Может ли муж облегчить беременность?

Депрессия, усталость, радость, разочарование, отношения с родственниками после рождения ребенка

Re: Может ли муж облегчить беременность?

Сообщение Ellizabet » Ср сен 06, 2017 9:22 pm

Если возьмет на себя часть домашних обязанностей, то очень даже может))
Ellizabet
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 28
Репутация: 18
Имя: Элиза
Зодиак: Рак

Re: Может ли муж облегчить беременность?

Сообщение savage » Пн окт 09, 2017 5:00 pm

Без поддержки мужа никак. Пусть помогает и не отказывает в наших желаниям, а то мыши заведутся))
savage
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 21
Репутация: 11
Имя: Мария
Зодиак: Телец

Re: Может ли муж облегчить беременность?

Сообщение Marina29 » Вс окт 15, 2017 10:41 pm

Ellizabet писал(а):Если возьмет на себя часть домашних обязанностей, то очень даже может))

да и психологически помочь может будь здоров, поддержать, утешить когда гормоны шалят и нужно крепкое плечо поддержки
Изображение
Marina29
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 46
Репутация: 5
Имя: Марина
Зодиак: Телец

Re: Может ли муж облегчить беременность?

Сообщение Светлана111 » Пн ноя 27, 2017 4:46 pm

Мне муж очень помогал во время родов. Помогал в квартире убирать, ходил со мной по магазинам, а иногда мог и сам пойти, ну это когда мне совсем тяжело было, на последних месяцах. И на родах он со мной был, поддерживал меня.
Светлана111
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 62
Репутация: 49
Имя: Светлана
Зодиак: Близнецы

Re: Может ли муж облегчить беременность?

Сообщение Marina_34_34 » Пн ноя 27, 2017 10:02 pm

Светлана111 писал(а):Мне муж очень помогал во время родов. Помогал в квартире убирать, ходил со мной по магазинам, а иногда мог и сам пойти, ну это когда мне совсем тяжело было, на последних месяцах. И на родах он со мной был, поддерживал меня.

Вам повезло что муж был рядом когда вы рожали, а мой как раз был в командировке в это время. У меня просто были преждевременные роды, по этому я была одна( Я так испугалась сначала, пришла к врачу на прием, а он говорит что все, нужно рожать. Ну хорошо что все обошлось, малыш родился здоровый, не было ни каких проблем. Кстати, вот есть статья о преждевременных родах РЕКЛАМА://profmed.info/rody/prezhdevremennye Думаю во время беременности всем необходимо ознакамливаться с такой ситуацией, что б не паниковали потом друг чего,как это сделала я.
Marina_34_34
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 144
Репутация: 153
Имя: Марина
Зодиак: Дева
Детишки: Илья

Re: Может ли муж облегчить беременность?

Сообщение Фрезия » Сб янв 13, 2018 5:59 pm

ну можно хотя бы дарить цветы, в РЕКЛАМА://РЕКЛАМА/ можно очень хорошие свежие букетики заказать
Фрезия
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 55
Репутация: 98
Имя: Анна
Зодиак: Рак

Re: Может ли муж облегчить беременность?

Сообщение nanin » Вс фев 17, 2019 4:41 pm

У меня брат вокруг вокруг свей жены все время носился, часть обязанностей на себя взял, я с мамой ездила им помогать. Но у нее очень тяжелая беременность была.
Я научилась просто мудро жить...
nanin
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 26
Репутация: 0
Имя: нина
Зодиак: Весы
Детишки: ждем

Пред.

Вернуться в Психологическое состояние мамы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7