Мамкины сны

Депрессия, усталость, радость, разочарование, отношения с родственниками после рождения ребенка

Мамкины сны

Сообщение Nyuta » Чт ноя 30, 2006 2:23 pm

Вот хочу поделиться. Сегодня всю ночь кошмары снились :cry: Все как-будто наяву было! И главное, вечером ничего не предвещало такой ночи. :(
Сначала приснилось как-будто я ребенка своего уронила :shock: Кошмар! Потом как-будто не могу проснуться - мои руки и рот кто-то держит. Я не могу ни пошевелиться, ни закричать! :shock: А малыш рядом лежит. Потом, как-будто у нас в комнате какое-то существо бегает, на кошку похожее, но не она :( Короче, я проснулась в холодном поту :cry: Малыша надо было накормить, а я не могу - сон перед глазами стоит :( Вообщем, ужас !!! И с чего мне такое приснится могло :?: :?: :?:
ИзображениеИзображение
Изображение
Nyuta
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 2990
Откуда: Мурманск
Возраст: 45
Репутация: 0

Re: Мамкины сны

Сообщение Ягодкина » Чт ноя 30, 2006 3:47 pm

Нюта28 писал(а):Вот хочу поделиться. Сегодня всю ночь кошмары снились :cry: Все как-будто наяву было! И главное, вечером ничего не предвещало такой ночи. :(
Сначала приснилось как-будто я ребенка своего уронила :shock: Кошмар! Потом как-будто не могу проснуться - мои руки и рот кто-то держит. Я не могу ни пошевелиться, ни закричать! :shock: А малыш рядом лежит. Потом, как-будто у нас в комнате какое-то существо бегает, на кошку похожее, но не она :( Короче, я проснулась в холодном поту :cry: Малыша надо было накормить, а я не могу - сон перед глазами стоит :( Вообщем, ужас !!! И с чего мне такое приснится могло :?: :?: :?:

Это потому, что мы все боимся уронить наших детишек или ударить, и вообще боимся, чт что-нибудь может случиться :twisted: А вообще сны на среду и со среды считаются пустыми :twisted:
Все будет хорошо.
Изображение
Изображение
Ягодкина
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 53
Откуда: Москва
Репутация: 0

Сообщение Nyuta » Чт ноя 30, 2006 3:53 pm

Ягодкина
Да, наверное ты права. Но такое у меня впервые. :( Когда беременная была, то снилось, что рожаю. А теперь вот вообще фигня какая-то :?
ИзображениеИзображение
Изображение
Nyuta
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 2990
Откуда: Мурманск
Возраст: 45
Репутация: 0

Сообщение *Таня* » Чт ноя 30, 2006 4:02 pm

Нюта28
У меня одной подруге приснилось, что у нее ребенок умер :shock: Она мне с утра звонит и плачет в трубку. :(
Другой подруге приснилось, что она уронила ребенка с балкона, хотя у них нет балкона.
Это все от того, что мы подсознательно очень переживаем за своего ребенка, поэтому и снятся такие ужасы :x
ИзображениеИзображение
*Таня*
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 355
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 0
Детишки: Доченька Кристина

Сообщение Иринка » Чт ноя 30, 2006 4:16 pm

точно-точно, это все игры подсознания...мне сон тоже страшный приснился в первую неделю дома после роддома - как будто у меня кто-то грудь сосет, а ребенок спит в люльке, и такое ощущение было как будто на самом деле, а проснулась думаю вдруг инопланетяне :laugh: :laugh: а чаще стал снится форум, вот это уже усе приехали называется
а сны где с ребенком что-то случается - самые страшные :cry:
Изображение
Иринка
Свой Человек
Аватара пользователя
Свой Человек
 
Сообщения: 5181
Подарки: 12
Машинка (3) Медвежонок (1) Ромашка (1)
Откуда: Москва, ЮЗАО
Репутация: 233
Зодиак: Скорпион

Сообщение Оксана Азарова » Чт ноя 30, 2006 4:46 pm

Да,мне тоже всякая дрянь любит сниться. И вообще,если мы сейчас так за своих деток волнуемся,когда они еще даже ходить не умеют,то что будет,когда они подрастут? Я наверно буду скоро истеричкой :angry: или уже стала :twisted:...
Изображение
Оксана Азарова
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 766
Подарки: 3
Машинка (1) Подсолнухи (1) Лотосы красные (1)
Откуда: Москва , ЦАО
Возраст: 41
Репутация: 157
Имя: Оксана
Зодиак: Водолей
Детишки: Ромчик,2,8

Сообщение Светуля » Чт ноя 30, 2006 4:48 pm

Иринка писал(а):а чаще стал снится форум, вот это уже усе приехали называется

:twisted: :laugh:
Светуля
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1775
Откуда: Москва, Войковская
Возраст: 41
Репутация: 78
Имя: Светлана
Зодиак: Стрелец
Детишки: Дочка Кристиночка

Сообщение Nyuta » Чт ноя 30, 2006 6:33 pm

Иринка писал(а):а проснулась думаю вдруг инопланетяне

:laugh: :laugh: :laugh: Инопланетяне тоже на ГВ :laugh:

Иринка писал(а):а чаще стал снится форум, вот это уже усе приехали называется

А мне, перед сном в голове все вертится и вертится :crazy: Я как вскочила - сразу подумала, что напишу об этом!

