Хочу опять быть беременной :)

Депрессия, усталость, радость, разочарование, отношения с родственниками после рождения ребенка

Сообщение влада74 » Вт окт 16, 2007 9:34 am

Девочки! а я в конце третьего месяца, очень тяжко, и токсикоз, а болит что то все время...Хотя врачи говорят, что все хорошо(ттт). И вот думаю, скорее бы он сформировался и родить его! А вы говорите, что хотите еще! успокойте меня, скажите, что это быстро все пролетит, что все неприятности беременности пройдут! Спасибо заранее! А то совсем задергалась! :(
Изображение
влада74
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 188
Подарки: 1
Белль (1)
Откуда: москва
Возраст: 49
Репутация: 9

Сообщение Шуша » Вт окт 16, 2007 10:07 am

влада74,
влада74 писал(а):думаю, скорее бы он сформировался и родить его!
Во-первых, не думай так!Всему свое время.Вот отходишь 40 недель и тогда рожай на здоровье!
влада74 писал(а):А вы говорите, что хотите еще!

Во-вторых, тут мамочки наоборот делятся позитивными и нежными эмоциями, которые давала им беременность и они скучают по этому состоянию!:!: А ты говоришь
влада74 писал(а):скажите, что это быстро все пролетит, что все неприятности беременности пройдут!
:shock: Разве так можно! :evil: Беременность-это ДАР, это время, которое нужно холить и лелеять!Если тебе сейчас тяжело и хочется поделиться своими психологическими проблемами при беременности.Есть темки в "Первом триместре", или создай свою.А вообще-полюби это состояние, которое у тебя сейчас, и все будет хорошо!
Шуша
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1941
Подарки: 10
Авторитетный человек (1) Медвежонок (2) Kitty (1)
Откуда: г.Пермь
Возраст: 44
Репутация: 255
Имя: Ирина
Зодиак: Дева
Детишки: -это 2 моих счастья

Сообщение Нанэт » Вт окт 16, 2007 10:46 pm

влада74
Ой, да конечно это все пройдет! Уж какие только меня гнусные мысли не посещали на третем триместре :sad2: , особенно врачи были страться. И я, помнится, даже здесь завела темку, на тему того что не боюсь, а НЕ ХОЧУ РАССТАВАТЬСЯ С ПУЗИКОМ, так некоторые меня даже осуждали... и говорили о том что это всего лишь мои предрассудки и так нельзя... и что с рождением ребенка ЭТО пройдет.
И несмотря на это всё, сейчас моему Воробью десятый месяц, а я уже не прочь забеременить вторым, тк СОСТОЯНИЕ БЕРЕМЕННОСТИ - ЭТО СУПЕР :flowers: , и это тот этап (момент) в жизни, который один из самых приятных и точно не забудется никогда (даже если омрачен токсикозом и тп :crazy: ). Так что на данный момент может ты и думешь как тебе плохо и поскорей бы это все закончилось, но поверь мне и опыту других мамочек- это ненадолго. :twisted:
Изображение

Изображение
Нанэт
Частенько тут бываю
Аватара пользователя
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 232
Откуда: Москва
Возраст: 43
Репутация: 9
Детишки: Георгий

Сообщение Ксенюшка » Ср окт 17, 2007 9:33 am

Шуша писал(а):вот и правильно! И организм окрепнет, и малышка подрастет, будет уже помощником! А пока наслаждайся сынулькой!

спасибо :)

Добавлено спустя 4 минуты 21 секунду:

Шуша писал(а): Разве так можно! Беременность-это ДАР, это время, которое нужно холить и лелеять!Если тебе сейчас тяжело и хочется поделиться своими психологическими проблемами при беременности.Есть темки в "Первом триместре", или создай свою.А вообще-полюби это состояние, которое у тебя сейчас, и все будет хорошо!

ничего, как зашевелится в животике так сразу весь депресняк пройдет и почувствует себя любящей мамой :twisted: Я безумно скучаю по этому состояниюИзображение помню как он ударил меня по животику впервый раз и во второй, так трогательно :heart: , и продолжал танцевать в животе до момента появления головки :twisted: Изображение

Добавлено спустя 2 минуты 25 секунд:

влада74, вт вдишь, не одна я тебе говою, что надо наслаждаться беременностью и стараться все невзгоды отодвинуть на второй план :twisted:
Роды 13.03.2007 ( 37 недель...) вторник в 16.20 мальчик 3100 52 Арсений
Роды 12.05.2010 (40 недель 5 дней) среда в 00.10 девочка 3500 52 Елизавета
Роды 6.03.2012 (39 недель 3 дня) вторник в 1.10 мальчик 3600 53 Тимофей
Изображение
Ксенюшка
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 9167
Подарки: 56
Многодетная мама (1) Ложечка (2) Ксилофон (1)
Откуда: Московская область, г. Балашиха
Возраст: 40
Репутация: 5637
Имя: Оксана
Зодиак: Стрелец
Детишки: Арсений 13.03.2007
Елизавета 12.05.2010
Тимофей 06.03.2012

