Как "укротить" в себе раздражение на ребенка?

Депрессия, усталость, радость, разочарование, отношения с родственниками после рождения ребенка

Сообщение евгения » Пн окт 02, 2006 5:46 pm

а моя часто просыпается или во сне начинает ГРОМКО кряхтеть и вздыхать, сопеть носом и ворочиться (спит в другой комнате, но слышно ВСЕ!) :laugh:
причем часто покряхтит, и дальше спит, но иногда она это ТАК громко делает, что я просыпаюсь, и лежу -жду- заснет она или меня позовет...
иногда это может растянуться на час.. :evil:
я себя успокаиваю,но спать в такой "напряженной" обстановке тяжело.. :twisted:
Изображение
евгения
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1336
Откуда: Москва Новогиреево
Возраст: 43
Репутация: 0

Сообщение Dawa » Ср окт 04, 2006 7:09 pm

евгения
И моя тоже кряхтит, сопит, пыжится, но я сразу встаю, не жду, так как заснуть все равно не могу под кряхтелки.
Изображение
Изображение
Dawa
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 113
Откуда: Москва
Возраст: 40
Репутация: 0

Психую ...Что делать?

Сообщение Ульяна1 » Вт фев 13, 2007 7:07 pm

Моя крошка почти не спит днем... максимум 3-4 часа все остальное время ее надо развлекать .... носить на руках. показывать телевизор и так далее........... если положу начинает орать ...до истерики доходит.. ложу с собой...........на ухо мне так орет.......... меня уже потом начинают такие психи разбивать жуть просто............уже начинаю рукой по чему нить стучать. чтобы на ребенка не сорваться............... маленькая совсем а я уже так :cry: ...................может я псих больная или чего попить успокоительного............. кто как борется с нервами? если я не одна такая конечно :oops:
ИзображениеИзображение
Изображение
Изображение
Ульяна1
Частенько тут бываю
Аватара пользователя
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 244
Откуда: Таганрог
Возраст: 43
Репутация: 10
Имя: Ульяна
Зодиак: Скорпион
Детишки: Евусик и Илюшенька

Сообщение мама Вовы - Виктория » Вт фев 13, 2007 7:29 pm

У меня тоже так было. Подрастет скоро! Год как во сне прошел
мама Вовы - Виктория


 
Репутация:

Сообщение Ульяна1 » Вт фев 13, 2007 7:47 pm

Только этого и жду:)))))))))
ИзображениеИзображение
Изображение
Изображение
Ульяна1
Частенько тут бываю
Аватара пользователя
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 244
Откуда: Таганрог
Возраст: 43
Репутация: 10
Имя: Ульяна
Зодиак: Скорпион
Детишки: Евусик и Илюшенька

Сообщение Juli-S » Вт фев 13, 2007 7:57 pm

Ульяна1
Потерпи немного. Время быстро пролетает. Моя дочка тоже все время бодорствования на руках проводила.
Изображение

Изображение


Изображение
Juli-S
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 313
Откуда: Москва, ЗАО
Возраст: 46
Репутация: 0

Сообщение GEMINI » Вт фев 13, 2007 8:53 pm

мама Вовы - Виктория
Тоже самое было, мелкий почти не спал.......
GEMINI
Хочется здесь задержаться
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 320
Откуда: Эстония, Нарва
Возраст: 38
Репутация: 2
Имя: Наталья
Зодиак: Дева
Детишки: Кристофер - 23.09.2005, Лео - 15.07.2011

Сообщение Tifony » Ср фев 14, 2007 1:21 am

Ульяна1
Все через это проходят, самые сложные первые 3-4 месяца, потом намного легче и даже время начинает лететь. Главное не сорваться. Пустырничка попей, заодно и себя и ребенка через молоко успокоишь. Тут много вариантов почему малышка себя так ведет, лучше пригласить невропатолога, пусть посмотрит. Только хорошего врача! Удачи Вам и берегите нервы.
Tifony
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 2148
Подарки: 1
Kitty (1)
Откуда: Москва
Возраст: 41
Репутация: 2

Сообщение Инига » Ср фев 14, 2007 7:40 am

у всех бувают периоды что чуть ли не до истерики, но вспомни как ты ждала свою Евочку и хотела её. Tifony правельно говорит-попей пустырника и просто жди. все пройдет и не вспомнишь потом!
Изображение
Инига
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 387
Подарки: 1
Лотосы красные (1)
Откуда: Россия Санкт-Петербург
Возраст: 42
Репутация: 70

