Паника, что делать после родов?

Депрессия, усталость, радость, разочарование, отношения с родственниками после рождения ребенка

Сообщение Светуся » Пн май 01, 2006 1:36 pm

Пелогея да нифига она не пропала:D , думала у меня только так, а оказывается у моих подруг тоже, она бледнее только становиться. Может со временем совсем исчезнет :wink:
Светуся
Админ
Аватара пользователя
Админ
 
Сообщения: 1974
Подарки: 32
Авторитетный человек (1) Машинка (1) Цыпленок (1)
Откуда: СПб
Возраст: 41
Репутация: 127
Имя: Светлана
Зодиак: Овен
Детишки: Два сына

Сообщение Светуся » Пн май 01, 2006 1:37 pm

Matador :twisted:
Светуся
Админ
Аватара пользователя
Админ
 
Сообщения: 1974
Подарки: 32
Авторитетный человек (1) Машинка (1) Цыпленок (1)
Откуда: СПб
Возраст: 41
Репутация: 127
Имя: Светлана
Зодиак: Овен
Детишки: Два сына

Сообщение fluffy » Пн май 01, 2006 2:57 pm

Вы знаете, девушки, я тоже за всю беременность на 20 кг. поправилась и после родов похудела только на 5 кг., :cry: а когда Вовочке было месяца 1,5-2 (сейчас ему 5 мес.), у меня пропало молоко и я вернулась к своим прежним размерам чуть ли не за пару дней. :o Только на попе лишнего жира чуть-чуть осталось. Я по этому поводу жутко комплексовала и т.к. мне очень хотелось знать как же я выгляжу со стороны, я мужа попросила показать мне такую же задницу как и у меня. Он с таким удовольствием выполнял это задание!!! :twisted: :laugh: И вот вчера мы всей семьей гуляли и вдруг он толкает меня в бок и говорит- смотри, такая же как и у тебя. И что я вижу? Девушка стройная как тростинка, а попка- просто супер! :o :o :o Вот вам и комплексы! :wink: Кстати, подскажите, пожалуйста, как сделать такую же красивую линеечку и добавить свое фото???
fluffy
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 199
Откуда: Тюмень
Возраст: 38
Репутация: 0

Сообщение fluffy » Вт май 02, 2006 2:32 pm

zlatka
Пожалуйста, поделитесь рецептом своей гимнастики и диеты (я про разгрузочные дни)!!! :wink: А то вроде бы и вернулась к своим килограммам а на всякий случай надо потренировать свои дряблые мышцы. Тем более пляжный сезон на носу. Кстати, девушки, подскажите какое-нибудь упражнение, укрепляющее мышцы тазового дна! Пожаааааааалуйста, мне ооооочень надо!!! :D Тем более пляжный сезон на носу. Кстати, девушки, подскажите какое-нибудь упражнение, укрепляющее мышцы тазового дна! Пожаааааааалуйста, мне ооооочень надо!!! :oops:
Изображение
Изображение
fluffy
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 199
Откуда: Тюмень
Возраст: 38
Репутация: 0

Сообщение Пелогея » Вт май 02, 2006 8:43 pm

fluffy
скопируй в подпись в профиле ссылку на линеечку но сперва сделай ее на каком то РЕКЛАМАе а фотку свою надо уменьшить и тоже в профиле выставить как аватару :twisted:
Пелогея
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 2945
Подарки: 27
За первое место (3) За второе место (3) Лотосы красные (1)
Откуда: Украина
Возраст: 38
Репутация: 1346
Зодиак: Скорпион
Детишки: Дочка 3 года

Сообщение Пелогея » Вт май 02, 2006 8:47 pm

вот вы здесь пишете что не можете на себя смотреть стали толстыми что за настрой я не пойму так можна себе депресняк устроить :crazy: нельзя трак вот я тоже так думала а потом посмотрела на все с другой стороны пошла накупила себе ярких вещей теней и мне все говорят что выгляжу я как куколка любо посмотреть вся яркаЯ и хочу кричать всему свету какая я счастливая что скоро буду мамой :applause: :o :o :o вот так радуйдесь и побольше хороших эмоций :) :D
Пелогея
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 2945
Подарки: 27
За первое место (3) За второе место (3) Лотосы красные (1)
Откуда: Украина
Возраст: 38
Репутация: 1346
Зодиак: Скорпион
Детишки: Дочка 3 года

Сообщение Любашка » Вт май 02, 2006 9:20 pm

Поддерживаю Пелогею!!!! :o Девченки, мы самые красивые на свете!!!! 8) 8) 8)
Любашка
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1704
Подарки: 2
Машинка (1) Лотосы красные (1)
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 45
Репутация: 92
Имя: Люба
Зодиак: Близнецы
Детишки: Вероничка и Тимур

Сообщение lebu » Вт май 02, 2006 10:29 pm

WILLI!

