Нервы сдают и крыша едет

Депрессия, усталость, радость, разочарование, отношения с родственниками после рождения ребенка

Сообщение Екатерина777 » Чт окт 09, 2008 3:56 pm

Липуся писал(а):
vesim писал(а):мой стал капризничать во время еды...

...Я полностью согласна, но пытка каждык три часа, а в промежутках крик(если не на руках), бессонные ночи и постоянный страх, что с ребенком что-то не так, а я бездействую!!!!!!Все , опять .............


и спит тоже на руках? ой, лучше бы не приучали... :roll: я свою клала и ждала пока успокоится. Пока не умпокоится- не подходила. В итоге самомстоятельный ребенок )
Екатерина777
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 196
Откуда: Москва - ВАО
Возраст: 41
Репутация: 83
Имя: Elika
Зодиак: Рыбы
Детишки: Доченька Ульяна

Сообщение vesim » Чт окт 09, 2008 6:22 pm

Екатерина777 писал(а):клала и ждала пока успокоится

с моим номер не пройдет... может орать до посинения... и чем долше тем более истерично.. хош-не хош на руки возмеш.... :evil:
Изображение

Изображение
vesim
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 847
Подарки: 4
Машинка (1) Камелии (1) Лотосы (1)
Откуда: Turkey
Возраст: 44
Репутация: 94
Зодиак: Овен
Детишки: имеется

Сообщение Липуся » Пт окт 10, 2008 11:54 am

vesim писал(а):Екатерина777 писал(а):
клала и ждала пока успокоится

с моим номер не пройдет... может орать до посинения... и чем долше тем более истерично.. хош-не хош на руки возмеш....
_________________

Аналогично. Может сначала хныкать, потом ноет, а потом уже на крик переходит. Да плачет по настоящему, со слезами и взахлеб. Может и задремать на истерике, но это не сон, а сплошные схлипывания и вздрагивания. А если на руках укачаю, а потом положу в кроватку, то поспит сладко сама. Но при условии, что я не лягу подремать - закон совершенно проверенный. Если я с ней прилягу - все спит максимум 30 мин. Если я не ложусь, может два часа проспать при телевизоре и капитальном ремонте дома!!!!!
Сегодня продолжается пытка с едой :cry: Сначала ревет она и съедает половину нормы. Потом реву я от бессилия и усталости с этим бороться. (Всех врчей прошли, ЛН, лечимся, в весе прибавка нормальная благодаря впихиванию и битвам с маськой, но периодически заскоки с едой, нынешний кошмар продолжается 5 день. Последнее время не могу впихнуть ничего. :crazy:
Изображение[/url]
Изображение
Липуся
Частенько тут бываю
Аватара пользователя
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 248
Подарки: 1
Ложечка (1)
Откуда: москва
Возраст: 52
Репутация: 0

Сообщение *МаЛена* » Пт окт 10, 2008 12:00 pm

Липуся, а у невролога были? Можт, оттуда ноги у проблемы растут?
*МаЛена*
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1367
Подарки: 19
Машинка (2) Медвежонок (1) Ромашка (1)
Откуда: Н-К КО РФ
Возраст: 47
Репутация: 37
Имя: Ленча
Зодиак: Стрелец
Детишки: есть, целых два

Сообщение Липуся » Пт окт 10, 2008 1:49 pm

Майер Лена писал(а):а у невролога были? Можт, оттуда ноги у проблемы растут?
Были :? Нарушений нет . Делали узи головушки - норма (ТТТЧНС). Сказали если будет беспокойная и плохо спать подавать Нотту. Так меня не это как раз волнует. Спит она не плохо, да и плачет терпимо. Это можно пережить, а вот еда :crazy: Четвертый день вообще беда. Вот сейчас опять кормились. 59 грамм и в крик. Только видит бутылку и кричит. Убираю бутылку, даю палец - сосет и прикусывает, аж причмокивает. Влила в нее 100 гр. Она наоралась и опять спать.А я реветь. Не могу так ребенка мучать.
Изображение[/url]
Изображение
Липуся
Частенько тут бываю
Аватара пользователя
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 248
Подарки: 1
Ложечка (1)
Откуда: москва
Возраст: 52
Репутация: 0

Сообщение *МаЛена* » Пт окт 10, 2008 3:25 pm

Липуся, очень хотелось бы Вам помочь, но, к сожалению, не знаю, что еще посоветовать... Держитесь! Рано или поздно это кончится и все наладится :flower:
*МаЛена*
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1367
Подарки: 19
Машинка (2) Медвежонок (1) Ромашка (1)
Откуда: Н-К КО РФ
Возраст: 47
Репутация: 37
Имя: Ленча
Зодиак: Стрелец
Детишки: есть, целых два

Сообщение Липуся » Пт окт 10, 2008 5:24 pm

Майер Лена,Спасибо за сочувствие. В глубине души я надеюсь, что это временные проблемв никак не связанные с проблемами со здороьем маси. :(
Изображение[/url]
Изображение
Липуся
Частенько тут бываю
Аватара пользователя
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 248
Подарки: 1
Ложечка (1)
Откуда: москва
Возраст: 52
Репутация: 0

Сообщение Екатерина777 » Пт окт 10, 2008 6:11 pm

А мы вот сегодня целый день не едим! и ничего. Не хочет - не надо. Зачем и себя, и его мучать?