Я даже подумала, может мне комнату светой водой окрапить, до чего страшно было :v_shock:, но теперь я конечно понимаю, что не одна такая.
ИзображениеИзображение
Изображение
Nyuta
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 2990
Откуда: Мурманск
Возраст: 45
Репутация: 0

Сообщение Светуся » Пт дек 01, 2006 12:23 pm

А у меня ладно сны сняться, бывает на яву представляю, что я буду делать, если пожар, если дом рушиться начнет, если авария....ой и так далее...а что если то упадет, это....И всё в голове до мелочей прокручивается...жутьИзображениеМуж говорит, что это ангел-хранитель через чур стараетсяИзображение
Светуся
Админ
Аватара пользователя
Админ
 
Сообщения: 1974
Подарки: 32
Авторитетный человек (1) Машинка (1) Цыпленок (1)
Откуда: СПб
Возраст: 41
Репутация: 127
Имя: Светлана
Зодиак: Овен
Детишки: Два сына

Сообщение ВИЛЫчка » Пт дек 01, 2006 1:07 pm

Мне тоже одно время снили пакие страные сны.Чаще всего про то ,что у меня кто-то хочет отобрать малышку.И это все началось на 8мом месяце уже.А раньше могло присниться развешто ,как она ходит-ну вообщем взрослая уже.
Светуся писал(а):бывает на яву представляю, что я буду делать, если пожар,

У меня тоже такое есть-странно как-то.
Изображение
ВИЛЫчка
Частенько тут бываю
Аватара пользователя
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 266
Откуда: днепропетровск
Возраст: 40
Репутация: 0

Сообщение Ягодкина » Пт дек 01, 2006 1:16 pm

Светуся писал(а):А у меня ладно сны сняться, бывает на яву представляю, что я буду делать, если пожар, если дом рушиться начнет, если авария....ой и так далее...а что если то упадет, это....И всё в голове до мелочей прокручивается...жутьИзображениеМуж говорит, что это ангел-хранитель через чур стараетсяИзображение

Особо не крутите в голове плохие мысли. Я вот, когда дочка старшая маленькой была тоже всякие страсти прокручивала. И случился в доме страшный пожар - горели 3 нижних этажа, а мы жили на пятом. Я сначала в панике была, побежала к входной двери и, по-дурасти, открыла, был такой напор дыма, что еле-еле дверь смогла закрыть. В те времена по телевизору шел сериал Санта-Барбара :laugh: и там была серия про пожар, так вот я все сделала как было в кино и в результате наша квартира и мы сами вообще не пострадали :o
Наверное мысли материальны, с тех пор, когда какие-нибудь глупости приходят в голову я их быстро гоню, как говорится, даже в любом негативе ищу позитив :D
Изображение
Изображение
Ягодкина
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 53
Откуда: Москва
Репутация: 0

Сообщение Nyuta » Пт дек 01, 2006 3:53 pm

Ягодкина писал(а):Наверное мысли материальны, с тех пор, когда какие-нибудь глупости приходят в голову я их быстро гоню, как говорится, даже в любом негативе ищу позитив

Это точно - мысли материализуютя. Не надо думать о плохом, надо думать только о хорошем. :) Но как ни странно, мне в голову тоже всякие ужасые вещи лезут ! :( Рада, что у Вас все обошлось! Пожар это страшная вещь - остаются только голые стены :cry: Лучше об это и не говорить :wink:

Сегодня мне ничего толком не успело присниться, так как мой малышок изволил плохо спать :?
ИзображениеИзображение
Изображение
Nyuta
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 2990
Откуда: Мурманск
Возраст: 45
Репутация: 0

Сообщение *Таня* » Пт дек 01, 2006 4:01 pm

А мне вот сегодня приснилось, что я приезжаю с Кристиной к своим родителям, а там по квартире мальчик того же возраста бегает.Я у мамы спрашиваю, кто это, а она говорит, что взяла из детдома для меня (чтобы я его усыновила).Я ей говорю, а что это он такой толстый, а она -мы его кормим хорошо, не то, что ты Кристину, мы его мясом кормим много :laugh:
А я стою и думаю про себя, что усыновлю его, потому что не надо ходить беременной, не надо рожать и что первых самых сложных месяцев уже не будет :laugh:
ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ??????
ИзображениеИзображение
*Таня*
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 355
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 0
Детишки: Доченька Кристина

Сообщение Nyuta » Пт дек 01, 2006 4:08 pm

*Таня*
:laugh: :laugh: :laugh:

А мне один раз присниось, что я двойню родила и пытаюсь их из двух сисек накормить. :laugh:
ИзображениеИзображение
Изображение
Nyuta
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 2990
Откуда: Мурманск
Возраст: 45
Репутация: 0

Сообщение Tifony » Пт дек 01, 2006 4:08 pm

А мне тоже жуть снится. Вот сегодня - сижу я над раковиной и сцеживаю грудь, а оттуда ничего не льется, сосок уже весь истерзанный и вдруг какой-то ком выходит с кровью из соска и в раковину :shock: боль жуткая... Вот к чему бы это могло мне присниться. Может переживаю, как бы мастита не было?
Tifony
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 2148
Подарки: 1
Kitty (1)
Откуда: Москва
Возраст: 41
Репутация: 2

След.

Вернуться в Психологическое состояние мамы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


cron