Хочу опять быть беременной :)

Депрессия, усталость, радость, разочарование, отношения с родственниками после рождения ребенка

Сообщение anex » Пн янв 29, 2007 4:03 pm

марьянка писал(а):ни одной ночи спокойного сна уже больше года

ну да, у меня тоже каждую ночь просыпается:)
Юлёна
я собираюсь заканчивать, когда само закончится,
тут в грудном вскармливании тема есть уже, там ссылка хорошая РЕКЛАМА://РЕКЛАМА/content/view/1051/267/
anex
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 915
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 47
Репутация: 1

Сообщение Гость » Пн янв 29, 2007 4:18 pm

А моей малышке всего три недели и я уже думаю о втором ребенке, очень хочется родить папе сыночка, где-нибудь через два-три годика, как получится, беременность и роды прошли на ура и хочется еще. Беспокоюсь только, хватит ли мужниной зар.платы на прокорм нас любимых. :twisted:
Гость


 
Репутация:

Сообщение Anhen » Пн янв 29, 2007 8:20 pm

anex писал(а):а я поняла, как прикольно не работать, а сидеть дома воспитывать ребенка:) очень хочется теперь из декрета в декрет

блин а мне совсем не прикольно :cry:
ничего нет прекрасней, чем жизнь!

Изображение
Anhen
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 494
Откуда: Москва, ЮВАО
Возраст: 42
Репутация: 0

Сообщение Ульяна1 » Ср янв 31, 2007 4:28 pm

Да вот моей масе еще и 2 месяцев нет............. а у меня уже подозрение :oops: о второй............конечно хотелось бы еще мальчика....... но через 2-3 годика......... как раз на работу выйти........ поработать....... ссуду на расширение взять и все такое........... ну буду ждать как анализы покажут.......... врач сказала если менстр не придет в феврале............ :shock: в марте придти............. еще же вроде послеродовой период....вот весело будет :laugh:
ИзображениеИзображение
Изображение
Изображение
Ульяна1
Частенько тут бываю
Аватара пользователя
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 244
Откуда: Таганрог
Возраст: 43
Репутация: 10
Имя: Ульяна
Зодиак: Скорпион
Детишки: Евусик и Илюшенька

Re: Хочу опять быть беременной :)

Сообщение Яблочко » Пт фев 09, 2007 7:07 pm

Светуся писал(а):У меня такая хорошая беременность была..каждому бы такую....хосю ещё карапузю.... :) .Знаю, конечно прям счаз никак нельзя...но вот годика через два-три обязательно. Кто со мною? :happy:


Я с тобой! Хочу снова быть беременной еще сильнее, чем первый раз! Н а беременных сейчас смотрю с завистью, по доброму конечно. Ну очень хочется.... Но есть еще один бзик.... Я это сильное хотение воспринимаю как измену к моему сладкому малышу, мне кажется я его своим хотением придаю... Вот так вот, бзик на бзике.....
Изображение
Изображение
Мои роды viewtopic.php?f=138&t=6953&p=449245#p449245
Изображение
Мне помогают худеть диеты
Яблочко
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1153
Подарки: 77
Башмачки (1) Бутылочка (1) Колясочка (2)
Возраст: 114
Репутация: 1448

Сообщение natalina » Пт фев 09, 2007 7:51 pm

Я когда родила первого сразу же захотела второг:) и такая ностальгия была и по пузу и вообще по беременности. Хотя и на работу хотелось все из-за той же деградации:) но испытать ощущения что я снова беременна я мне хотелось еще больше:) Потом вроде и карьера вверх пошла и все устаканилось и погулять с друзьями можно и расслабиться, но мои подружки начали беременнеть друг за другом... И мне захотелось... И я как то сразу забеременнела:) А теперь когда мне уже рожать я поняла, что наверноя пока больше не хочу... Тяжело... как то первый мне легче давался... Но если финансы и вообще жизненная ситуация позволит - я за третьего:) :twisted:
Изображение

Изображение
natalina
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 45
Откуда: Москва - Химки
Возраст: 43
Репутация: 0

Сообщение Светуся » Сб фев 10, 2007 1:53 pm

Яблочко
natalina
:o
Ой трудно с малышами. Но и кайфово. Я для себя сейчас решила, что дочку надо рожать. Дочка всегда ближе к маме. Сынку люблю больше жизни.Это самый родной любимый комочек, который принимает меня такой,какая я есть. И даже когда у меня плохое настроение ему стоит только улыбнуться и прижаться....я таю :)
Светуся
Админ
Аватара пользователя
Админ
 
Сообщения: 1974
Подарки: 32
Авторитетный человек (1) Машинка (1) Цыпленок (1)
Откуда: СПб
Возраст: 42
Репутация: 127
Имя: Светлана
Зодиак: Овен
Детишки: Два сына

Сообщение Helena » Вс фев 11, 2007 12:45 pm

Светуся писал(а):И даже когда у меня плохое настроение ему стоит только улыбнуться и прижаться....я таю Smile

