Послеродовая депрессия!

Депрессия, усталость, радость, разочарование, отношения с родственниками после рождения ребенка

Сообщение саша » Пт сен 01, 2006 12:52 pm

Сусик
Снег права,возраст у Вас разный и, видимо, отношение ко всему происходящему с Женькой тоже разное!!!И молодец она,что родила!И я родила,хотя тоже гулять охота!Чтож по-твоему,все девочки-тусовщицы,которые позалетали от любимого человека должны аборт делать?!Жизнь резко меняется!Ты молодая,беззаботная,а тут раз,надо резко взрослеть.Тяжело это!Особенно,когда муж взрослеть с тобой не хочет.
Женяй,а ты преободряйся!!!Я уже с девочками своими встречалась,а папа с Лерой сидел!И ничего,отлично посидел!Правда,мне легче,у меня искусственница!Не боись,всё будет скоро!!!!
Последний раз редактировалось саша Пт сен 01, 2006 2:38 pm, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Изображение
саша
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1462
Подарки: 1
Колясочка (1)
Откуда: МОСКВА,ЮЗАО
Возраст: 39
Репутация: 0

Сообщение жанна levin » Пт сен 01, 2006 1:33 pm

Сусик
мы ПО ДЕСКОТЕКАМ НЕ ХОДИМ С РОЖДЕНИЯ СТАРШЕГО,И НЕ ОБ ЭТОМ Я ГОВОРИЛА.МНЕ СЛАВА БОГУ СТОЛЬКО ЛЕТ,ЧТО ГУЛЯТЬ НЕ ТЯНЕТ :evil: НЕ ВСЕ ТАК ПРОСТО И ГРУБО,ЭТО ПРОБЛЕМА ПСИХОЛОГИЧЕСКАЯ,ТОНКАЯ. :|
Изображение Изображение Изображение
жанна levin
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 16
Откуда: спб
Возраст: 49
Репутация: 0

Сообщение Снег » Пт сен 01, 2006 2:09 pm

саша писал(а):Сусик
Снег права,возраст у Вас разный и, видимо отношение ко всему происходящему тоже с Женькой!!!

саша
Женька, это ты евгению имеешЪ ввиду, или кого-то еще зовут Женя? Просто при обращении лучше НИК употреблять - хоть ОНИ у всех разные))

Так, я НЕ заметила, что с b]евгенией[/b] у нас РАЗНЫЕ точки зрения - наоборот-одинаковые)
Снег
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1198
Откуда: Москва, ЮЗАО
Возраст: 44
Репутация: 7

Сообщение Соколик » Пт сен 01, 2006 2:19 pm

саша

Посмотрела ваши фотки - СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!!!!! Такой сладкий детенок!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Глазюки - вообще без комментариев!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

У меня тоже скоро такая будет!!!! :o

Ой, здоровья всем вам и спокойствия!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Изображение
Соколик
А тут хорошо!
А тут хорошо!
 
Сообщения: 85
Откуда: СПб
Возраст: 50
Репутация: 0

Сообщение саша » Пт сен 01, 2006 2:35 pm

Снег
Я про возраст ЕВГЕНИИ и Сусика!
Снег писал(а):я так смотрю, ты уже задом-то натряслась достаточно к своему возрасту?

Я к этим словам
Изображение
Изображение
саша
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1462
Подарки: 1
Колясочка (1)
Откуда: МОСКВА,ЮЗАО
Возраст: 39
Репутация: 0

Сообщение саша » Пт сен 01, 2006 2:40 pm

Соколик
Спасибо за добрые слова!Здоровья Вам и Вашему Малышу!
Изображение
Изображение
саша
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1462
Подарки: 1
Колясочка (1)
Откуда: МОСКВА,ЮЗАО
Возраст: 39
Репутация: 0

Сообщение Соколик » Пт сен 01, 2006 2:50 pm

саша
Велком!
Изображение
Соколик
А тут хорошо!
А тут хорошо!
 
Сообщения: 85
Откуда: СПб
Возраст: 50
Репутация: 0

Сообщение евгения » Пт сен 01, 2006 4:19 pm

Ух, ну и страсти тут у вас разгорелись.... :laugh:
кста, муж вчера пришел в 5 утра!!!!был в гостях загородом, а я дочу уложила, а спать так и не смогла,его ждала....
НО: я наверно уже привыкла, и люблю его таким какой он есть, "если хочешь удержать мужика - отпусти его" :!: :twisted: (народная мудрость!)...
вот и я по такому принципу стараюсь жить,иногда тока обида за горло хватает, но знаю- как начну ломать его и ограничивать, сразу сбежит...
и ваще,я его люблю, и малышку люблю... :biglove:
Изображение

и на маникюр вчера сходила!!!! :o
Последний раз редактировалось евгения Пт сен 01, 2006 5:19 pm, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
евгения
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1336
Откуда: Москва Новогиреево
Возраст: 43
Репутация: 0

Сообщение Соколик » Пт сен 01, 2006 4:25 pm

евгения

а я своему такого не позволяю. С какой стати? Мне его помощь нужна! Просто с умом и аккуратненько надо делать все это. По-женски хитро. А тоже мне, хорошо мужики устраиваются, ты их детей растишь, ночами не спишь, а они понимаш, гуляют ночами. Щасссс!
Если мужик готов уйти только потому, что ты не разрешаешь ему гулять по ночам, извините, но это значит, что ты ему на фиг не нужна! Ему важнее его развлечения а не ты и твой ребенок.