Сообщение Ульяна1 » Ср фев 14, 2007 2:41 pm

Спасибо девочки, точно надо будет пустырника попить :twisted: ........ а по поводу молока :( она у меня на ИВ :cry: поначалу переживала сильно что молока нет, плакала :cry: ......... и у невропатолога мы стоим на учете :cry: много таблеток всяких пьем и для животика тоже...болела она сильно...........моя крошечка.......... и так ей плохо.......... и еще я тут со своими нервами........ жду когда будет 3 месяца . вроде говорят поспокойнее будет.......... и с животиком лучше будет...........
ИзображениеИзображение
Изображение
Изображение
Ульяна1
Частенько тут бываю
Аватара пользователя
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 244
Откуда: Таганрог
Возраст: 43
Репутация: 10
Имя: Ульяна
Зодиак: Скорпион
Детишки: Евусик и Илюшенька

Сообщение Николай » Ср фев 14, 2007 4:43 pm

И моя бедная жена до истерики себя доводила, теперь приспособились. Ночью поочереди встаём, а днём я сижу, если выходной(2через2 работаю), а мамочка отсыпается
Ульяна1 писал(а):много таблеток всяких пьем и для животика тоже

Если запор, то слабый отвар ромашки лучше, масик и спит после этого лучше(мы тоже на ИВ)
Изображение
ИзображениеИзображение
Николай
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 57
Откуда: Россия, Москва
Возраст: 36
Репутация: 0

Сообщение Гость » Чт фев 15, 2007 2:50 pm

Николай
спасибо................
нам доктор сказал купать в травах успокоительных......... у меня муж тоже 2 через 2 работает...... но он еще много работает.......... да и готовит нам:)))) поэтому с малышкой я занимаюсь полностью.........наверное потому и крыша едет.......ну ничего скоро весна ......... малышка подрастет. и договориться хоть с ней можно будет :P[/b]
Гость


 
Репутация:

Сообщение Чекушка » Сб фев 17, 2007 6:45 pm

Ура, есть сестры-братья по несчастью, хотя дети - это наше счастье. У моей дочки с газиками уже проблем нет, но все равно иногда нервы не выдерживают, когда не знаю, чего она хочет. Когда покричу от души, моя после этого начинает смеяться, и у меня настроение улучшается.
ДАЙ СЕБЕ РАЗРЯДКУ А еще мне мама рассказывала, когда я была маленькая и орала вроде без причины, она стала мне ножки массировать, и я успокоилась. Действительно, у меня ноги часто в детстве болели, а малышка-то сказать не может, и доктор не сразу увидит.
Изображение
Чекушка
А тут хорошо!
А тут хорошо!
 
Сообщения: 98
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 40
Репутация: 0

Сообщение Ленор » Сб фев 17, 2007 6:51 pm

Хотите чтобы ребенок смеялся - попачьте , чем более горесные и искренние рыдания мамы , тем громче и веселей смех ребенка. !

не помню откуда цитата, но проверена . точно.
Модератор в отпуске ! По всем вопросам просьба обращаться к другим представителям администрации.
Как утомляет симулировать нормальность...(с)
Изображение
ИзображениеИзображение
Ленор
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 15919
Подарки: 60
Авторитетный человек (1) Многодетная мама (1) В поддержку кормящим мамам! (1)
Откуда: Москва
Возраст: 43
Репутация: 2093
Имя: Ленор
Зодиак: Дева
Детишки: Мой маленький букетик))

Сообщение Lenka-penka » Вс фев 18, 2007 2:41 pm

у меня тоже истерики бывают, руки тбила себе все, юедные стенки...раньше пила ново-пасит помогал, а сейчас вообще ничего..понимаю что сладкей мой не виноват...но что делать иногда не знаю...сейчас ттт слал кушать по-расписанию но не высыпаюсь..мечтаю выспаться...жуд тоже 3 месяца колики замучали нас двоих...а ещё и запоры эти...
Изображение
Изображение
Lenka-penka
Хочется здесь задержаться
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 373
Откуда: Москва
Возраст: 46
Репутация: 0

Пред.След.

Вернуться в Психологическое состояние мамы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19