:twisted: да детская улыбка способна растопить даже лед
Изображение
Изображение
Жизнь дается человеку один раз. И прожить ее надо так, чтобы там наверху одурели и сказали: ну-ка повтори!
Helena
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1525
Откуда: Нефтеюганск
Возраст: 37
Репутация: 0

Сообщение Jenneta » Вс фев 11, 2007 5:15 pm

И я хочу с мужем ДОЧУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :twisted:
Изображение
Изображение

Рассказик о родах №2 viewtopic.php?t=17484&postdays=0&postorder=asc&&start=0
Jenneta
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 502
Подарки: 1
Лотосы красные (1)
Откуда: Москва
Возраст: 38
Репутация: 100
Зодиак: Лев
Детишки: Каколька- 01.10.06
Селимка - 22.07.08

Сообщение Шуша » Пн фев 12, 2007 12:23 pm

Светуся писал(а):то самый родной любимый комочек, который принимает меня такой,какая я есть. И даже когда у меня плохое настроение ему стоит только улыбнуться и прижаться....я таю

Да уж! :) Разве будет тебе еще так искренне кто-то радоваться :!: :D Они ведт все такие чистые, невинные и такие искренние, как никто! :angel: От одной твоей фразы, Светуся, так вдруг тепло стало, жалко что малява спит, прямо щас бы прижала к себе, поцеловала, да только разбужу, потом не рада буду!:laugh: А вторую малышку жуть, как хочется! :baby: :heart: Я много об этом писала уже! :oops: У меня первая беременность хоть и проходила не сказать, что хорошо, но мне нравилось само состояние беременности :applause: Было ощущение какой-то гордости или даже эксклюзивности что ли, будто бы я одна на всем свете беременна! :oops: :o Вот отдохнуть съездим и, папочка, держись! Не отстану, пока двух полосок не будет! :laugh:
Шуша
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1941
Подарки: 10
Авторитетный человек (1) Медвежонок (2) Kitty (1)
Откуда: г.Пермь
Возраст: 44
Репутация: 255
Имя: Ирина
Зодиак: Дева
Детишки: -это 2 моих счастья

Сообщение Гость » Сб фев 17, 2007 12:02 am

Почитала все сообщения такая красота эти мамаши! Я тоже хочу второго младенца, только страшно уже стало! :roll: Моему сыночку уже 12 лет!!! :laugh:
Гость


 
Репутация:

Сообщение Чекушка » Сб фев 17, 2007 9:33 pm

Nathalie C. писал(а):Во во мне мама всегда по этому поводу говорила, зачем разводить нищету? Может это жестоко, но это так

А мой муж такие доводы приводит, мол одному ребенку мы квартиру сможем купить, а вот больше... Пусть лучше один ребенок, но всем обеспечен.
Я с ним не согласна, хочу и беременность снова испытать, и ребеночка второго, но только с согласия мужа... Хотя
Изображение
Чекушка
А тут хорошо!
А тут хорошо!
 
Сообщения: 98
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 40
Репутация: 0

Сообщение Шуша » Вс фев 18, 2007 8:33 am

Чекушка писал(а):Я с ним не согласна, хочу и беременность снова испытать, и ребеночка второго,


:twisted: :twisted: :twisted: Остальное дело наживное! :D
Шуша
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1941
Подарки: 10
Авторитетный человек (1) Медвежонок (2) Kitty (1)
Откуда: г.Пермь
Возраст: 44
Репутация: 255
Имя: Ирина
Зодиак: Дева
Детишки: -это 2 моих счастья

Сообщение Юлёна » Пн мар 05, 2007 6:50 pm

девчонки, а можь это болесть такая - хотеть опять быть беременной. Почему-то ну никак не отпускает :wink:
Изображение
Изображение
Весело-весело встретим Новый год. Рассказ про роды. viewtopic.php?f=138&t=2680
Юлёна
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1659
Подарки: 6
Башмачки (1) Колясочка (1) Медвежонок (1)
Откуда: М.О. г.Ивантеевка
Возраст: 44
Репутация: 201
Имя: Юлия
Зодиак: Овен
Детишки: Мэт 31 декабря 2005
Дэн 6 января 2012
Яночка 30 апреля 2013

Сообщение Юляшкин » Пт апр 06, 2007 8:08 pm

У меня было тоже самое, так хотелось еще раз походить беременной, еще раз родить :twisted: В принципе так и будет, лет так через пять, а сейчас мы еще маленькие, да и жилищные проблемы надо решить, вот если бы госудррство давало квартиры.... :o
Изображение
Юляшкин
Частенько тут бываю
Аватара пользователя
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 216
Подарки: 5
Ложечка (1) Машинка (1) Разноцветные розочки (1)
Откуда: Сергиев Посад
Возраст: 39
Репутация: 43
Имя: Юлия
Зодиак: Близнецы
Детишки: Полиночка 21.10.2006
Димочка 28.02.2009

Пред.След.

Вернуться в Психологическое состояние мамы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16


cron