Послеродовая депрессия!

Депрессия, усталость, радость, разочарование, отношения с родственниками после рождения ребенка

Послеродовая депрессия!

Сообщение Sony » Чт авг 17, 2006 7:32 pm

Блин девчёнки я вообще не могу себя понять ...все мамы стараются с ребёночкам круглосуточно возле него !!!А мне хочется на дискотеку выпить погулять вообщем всего хочется ...на той недели пришла моя первая любовь с рейса(он и перед рейсом признавался в любви что ничего не прошло что он очень страдает что мы розошлись и что я вышла замуж)На днях позвонил мне и плачет в трубку и признается в любви ...у меня к нему тоже не прошли чувства т.к.5 лет встречаний просто не прошли муж бесется постоянно кричит постоянно ссоры вообщем что делать :( :( :( )И вообще какаето дипрессия постоянно слёзы малый плачет ночью и я с ним потому что боюсь что что-то не так!
Sony
Почитал-понравилось
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 34
Откуда: Одесса
Возраст: 37
Репутация: 0

Сообщение Пелогея » Пт авг 18, 2006 12:05 am

Пелогея
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 2945
Подарки: 27
За первое место (3) За второе место (3) Лотосы красные (1)
Откуда: Украина
Возраст: 38
Репутация: 1346
Зодиак: Скорпион
Детишки: Дочка 3 года

Сообщение Sony » Вс авг 20, 2006 3:41 pm

У меня тоже похожая ситуация тока вот у мекя чуть наоборот я с тем парнем встречалась 5 лет а муж меня отбил и мы с тем парнем очень посорелись и не хотели общатся и я решила выйти замуж ...найти новых ощущений и тоже с дому бы уйти!!!А теперь ...он мне уже вчера позвонил и говорит у меня есть девушка я её очень люблю...ну я то знаю что он врёт!он за 2 дня нашол свою любовь..бред!!!!!!!!!
Sony
Почитал-понравилось
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 34
Откуда: Одесса
Возраст: 37
Репутация: 0

Сообщение ОЛЕНА » Пт авг 25, 2006 4:08 pm

А у меня дипрессия связана с материнским инстинктом. Я все никак не могу смирится с тем, что я мама. Я вроде бы хотела ребенка, а сейчас мне совсем не хочется быть мамаой, я смотрю на свой комочек и думаю что я не нормальная как можно ее не любить. Но мои материнские чувства совсем не такие как я предпологала. Боже, что со мной, мне так стыдно за себя :oops: :oops: :oops: , но не могу ничего с собой поделать!
Изображение
Изображение
ОЛЕНА
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 983
Откуда: Украина, теперь СПб
Возраст: 39
Репутация: 0
Имя: Елена
Зодиак: Рыбы
Детишки: Ксения

Сообщение Промакашка » Пт авг 25, 2006 5:15 pm

ОЛЕНА
дыкс мамочки не дохнуть была команда. У всех депрессия и слезы и никакой любви к ребенку. Вот пример я!!! У меня до 2 месяцев небыло практически никаких чувств к малому, да и в голове мыслей небыло никаких. Ходит такой зомби и делает все на автомате. Это прошло и любовь пришла к моему сыночку. Так что нужно немножко перетерпеть и все будет хорошо))
Такая красивая у вас девочка))
Море любви Вам))
Если нервы шалят пейте валерьянку, так как малышу переходит нервозное состояние матери)) :)
Изображение
Изображение
Промакашка
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 176
Возраст: 39
Репутация: 0

Сообщение Промакашка » Пт авг 25, 2006 5:20 pm

Sony
Тоже советую пить валерьянку. Как выше сказано все эмоции передаются ребеночку. Старайтесь оградить себя от негативных эмойций. И муж должен понимать, что сейчас главное ребенок и вы. А парню который врывается вашу жизнь зная что у вас семья и ребенок поступает с моей точки очень эгоистично. Чего он добивается? И если у него еще будет рейс пусть уежает, а вам будет спокойней, да и тогда можно разобратся и все и своих чувствах. Думайте о лучшем и о Вашем крошечном ребеночке. Ему нужно ваше тепло, любовь.
Счастья вам!!
Изображение
Изображение
Промакашка
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 176
Возраст: 39
Репутация: 0

Сообщение Лили » Пт авг 25, 2006 8:07 pm

А у меня вот послеродовая дипрессия так и не пришла.Я ее ждала ждала,а она заблудилась :laugh: У меня сейчас наоборот так легко и спокойно на душе!!! :) Чего и всем мамочкам желаю!!!!!!!!! :wink: Нет,я не скажу,что погулять и потанцевать не охото,конечно хочется,гляну на свою малютку и решу,что это стоит того.Можно и потерпеть не много!!! :twisted:
Изображение
Изображение
Лили
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1177
Подарки: 4
Бутылочка (1) Машинка (1) Коробка с розами (1)
Откуда: Стамбул(пока)
Возраст: 43
Репутация: 75
Имя: Лидия
Зодиак: Телец
Детишки: Доченька Айлин
сынуля Дениска