Добавлено спустя 1 минуту 35 секунд:

Липуся писал(а):
vesim писал(а):Екатерина777 писал(а):
клала и ждала пока успокоится

с моим номер не пройдет... может орать до посинения... и чем долше тем более истерично.. хош-не хош на руки возмеш....
_________________

...Если я с ней прилягу - все спит максимум 30 мин. Если я не ложусь, может два часа проспать при телевизоре и капитальном ремонте дома!!!!!
...

А зачем вы с ребенком дремать ложитесь? у него отдельной кровати нет? зачем дитю мешать спать, когда можно в своей комнате подремать одной?..

Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:

vesim писал(а):
Екатерина777 писал(а):клала и ждала пока успокоится

с моим номер не пройдет... может орать до посинения... и чем долше тем более истерично.. хош-не хош на руки возмеш.... :evil:

ну орет, ну подошли, взяли на руки, успокоили и опять в кровать положили... Зато потом меньше проблем будет.
Екатерина777
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 196
Откуда: Москва - ВАО
Возраст: 41
Репутация: 83
Имя: Elika
Зодиак: Рыбы
Детишки: Доченька Ульяна

Сообщение katrinsh » Пт окт 10, 2008 6:48 pm

Липуся писал(а):Каждые три часа либо мои слезы, либо полное отчаяние.

а кормить через 4 часа не пробовали? Может, проголодается......
А ночью кормите?
Кто хочет, ищет возможность, кто не хочет - причину
katrinsh
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 15464
Подарки: 44
Бутылочка (1) Колясочка (1) Погремушка (2)
Откуда: Химки МО
Возраст: 46
Репутация: 1032
Имя: Екатерина
Зодиак: Телец
Детишки: Григорий 02.03.2007
Вера 26.11.2009

Сообщение Lapka2 » Пт окт 10, 2008 10:02 pm

Мамульки,держитесь! У меня двойняхи 1 год.Начинаю сходить с ума.Чтобы урвать свободного времени стараюсь завлечь чем попало.ПОдарили интерактивную поющую корову ,которая общается с малышом и телеком,поёт песни и т.д Помогает!Если есть возможность,приобретите.
Lapka2
Заскочил почитать
Заскочил почитать
 
Сообщения: 1
Откуда: Москва
Возраст: 39
Репутация: 0

Сообщение vesim » Сб окт 11, 2008 8:13 am

Lapka2 писал(а):интерактивную поющую корову

это как? ссылку на то где это увидет можно?
Изображение

Изображение
vesim
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 847
Подарки: 4
Машинка (1) Камелии (1) Лотосы (1)
Откуда: Turkey
Возраст: 44
Репутация: 94
Зодиак: Овен
Детишки: имеется

Сообщение Grace » Сб окт 11, 2008 7:49 pm

Липуся писал(а):Если я с ней прилягу - все спит максимум 30 мин. Если я не ложусь, может два часа проспать при телевизоре и капитальном ремонте дома!

радуйтесь, что не наоборот :twisted: у меня два месяца вообще не спала днем, так 5-минутки устраивала.. Тоже все в норме.. Пыталась приучить спать.. начала спать, но мало, по 30-40 минут.. либо на улице, либо если я рядом лежу, с сисей во рту. Спать привыкла, но пока хоть так. Понемногу приучаю спать без меня, отхожу, воспитываю.. Остальное время часто на руках :? Вот после прививки ребенок поспала два с половиной часа дома сама, без меня, у меня такого не было, не знала чем заняться :laugh: Для меня рассказы мам о том, что ребенок спит 2-3-4 раза в день по 1,5-2-3 часа (в зависимости от возраста) - сказка :twisted: Точнее у нас так было один раз за всю ее жизнь, 6 мая (наверное, долго эту дату буду помнить, почему она ее выбрала? :laugh: ) она спала 3 раза за день по 1,5 -2 часа, ей было тогда 1,5мес :) Тоже раньше переживала, психовала, почему у меня так? но такой ребенок, активный :)
Липуся писал(а): Вот сейчас опять кормились. 59 грамм и в крик.