Извини, ексли я грубовато, но это правда жизни!

А то ведь они наглеют быстро, так уж лучше на место сразу ставить - уважать тебя будет, иначе ничего хорошего не получится.
Изображение
Соколик
А тут хорошо!
А тут хорошо!
 
Сообщения: 85
Откуда: СПб
Возраст: 50
Репутация: 0

Сообщение Иринка » Пт сен 01, 2006 6:18 pm

евгения
малышка это главное :twisted: Во блина, а как ты на маникюр выбралась? я тут за пособиями не знаю как выбраться :cry:
Изображение
Иринка
Свой Человек
Аватара пользователя
Свой Человек
 
Сообщения: 5181
Подарки: 12
Машинка (3) Медвежонок (1) Ромашка (1)
Откуда: Москва, ЮЗАО
Репутация: 233
Зодиак: Скорпион

Сообщение евгения » Пт сен 01, 2006 6:30 pm

Иринка
:laugh: да вот, маме оставила (ребенок был в полунакормленном-полусонном состоянии)...
а сегодня мама уехала..... :( муж на ужине всей своей родни (меня тоже приглашали, но я решила не тащить вечером ребетенка в скопление народу, хоть и родни), так что сегодня первй вечер провожу одна...не знаю пока как купать без помощи..
надеюсь справиться...
все, моя проснулась- побежала кормить.... :D
Изображение
евгения
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1336
Откуда: Москва Новогиреево
Возраст: 43
Репутация: 0

Сообщение евгения » Пт сен 01, 2006 7:09 pm

:o мы уже откупались и слегка поужинали!!! :o
оказывается все не так страшно, одна я справилась даже лучше чем с мамой....или доча поняла мое положение и решила не капризничать... :laugh:
Изображение
евгения
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1336
Откуда: Москва Новогиреево
Возраст: 43
Репутация: 0

Сообщение Сусик » Пт сен 01, 2006 8:16 pm

Снег
Снег писал(а):я так смотрю, ты уже задом-то натряслась достаточно к своему возрасту?
Так не надо критиковать тех, кто жертвует некоторой свободой молодости из-за здоровья ребенка, рожает раньше и немного страдает от этого первое время!

я бы попросила все-таки не хамить! :evil: Про тряску задом я имела ввиду мужскую половину, а не вас...
А про разницу в возрасте...не такая она и большая, мне все таки не 50. И между прочим, я тоже люблю и большие компании и развлечения, но теперь нужно думать о другом больше, чем о самой себе замечательной!!!
А за девочек, которые рожают рано можно только порадоваться!
У меня, к сожалению, раньше не получалось :cry: а вы ведете себя просто не красиво....
Снег А К АБОРТАМ У МЕНЯ РЕЗКО ОТРИЦАТЕЛЬНОЕ ОТНОШЕНИЕ!!!
Проживите этот день лучше, чем вчера!

Изображение

Изображение
Сусик
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 88
Откуда: Москва
Возраст: 49
Репутация: 0

Сообщение Сусик » Пт сен 01, 2006 8:20 pm

евгения
евгения писал(а):"если хочешь удержать мужика - отпусти его" (народная мудрость!)...
вот и я по такому принципу стараюсь жить,иногда тока обида за горло хватает, но знаю- как начну ломать его и ограничивать, сразу сбежит...

с вами я согласна, но только как поймать ту грань, чтобы муж все-таки понял что свободу его не ограничивают, но и он меру должен знать...не у всех получается :cry:
Проживите этот день лучше, чем вчера!

Изображение

Изображение
Сусик
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 88
Откуда: Москва
Возраст: 49
Репутация: 0

Сообщение евгения » Пт сен 01, 2006 8:49 pm

насчет грани я согласна... :twisted:
я просто знаю, что мой муж в свои 34г уже знает эту грань... :twisted:

хотя конечно "все хрупко"...но это жизнь.....она для того и есть, чтобы мы учились и мудрели... :twisted:
Изображение
евгения
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1336
Откуда: Москва Новогиреево
Возраст: 43
Репутация: 0

Пред.След.

Вернуться в Психологическое состояние мамы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


cron