Старайтесь , все же, поменьше есть всякой дряни (спрайт, пирожные и т.п.- все, что содержит консерванты). Все эти вещи имеют свойство накапливаться. И тогда обратны
lebu


 
Репутация:

Сообщение lebu » Вт май 02, 2006 10:38 pm

WILLI! Случайно кнопка не та нажалась... Так вот, говорю по своему опыту. У моей малышки никогда не болел живот, вот я и ела все подряд, увеличивая количество шоколада, ну и других разностей. И месяцам к 6 вдруг началось :shock: . Пришлось сесть на жестскую диету - гречка, гречка..... И все равно не помогло! Долго пришлось приводить ребенгка в нормальное состояние - не меньше полугода. Маленький организм не в состоянии выводить всякую дрянь в том количестве, в котором она поступает, если злоупотреблять всякими неподходящими для малышей вещами.

А про похудение - конечно, когда одну гречку ешь - еще как похудеешь! :wink:

Со вторым ребенком я уже была умнее.
lebu


 
Репутация:

Сообщение fluffy » Ср май 03, 2006 1:00 pm

Пелогея
Спасибо огромное!!! :)
Изображение
Изображение
fluffy
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 199
Откуда: Тюмень
Возраст: 38
Репутация: 0

Сообщение zlatka » Пт май 05, 2006 9:21 am

fluffy писал(а):zlatka
Пожалуйста, поделитесь рецептом своей гимнастики и диеты (я про разгрузочные дни)!!!


С УДОВОЛЬСТВИЕМ!
Разгрузочный день у меня понедельник, пью только кефир 1%, мне хватает полутора-двух литров. А гимнастика проще не бывает:
1. жим Янки из положения лёжа на спине раз 15-20
2. пресс качаю с ребёнкой, сидящей на груди раз 40-50
3. приседания с Янкой на плечах раз 25-30
4. из положения лёжа поднимаю таз, ребёнка сидит на животе, раз 20-25
ребёнка , главное, от всего этого в восторге и мне есть чем занять её минут на 20, она после зарядки такая спокойная становится :D
@>--\----
кому цветочек?!

Изображение
zlatka
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 144
Откуда: Москва
Возраст: 42
Репутация: 0
Зодиак: Водолей

Сообщение Н. » Пт май 05, 2006 10:33 am

Я за беременность набрала 12 кг, после того как родила они почти все куда-то исчезли, кормила я недолго, потому что малыш ленился сосать. Я вообще не знаю как можно не сбросить вес, лично на своём опыте скажу, что я крутилась как белка в колесе, даже сама забывала про еду могла целый день ничего не есть. Муж практически не помогает, родителей у меня нет, так что всё сама, обед мужу сготовь, квартиру убери, и с ребёнком целый день, так что толстеть некогда было, а за день так набегаешься что вечером одно желание-лечь скорее спать
Н.


 
Репутация:

Сообщение fluffy » Пт май 05, 2006 1:09 pm

zlatka
Баааааааальшое спасибо!!! Надо будет и со своим дитем то же самое попробовать! :twisted: Кстати, я лишний жир с боков убирала вот таким вот способом: стойка - ноги на ширине плеч, Вовку в руки и медленно поворачиваюсь из стороны в сторону. Ему просто дико нравится, точнее нравилось, т.к. мы во вторник ходили взвешиваться и оказалось, что он весил 8700 :shock: :D :!: Так что, думаю, бицепсы и трицепсы вместе с боками я уже достаточно накачала, хватит пока... :) Удачи вам с Яночкой! И вот вам в карму плюсик за ответ!!! :D
Изображение
Изображение
fluffy
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 199
Откуда: Тюмень
Возраст: 38
Репутация: 0

Сообщение SMA2006 » Чт июн 29, 2006 11:44 am

Интересная тема :) После первых родов я как ни стралась (правда, может, плохо старалась) сбросить вес смогла, только заболев. Только его сбросила, всё было круто, а до этого муж гооврил, что я толстая и т. д. (и был прав), как забеременала во второй раз :) И вот сейчас ещё два месяца до родов, а вес уже 70. Мне такие цифры и не снились. Как буду сбрасывать? Хотя подружки гооврят, что с двумя детьми забот больше. Буду надеяться, что всё удастся. Диета я себе уже наметила :)
ИзображениеИзображение
SMA2006
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 400
Откуда: Москва
Возраст: 46
Репутация: 0

Сообщение Lenylik ) » Ср сен 13, 2006 11:43 am

У меня знакомая девочка за беременность поправилась на 25 кг. Была как бомбочка. Увидели ее все через пол года после рождения ребенка. Она стала в 3 раза!!!!! худее чем до беременности. Грудью она кормит.
Так что не стоит расстраиваться. Самое главное, чтобы привычка МНОГО есть не взяла верх.
Lenylik )
Заскочил почитать
Заскочил почитать
 
Сообщения: 4
Возраст: 42
Репутация: 0

Пред.След.

Вернуться в Психологическое состояние мамы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


cron