Хочу опять быть беременной :)

Депрессия, усталость, радость, разочарование, отношения с родственниками после рождения ребенка

Хочу опять быть беременной :)

Сообщение Светуся » Ср май 17, 2006 2:43 pm

У меня такая хорошая беременность была..каждому бы такую....хосю ещё карапузю.... :) .Знаю, конечно прям счаз никак нельзя...но вот годика через два-три обязательно. Кто со мною? :happy:
Светуся
Админ
Аватара пользователя
Админ
 
Сообщения: 1974
Подарки: 32
Авторитетный человек (1) Машинка (1) Цыпленок (1)
Откуда: СПб
Возраст: 41
Репутация: 127
Имя: Светлана
Зодиак: Овен
Детишки: Два сына

Сообщение Fairy of Flowers » Ср май 17, 2006 3:57 pm


И я хочу еще почувствовать животик! Это так приятно...
IN LOVE...
Fairy of Flowers
Цветочек
Аватара пользователя
Цветочек
 
Сообщения: 1863
Подарки: 15
Авторитетный человек (1) Ромашка (2) Коробка с розами (1)
Откуда: Город Цветов
Возраст: 43
Репутация: 30
Имя: Юлия
Зодиак: Козерог
Детишки: дочка Маришка :-)

Сообщение Аннушка_В » Ср май 17, 2006 4:59 pm

Моей дочурке 3,5 месяцев. Она конечно выросла и я уже скучаю по ней, маленькой малюське :baby: Уже хочу маленького сыну!!!
Да, быть беременной приятно, в предвкушении ляли. :) Нет, я пока не беременна, но вот через годика два, будем с мужем стараться :twisted:
Аннушка_В


 
Репутация:

Сообщение настя куненкова » Ср май 17, 2006 7:47 pm

а я хочу быть беременной постоянно :twisted: очень скучаю по эти ощущениям. талкание, пинки, кувырки... :twisted: РЕКЛАМА://foto.РЕКЛАМА/users/nasta131/
настя куненкова
Частенько тут бываю
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 245
Возраст: 29
Репутация: 0
Имя: света малинина
Зодиак: Скорпион

Сообщение fluffy » Чт май 18, 2006 2:02 pm

Я вот как родила - так сразу и поняла, что я не создана ни для какой работы, карьеры и т.д. и т.п.. Я просто обыкновенная домашняя клушка, которая всю себя деточкам своим родимым посвящать будет... Хочу МНОГО детей, чем больше - тем лучше... Но сперва учебы закончить!!! А там ккак с деньгами будет - столько детей и родим, сколько сможем себе позволить. :twisted: :D
Изображение
Изображение
fluffy
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 199
Откуда: Тюмень
Возраст: 38
Репутация: 0

Сообщение Alenka » Чт май 18, 2006 2:10 pm

А у меня все еще впереди: и пиночки и кувырочки. Так хочется, поскорее почевствовать :!: :twisted:
Alenka
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 153
Откуда: Уфа
Возраст: 41
Репутация: 0

Сообщение Fairy of Flowers » Чт май 18, 2006 3:49 pm

fluffy писал(а):Я вот как родила - так сразу и поняла, что я не создана ни для какой работы, карьеры и т.д. и т.п.. Я просто обыкновенная домашняя клушка, которая всю себя деточкам своим родимым посвящать будет... Хочу МНОГО детей, чем больше - тем лучше...



Вот тоже самое у меня, никак от себя такого не ожидала, всегда говорила - одного и все! а теперь хочу еще и еще... троих бы минимум, но...все упирается в деньги, ведь хочется детям дать все самое лучшее!
IN LOVE...
Fairy of Flowers
Цветочек
Аватара пользователя
Цветочек
 
Сообщения: 1863
Подарки: 15
Авторитетный человек (1) Ромашка (2) Коробка с розами (1)
Откуда: Город Цветов
Возраст: 43
Репутация: 30
Имя: Юлия
Зодиак: Козерог
Детишки: дочка Маришка :-)

Сообщение Николина » Чт май 18, 2006 4:06 pm

:laugh: И я хочу но попозже года через 3-4.А то с двумя сложновато пока :crazy: Это же такое чудо мамочки такие красивые беременные :o Так мне приятно читать ваши сообщения вот кто будет решать демографическую проблему в стране :baby: Главное не расстерять этот оптимистический настрой :o
Николина
Ого! Я тут живу!
Аватара пользователя
Ого! Я тут живу!
 
