Была ли у Вас угроза прерывания беременности?

Депрессия, усталость, радость, разочарование, отношения с родственниками после рождения ребенка

Ставили ли вам в ЖК угрозу прерывания?

Вы можете выбрать 1 вариант ответа.

 
 
Результаты голосования

Сообщение birka » Пн окт 06, 2008 7:35 pm

У меня поставили угрозу прерывания в 18 недель, врачи не увидели почку у малыша, а вторая почка оказалась поражена, вот мне и выписали дополнительное узи и сказали сделать его в другом месте, т.к . тут закрывался на 1 мес роддом-консультация, я неделю пока ждала этого узи почти поседела, сделав узи, мне сказали, что вторая почка у малыша есть, и рекомендация - РОЖАТЬ, а потом разбираться со второй почкой, что и сделали после рождения.
но направления было на руках уже 2 , на УЗИ и на прерывание в балашиху. жуть!
Изображение
birka
А тут хорошо!
А тут хорошо!
 
Сообщения: 103
Возраст: 48
Репутация: 9

Сообщение София » Пн окт 27, 2008 6:07 pm

У меня была угроза в 10-11 нед.,После УЗИ направили на сохранение,где я провела 2 недели :) пила МагнеВ6,капельницы ставили,но не помню с чем :oops:
Изображение
София
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 16158
Подарки: 67
Погремушка (1) Медвежонок (1) Kitty (1)
Откуда: Москва СВАО
Возраст: 44
Репутация: 1005
Имя: София
Зодиак: Рак
Детишки: Евгения
Максим

Сообщение *Катюша* » Вт окт 28, 2008 5:18 am

birka писал(а):но направления было на руках уже 2 , на УЗИ и на прерывание в балашиху. жуть!

:shock: Ужас какой!
Мне тоже ставили всю Б. угрозу прерывания изза тонуса повышенного, но чувствовала я себя при этом нормально :twisted: Перестраховываются они так! Пила как и все Магне-Б6, курантил, но-шпу, от тонуса очень помогали свечи с папаверином :twisted:
Изображение
Изображение
Изображение
*Катюша*
Свой Человек
Аватара пользователя
Свой Человек
 
Сообщения: 5583
Подарки: 26
Ложечка (1) Бутылочка (1) Колясочка (1)
Откуда: Новокузнецк
Возраст: 39
Репутация: 145
Имя: Екатерина
Зодиак: Рыбы
Детишки: Савелий 12.06.2008
Пелагея 25.02.2013

Сообщение Kitti » Пт окт 31, 2008 3:30 pm

И мне ставили угрозу с 4 по 32 неделю, сначало угозу выкидыша а потом преждевременные роды, всю беременность боялась шагу сделать, а перед родами с подругой по лестнице бегали чтоб быстрей родить а он от туда не спишил выходить :laugh:
Kitti
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 148
Подарки: 3
Машинка (1) Коробка с розами (1) Лотосы красные (1)
Откуда: Ростов-на-Дону
Возраст: 39
Репутация: 95
Имя: Катерина
Зодиак: Лев
Детишки: сыночек и две лапочки дочки

Сообщение -Мариша- » Сб ноя 01, 2008 7:48 am

Мне всю беременность писали угрозу, несколько раз предлагали лечь на сохранение. Но это была просто перестраховка, потому что все анализы у меня были в норме.
Изображение

Изображение
-Мариша-
Частенько тут бываю
Аватара пользователя
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 256
Подарки: 6
Ромашка (1) Ландыши (1) Магнолия (1)
Возраст: 43
Репутация: 27
Имя: Марина
Зодиак: Рак

Сообщение Baby.X » Сб ноя 01, 2008 8:51 pm

на 5-6 неделях попала на сохранение,отслойка плодного яйца 9мм при размере яйца 11мм,врач сказал "Планов на эту Б. не строить"...на следующий день поменяла врача-дочке 2года ;)
ПРАВИЛА ФОРУМА
Изображение
Знаете что?... А впрочем, х@й с вами...

Администратор в отпуске. По всем вопросам обращайтесь к другим представителям Администрации.
Baby.X
Свой Человек
Аватара пользователя
Свой Человек
 
Сообщения: 5950
Подарки: 43
Авторитетный человек (1) В поддержку кормящим мамам! (1) Ложечка (1)
Откуда: Украина
Возраст: 42
Репутация: 3412
Зодиак: Козерог
Детишки: есть))

Сообщение *Катюша* » Вт ноя 04, 2008 8:58 am

Baby.X писал(а):Планов на эту Б. не строить"...на следующий день поменяла врача-дочке 2года

Который раз убеждаюсь, что врачей надо перепроверять :evil: Тем более в таком важном деле!
Изображение
Изображение
Изображение
*Катюша*
Свой Человек
Аватара пользователя
Свой Человек
 
Сообщения: 5583
Подарки: 26
Ложечка (1) Бутылочка (1) Колясочка (1)
Откуда: Новокузнецк
Возраст: 39
Репутация: 145
Имя: Екатерина
Зодиак: Рыбы
Детишки: Савелий 12.06.2008
Пелагея 25.02.2013

Сообщение Katyu6e4ka » Сб ноя 08, 2008 11:54 pm

не было
Katyu6e4ka
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 15073
Подарки: 97
Многодетная мама (1) Бутылочка (1) Колясочка (1)
Откуда: Со страны чудес
Возраст: 37
Репутация: 2240
Имя: Катерина
Зодиак: Рыбы
Детишки: Три защитника и две маленьких принцессы!

