Журнал "Успевай с детьми"

Депрессия, усталость, радость, разочарование, отношения с родственниками после рождения ребенка

Журнал "Успевай с детьми"

Сообщение marinik » Вт июл 17, 2012 1:03 am

Девочки, не сочтите за рекламу, уж очень хочется поделиться с вами информацией об удивительном издании для мам "Успевай с детьми!". Удивительно то, что журнал бесплатный, но очень ценный и профессионально сделан.
Получила я его, подписавшись на РЕКЛАМАе РЕКЛАМА://www.uspevai7ya.ru Я помню, как скачивала первый номер — на пробу, без всякой большой надежды, поскольку материалы сходной тематики периодически появляются в сети, но затем тонут и исчезают, ибо оказываются «водой». Но «Успевай с детьми» порадовал именно своей практичностью!
Конечно, на вопрос «Как успевать?» нет одно верного ответа, но в журнале предлагаются варианты и пути поиска собственной единственного верного ответа — и это работает!

Чувствуется, что журнал идет в ногу со временем. Хорошо освещены интересы современных мам — фриланс, к примеру, а не как обычно: рецепт, тест и гороскоп. Читаешь и чувствуешь себя на гребне волны жизни, а не «клюшкой в халате» Много интересных авторов, с которыми захотелось общаться дальше (я сразу вступила к ним в различные сообщества).

В общем сказать, что рекомендую, это ничего не сказать, это просто обязательное к прочтению издание для мам.
Оставьте свой имейл тут РЕКЛАМА://www.uspevai7ya.ru и все ссылки на скачивание номеров просто придут на почту, очень удобно.
marinik
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 25
Возраст: 52
Репутация: 58
Зодиак: Водолей

Re: Журнал "Успевай с детьми"

Сообщение Crystal Noir » Сб ноя 08, 2014 8:50 am

Согласна, отличный журнал, сама на него подписывалась в свое время, много полезного :)
Существует правило трёх «Н» — Нет Ничего Невозможного!
Crystal Noir
Частенько тут бываю
Аватара пользователя
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 269
Подарки: 2
Kitty (1) Белль (1)
Репутация: 197
Имя: Ксения
Зодиак: Скорпион


Вернуться в Психологическое состояние мамы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


cron