апр 03, 2008 1:18 pm

Rena_super, зато для третьего уже сколько мамашкиного опыта накопила! Молодец! :o
А сыну гиперактивности не ставили? И как вообще у него характер сформировался, как потом справлялась, к садику и школе как- то готовили?
Изображение

Изображение
Tart apple
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 541
Подарки: 1
Лотосы красные (1)
Возраст: 44
Репутация: 162
Имя: Ольга
Детишки: Риточка

Сообщение Rena_super » Сб апр 05, 2008 2:09 pm

Tart apple писал(а):Молодец!

Пасиб :)
Tart apple писал(а):А сыну гиперактивности не ставили?

А я по врачам не ходила. У нас бабушка педиатр, я сама бывший педиатр:). зачем нам чужое мнение. Мы и сами видели, что гиперактивность есть. Характер был более или менее до момента рождения сестры и одновременного ухода из семьи папы. Сын даже температурил на нервной почве 5 дней, а потом стал потихоньку озлобляться. Агрессия у него появилась именно с этого момента ( и психологи это раскопали тоже ). В садик уерунда не хотел ходить. Отдала уже почти в 5 лет и он все время нарочно болел, что бы его не водили. Устраивал там драки и психовал ( даже на выпускном подрался ). Для сравнения: дочь пошла в сад в 1 год и 10 мес и сразу была как рыбка в воде. :) С людьми сходится тяжело, но в интеллектуальном развитии опережает сверстников. Пишет рассказы и стихи.:) Математика легко дается. Но очень упрямый, до сих пор, когда нервничает кругами бегает по комнате в состоянии какой-то нирваны. Спрашиваю: зачем? объяснить не может. Вот такие бывают детки. Но какими бы они ни были, они наши:)
Rena_super
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 304
Подарки: 1
Лотосы красные (1)
Откуда: Волгоград
Возраст: 51
Репутация: 100

Сообщение Tart apple » Сб апр 05, 2008 4:47 pm

Rena_super писал(а):Но очень упрямый, до сих пор, когда нервничает кругами бегает по комнате в состоянии какой-то нирваны. Спрашиваю: зачем? объяснить не может. Вот такие бывают детки.

:twisted: Да уж. У меня почти такая же, несмотря на ранний возраст. Потому и спрашивала.
Изображение

Изображение
Tart apple
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 541
Подарки: 1
Лотосы красные (1)
Возраст: 44
Репутация: 162
Имя: Ольга
Детишки: Риточка

Сообщение Rena_super » Сб апр 05, 2008 6:12 pm

Tart apple писал(а):У меня почти такая же

Мой начал нарезать круги как только пошел в год. А сейчас ему почти 12. :D Интересно: во взрослом состоянии это во что трансформируется? :roll:
Rena_super
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 304
Подарки: 1
Лотосы красные (1)
Откуда: Волгоград
Возраст: 51
Репутация: 100

Пред.

Вернуться в Психологическое состояние мамы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


cron