Сообщение Юльф » Вс ноя 09, 2008 1:15 am

мне ставили угрозу срыва после кровотечения, на 14 неделе... скорая увезла из-дому... сначала испугалась, но потом меня попустило, так как я точно знала причину кровотечения (переактивничали с сексом, блин ))) и в больнице ее устранили - кололи три дня децинон, дуфастон прописали, витамин Е и Магне Б6. Провалялась неделю в стационаре, хотя, реально, могла оттуда выйти уже через три дня ) Живот у меня потягивает постоянно, с начала беременности, я на это даже внимания не обращаю.. те мболее, я читала, что это, в принципе, вполне нормальное явление. Не знаю, я как-то настроена на то, что все будет отлично, по-этому не паникую и не волнуюсь ) Хотя, с сексом мы, теперь, конечно поосторожнее стараемся )
Изображение
Юльф
А тут хорошо!
А тут хорошо!
 
Сообщения: 99
Откуда: Харьков, Украина
Возраст: 40
Репутация: 12
Имя: Юлия
Детишки: Северина, 21.04.09

Сообщение sweety » Вт ноя 11, 2008 8:44 am

Нам тоже в начале беременности ставили угрозу из-за кровотечений. Только причину до сих пор толком не знаем: то ли с ремонтом перестаралась (шкафы таскала и окна красила), то ли Супрадин (шипучие поливитамины) так повлияли. В воскресенье с ремонтом напсиховалась, в понедельник утром тест сделала и узнала о беременности, а вечером уже на скорой в больницу с угрозой отправили. :crazy: Вот так у нас все наиналось.

Добавлено спустя 3 минуты 37 секунд:

василек, да уж, из за неосторожного секса действительно много печальных случаев бывает. Пока в больнице лежала на сохранении - насмотрелась вдоволь. Такие страдания для женщины всего лишь из-за нескольких минут удовольствия.
Изображение
Изображение
sweety
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 52
Откуда: Москва
Возраст: 39
Репутация: 37
Имя: Майя
Зодиак: Близнецы

Сообщение Юльф » Вт ноя 11, 2008 12:38 pm

василек, sweety, ну, насколько я читала по поводу этого вопроса - если матка не в тонусе и течение беременности хорошее, то секс не запрещается... Мы до 14 недель им спокойно занимались и сейчас тоже, правда, муж стал боятся, чтобы опять ничего не случилось... А тогда просто забыли, что все-таки надо поаккуратнее и просто все было слишком сильно... Сейчас об этом уже не забываем и, тьфу-тьфу-тьфу, все в порядке )
Изображение
Юльф
А тут хорошо!
А тут хорошо!
 
Сообщения: 99
Откуда: Харьков, Украина
Возраст: 40
Репутация: 12
Имя: Юлия
Детишки: Северина, 21.04.09

Сообщение sweety » Вт ноя 11, 2008 5:10 pm

Юльф, думаю что вы правы. И молодцы, что не забываете. Просто всеравно нужно поосторожнее. Мое мнение: лучше перестраховаться.
Со мной женщина лежала. У нее третья беременность. Первые две беременности все было впорядке, занимались сексом как сумасшедшие и все тип-топ... а вот в третью как-то неудачно вышло, на 16 неделях во время секса лопнул пузырь и ребенок остался без вод. Исход ясен.
Изображение
Изображение
sweety
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 52
Откуда: Москва
Возраст: 39
Репутация: 37
Имя: Майя
Зодиак: Близнецы

Сообщение Юндачка » Ср янв 28, 2009 1:08 am

5 раз лежала на сохранении :( сначала угроза прерывания беременности, потом преждевременные роды, все время тонус, пичкали капельницами, уколами, таблетками. Напереживалась жуть :crazy:
на 33 неделе поставили кольцо т.к. шейка была короткой и раскрытие небольшое, а на 37 неделе как сняли кольцо через 4,5 часа родила
Юндачка
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 989
Подарки: 12
Ложечка (1) Ведёрко (1) Teddy (1)
Возраст: 42
Репутация: 200
Имя: Татьяна
Зодиак: Козерог
Детишки: Карина

Сообщение Amka » Ср янв 28, 2009 4:18 pm

да обоснованно. закончелось выкидышем
второй раз не обоснованно, закончилось родами
Изображение
Amka
Частенько тут бываю
Аватара пользователя
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 216
Откуда: Пушкино, МО
Возраст: 43
Репутация: 0

Сообщение иванка » Ср янв 28, 2009 9:03 pm

Угрозу ставили всю беременность третью по счету,она закончилась родами,а предыдущая выкидышем...
Изображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Изображение
иванка
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1404
Подарки: 23
Ложечка (1) Башмачки (1) Кубики (1)
Откуда: Чужой Город
Возраст: 43
Репутация: 575
Зодиак: Стрелец
Детишки: Медвежонок

Пред.След.

Вернуться в Психологическое состояние мамы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2