Сообщения: 4151
Подарки: 16
Авторитетный человек (1) Многодетная мама (1) В поддержку кормящим мамам! (1)
Откуда: Москва
Возраст: 46
Репутация: 688
Зодиак: Телец

Сообщение 7 nebo » Пт май 19, 2006 10:30 am

Ой :!: :shy:
Я тоже так скучаю по пузику. Смотрю на беременных и завидую. У меня беременость проходила нормально, без токсикозов, чувствовала себя замечательно. Очень понравилось. Настроение хорошее. Но вот на счет второго как-то побиаваюсь, в финансовом плане. Да и на работу хочется. Не чувствую я себя домохозяйкой, сижу и балду гоняю как буд-то. А потом к своим деньгам привыкла, к маленьким, но к своим.

Изображение
7 nebo
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 48
Возраст: 42
Репутация: 0

Сообщение Светуся » Сб май 20, 2006 12:45 pm

Мда....жильё...по-моему у многих с этим проблема. У меня в том числе. Правительство бы наше вместо призрачных 250 т. руб, лучше б квартиры дарили молодым семьям...или тем, кто второго и тем более третьего рожают :happy:
Светуся
Админ
Аватара пользователя
Админ
 
Сообщения: 1974
Подарки: 32
Авторитетный человек (1) Машинка (1) Цыпленок (1)
Откуда: СПб
Возраст: 41
Репутация: 127
Имя: Светлана
Зодиак: Овен
Детишки: Два сына

Сообщение marine » Сб май 20, 2006 12:56 pm

я тоже хочу быть беременной,но у меня не получается,я так завидую девочкам с пузиками,они такие славненькие :o
marine
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 77
Откуда: москва
Возраст: 44
Репутация: 0

Сообщение Светуся » Сб май 20, 2006 1:07 pm

Инис у Вас детишки такие красивые..тьфу, тьфу, тьфу....только рожать и рожать :)
А я второго тоже мальчишку хочу :D
Светуся
Админ
Аватара пользователя
Админ
 
Сообщения: 1974
Подарки: 32
Авторитетный человек (1) Машинка (1) Цыпленок (1)
Откуда: СПб
Возраст: 41
Репутация: 127
Имя: Светлана
Зодиак: Овен
Детишки: Два сына

Сообщение Инис » Вс май 21, 2006 9:02 am

Светуся
Спасибо. А я вторую хотела девочку, но теперь очень рада, что у меня такой мальчишечка. Я даже совсем не против, чтобы третий тоже был парень.
Пелогея
В первую беременность на последних месяцах я тоже хотела уже побыстрее разродиться (а сама переносила). Но во вторую уже наслаждалась носительством пузика. Хотя было по идее тяжелее, потому что и живот был намного больше, и хлопот больше со старшим дитем. Но на неудобства пузоносительства смотрела проще (и родила раньше срока).
Хотя в первую беременность со мной все носились как курица с яйцом. Даже белье сушиться вешать не разрешали :"руки вверх не поднимай, тяжести не носи..." и т.д и т.п. А во вторую я шуровала будь здоров. И по дому и вообще. И с огромным животом сынулю (15 кг) на ручках таскала. И не высыпалась катастрофически (и неудобно с большим животом, и бессоница беременная, и сын плохо спал по ночам и мне не давал).
Изображение
Инис
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 2454
Подарки: 21
Авторитетный человек (1) Кубики (1) Машинка (1)
Возраст: 44
Репутация: 1268
Детишки: сыновья

Сообщение Mariya » Ср май 24, 2006 1:11 am

я так бы и ходила всегда беременной.. такое хорошее время.. а потом рождение:))))))) так здорово:))) как вспомню :) еще хочу, даст бог будут еще детки:)
Изображение
Mariya
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 198
Откуда: Москва, ВАО
Возраст: 44
Репутация: 0

Сообщение Любашка » Чт июн 08, 2006 5:27 pm

Мы тоже не против третьего бэбика, но немного попозже. Пусть сынуля подрастет, а там посмотрим :D

А по поводу бандажа , я сразу его одела и ничего :roll:
Любашка
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1704
Подарки: 2
Машинка (1) Лотосы красные (1)
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 45
Репутация: 92
Имя: Люба
Зодиак: Близнецы
Детишки: Вероничка и Тимур

След.

Вернуться в Психологическое состояние мамы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1