может быть вы зря стараетесь больше? может она малоежка?
у меня таким был племянник, до сих пор помню: невестка рыдает в ванной закрывшись, брат носится с бутылкой, племянник вопит .. Очень мало ел с рождения.. ночью ни разу не вставал! спал с 8 до 8! сейчас здоровый нормальный парень, 9 лет, 140см вырос.. Только невестка нервы себе испортила, и ему заодно..
Может ей меньше дать один раз-другой, потом сама нормализует режим питания? тем более, что прибавка нормальная.
Изображение
Grace
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 830
Подарки: 13
Teddy (1) Kitty (1) Лотосы красные (1)
Откуда: Москва
Возраст: 45
Репутация: 159
Имя: Grace
Зодиак: Рыбы
Детишки: Тута Патута

Сообщение Липуся » Вс окт 12, 2008 10:00 am

Екатерина777 писал(а):А мы вот сегодня целый день не едим!

Да если бы один день не страшно, Но когда эта битва длтся с рождения :evil: Причем бывают дни, и несколько подрятдкогда она может съесть практически сама все полностью.
Екатерина777 писал(а):А зачем вы с ребенком дремать ложитесь? у него отдельной кровати нет? зачем дитю мешать спать, когда можно в своей комнате подремать одной?..
Я фигурально написала- у нее своя кроватка, у меня своя.
katrinsh писал(а):а кормить через 4 часа не пробовали? Может, проголодается......
А ночью кормите?
Ночью она уже не ест, только к 5 часам просыпается, да и то мне кажется если ей соску дать, а не бутылку, она разницы не поймет. Есть ребенок одинаково и после 3 часов и после ночных
Grace писал(а):Только невестка нервы себе испортила, и ему заодно..
Может ей меньше дать один раз-другой, потом сама нормализует режим питания? тем более, что прибавка нормальная.

6.Именно это мне и грозит. Нервы вообще никакие. Муж наверное скоро на работе жить будет лишь бы не видеть моих слез и ее криков. Хотя он очень любящий муж и заботливый папа.
Grace писал(а):тем более, что прибавка нормальная.
Прибавка только благодара впихиванию. А так вообще бы не прибавляля. Первый месяц на ГВ были, так там как поест , так поест. В Итоге прибавила 150 грамм. Этот шок я не забуду. В итоге диагноз - дистрофия.
Главное мозгами вроде как все понимаю, но как начинается кормление и малышка съедает каплю и начинает свой концерт, - все мне башню сносит, начинает трясти и я начинаю круто психовать. Потом все заканчивается так - она кричит в кроватке, я реву в ванной.
Изображение[/url]
Изображение
Липуся
Частенько тут бываю
Аватара пользователя
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 248
Подарки: 1
Ложечка (1)
Откуда: москва
Возраст: 52
Репутация: 0

Сообщение Grace » Вс окт 12, 2008 10:38 am

Липуся писал(а):Именно это мне и грозит. Нервы вообще никакие.

вот это и есть самое страшное :twisted: постарайтесь побороть себя.. попробуйте не запихивать.. мой племянник так до года держался. потом начал есть более-менее хорошо. естетственно был худеньким и недобирал.
если муж уже сейчас задерживается на работе. это плохой сигнал
у меня брат в то время очень отдалился от жены. не мог постоянные скандалы выдерживать и практически дошло до развода.
в итоге несколько лет жили как соседи. и только сейчас стабилизировалось
Изображение
Grace
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 830
Подарки: 13
Teddy (1) Kitty (1) Лотосы красные (1)
Откуда: Москва
Возраст: 45
Репутация: 159
Имя: Grace
Зодиак: Рыбы
Детишки: Тута Патута

Сообщение Липуся » Вс окт 12, 2008 10:44 am

Grace писал(а):естетственно был худеньким и недобирал.
,именно этого и хочется избежать.
Grace писал(а):у меня брат в то время очень отдалился от жены. не мог постоянные скандалы выдерживать и практически дошло до развода.
в итоге несколько лет жили как соседи. и только сейчас стабилизировалось
я этого очень боюсь. блин. как себя отпустить. Во мне борется страх за здоровье маси и разум жены, которая не контролирует свое настроение. Но ведь должно же быть понимание с его стороны. Я же живаяи улыбка по заказу никому не нужна. :evil:
Изображение[/url]
Изображение
Липуся
Частенько тут бываю
Аватара пользователя
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 248
Подарки: 1
Ложечка (1)
Откуда: москва
Возраст: 52
Репутация: 0

Пред.След.

Вернуться в Психологическое состояние мамы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


cron