Сообщение саша » Пт авг 25, 2006 8:23 pm

ОЛЕНА писал(а):А у меня дипрессия связана с материнским инстинктом. Я все никак не могу смирится с тем, что я мама. Я вроде бы хотела ребенка, а сейчас мне совсем не хочется быть мамаой, я смотрю на свой комочек и думаю что я не нормальная как можно ее не любить. Но мои материнские чувства совсем не такие как я предпологала. Боже, что со мной, мне так стыдно за себя :oops: :oops: :oops: , но не могу ничего с собой поделать!
У меня это было примерно месяц,а потом любовь всё с каждым днём больше и больше накатывает!
Лили
Молодец!!!!!!
Изображение
Изображение
саша
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1462
Подарки: 1
Колясочка (1)
Откуда: МОСКВА,ЮЗАО
Возраст: 39
Репутация: 0

Сообщение Sony » Сб авг 26, 2006 2:12 pm

ОЛЕНА тоже самое.............мне не верится что я мама ...и вообще!!! :(
Sony
Почитал-понравилось
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 34
Откуда: Одесса
Возраст: 37
Репутация: 0

Сообщение ОЛЕНА » Сб авг 26, 2006 5:34 pm

Промакашка
саша
Sony
Спасибо за моральную поддержку, а то я уж решила что одна такая непутевая мамашка. Надеюсь, что скоро все пройдет и станет на свои места, а пока еще тяжеловато. Может из-за этого и диприсняк :oops:
Изображение
Изображение
ОЛЕНА
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 983
Откуда: Украина, теперь СПб
Возраст: 39
Репутация: 0
Имя: Елена
Зодиак: Рыбы
Детишки: Ксения

Сообщение Night_mare » Вс авг 27, 2006 3:41 am

ОЛЕНА
у меня тоже бывает. иногда даже раздражение какое-то приходит :-( это нормально, просто не все себе в этом призенаются. пройдет. я считаю белых мудрых тигров, когда накатывает. помогает. :P
Night_mare
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 88
Откуда: Петербург
Возраст: 39
Репутация: 0

Сообщение Светуся » Вс авг 27, 2006 6:57 pm

Ой, и у меня бывает, если не высплюсь на малыша раздражаться начинаю, порой прикрикну даже, а он плачет :( А потом у меня всё пройдет и я сижу за голову держусь, что ж я наделала, и плачу, от этого так погано на душе, что самого дорого, любимого человечка обидела... :cry:
Светуся
Админ
Аватара пользователя
Админ
 
Сообщения: 1974
Подарки: 32
Авторитетный человек (1) Машинка (1) Цыпленок (1)
Откуда: СПб
Возраст: 42
Репутация: 127
Имя: Светлана
Зодиак: Овен
Детишки: Два сына

послеродовая депресия

Сообщение жанна levin » Вс авг 27, 2006 9:55 pm

Если кто знаком с этой проблемой,отзовитесь :angry3:
Изображение Изображение Изображение
жанна levin
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 16
Откуда: спб
Возраст: 49
Репутация: 0

Сообщение Симона » Вс авг 27, 2006 11:01 pm

жанна levin я знакома :evil: хочу реветь, а времени на это нет, т.к. я одна, никто не помогает. :crazy: (только муж вечером) на нем и отрываюсь
Изображение
Симона
Почитал-понравилось
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 49
Откуда: Германия
Возраст: 42
Репутация: 0

Сообщение жанна levin » Пн авг 28, 2006 10:28 am

Симона
Ты в Москву в гости или насовсем?Я тоже летела в Питер из Израиля,когда моей малышке было 1.5 мес.Смотри я не совсем одна у меня на подхвате сын,но но он тоже еще ребенок.А потом меня больше гнетет не физическая,а моральная усталость. :cry: У меня была очень тяжелая беременность,с первого и до последнего дня.Сейчас у малышки проблемы с тазобедренным суставом И каждый день у нас куча процедур:массажи,форез,плаванье и т.д,и в этом я одна.Муж много работает, а в выходные занят своими делами,т.к моих у меня уже быть не может. :x
Изображение Изображение Изображение
жанна levin
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 16
Откуда: спб
Возраст: 49
Репутация: 0

Пред.След.

Вернуться в Психологическое состояние мамы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19


cron