Сообщение BelleFlower » Вт окт 23, 2007 9:08 pm

Девочки, мне через месяц после родов или даже раньше тааааааааак захотелось сразу второго, девочку для равновесия(втоой мальчик тоже неплохо)...понимаю рано, но каждый месяц больше и больше хочется.Беременность и роды прошли замечательно, таких 10 можно :D , поэтому видимо и желание сильное еще и еще :o

Кстати, в роддоме, когда видела девчонок из предродовой жалела их, ведь у меня все уже прошло, а у них все впереди было.
:laugh:
Изображение
Изображение
BelleFlower
Частенько тут бываю
Аватара пользователя
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 254
Откуда: Москва
Возраст: 41
Репутация: 32
Имя: Виктория
Зодиак: Козерог
Детишки: Макс 10 апреля 2007
Рита 29 июля 2009

Сообщение Ксенюшка » Пт окт 26, 2007 7:57 am

BelleFlower, у меня хоть и тяжело процесс шел, но беременной хочу быть безумно :crazy: мужа уже достала на эту тему :laugh: Да еще невестка забеременела первым...дразнится :laugh:
Роды 13.03.2007 ( 37 недель...) вторник в 16.20 мальчик 3100 52 Арсений
Роды 12.05.2010 (40 недель 5 дней) среда в 00.10 девочка 3500 52 Елизавета
Роды 6.03.2012 (39 недель 3 дня) вторник в 1.10 мальчик 3600 53 Тимофей
Изображение
Ксенюшка
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 9167
Подарки: 56
Многодетная мама (1) Ложечка (2) Ксилофон (1)
Откуда: Московская область, г. Балашиха
Возраст: 40
Репутация: 5637
Имя: Оксана
Зодиак: Стрелец
Детишки: Арсений 13.03.2007
Елизавета 12.05.2010
Тимофей 06.03.2012

Сообщение Zhanna.ss » Вс окт 28, 2007 1:54 am

Ксенюшка писал(а):но беременной хочу быть безумно

И я хочу!!! :crying: Понимаю, что рано, но всеравно хочу... :twisted:
Изображение
Zhanna.ss
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 2579
Подарки: 5
Колясочка (1) Teddy (1) Kitty (1)
Откуда: Houston, USA
Возраст: 41
Репутация: 103
Имя: Жанна
Зодиак: Козерог
Детишки: Две принцессы

Сообщение Yulechka_DV » Вт окт 30, 2007 8:35 am

Zhanna.ss, у меня тоже самое было сразу после родов, второго ужасно хотелось, сейчас остыла маленько, решили подождать немножко :)
Yulechka_DV


 
Репутация:

Сообщение Мандаринка » Вт окт 30, 2007 9:39 am

А мне, даже не знаю как по понятнее обяснить, тоже конечно хочется еще деток, но не сейчас. Я свою Масяню так люблю, очень хочется отдать ей максимум маминой любви и заботы пока есть такая возможность. Поэтому второго ребеночка хочу не раньше, чем годика так через 2-3. Когда она тоже сможет включится в радостное ожидание и заботу о новом члене нашей семьи. Вот. А по беремености я пока не успела соскучиться :oops: Наоборот, несмотря на то, что я искренне наслаждалась этим состоянием, сейчас так здорово "заново" исследовать свои возможности.
Я считаю, что ребенка надо заводить тогда, когда его очень сильно хочется. Вот когда мне очень захочется - тогда и будем думать, а пока я могу только предполагать... :)
Изображение
Изображение
Изображение
Мандаринка
Частенько тут бываю
Аватара пользователя
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 222
Подарки: 1
Лотосы красные (1)
Откуда: Лобня МО
Возраст: 37
Репутация: 93

Сообщение Fox087 » Пт ноя 02, 2007 12:02 am

У меня знакомая недавно родила, так она вовремя беременности еще говорила "все это моя первая и последняя беременность, надоело уже это состояние, никуда не пойти не потанцевать, дома только сидишь..." ну разве так можна говорить, да еще и вовремя беременности маська он же все чувствует... :evil:

у меня тоже самое было сразу после родов, второго ужасно хотелось


и мне тоже еще в больнице захотелось второго, а нашему папе, и второго, и третьего и ... но низя :( так как КС было :evil:
Изображение
Изображение
Fox087
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 31
Откуда: Хмельницкая обл., Украина
Возраст: 36
Репутация: 0

Сообщение lolik » Пт ноя 02, 2007 12:05 am

Мандаринка писал(а):Я считаю, что ребенка надо заводить тогда, когда его очень сильно хочется. Вот когда мне очень захочется - тогда и будем думать, а пока я могу только предполагать...

золотые слова!согласна на все сто :hello:
Изображение
Изображение
lolik
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1241
Подарки: 4
Машинка (1) Розочка (1) Роза в баночке (1)
Откуда: Израиль
Возраст: 50
Репутация: 119

Сообщение Юлёна » Пт ноя 02, 2007 1:01 am

МНЕ ХОЧЕТСЯ БЕЗЗЗЗЗУМНО!
Но мужу сказала, что когда самому захочется так, что мммм, мне скажи...
Сказал, что сейчас.... и увел в спальню...
Изображение
Изображение
Весело-весело встретим Новый год. Рассказ про роды. viewtopic.php?f=138&t=2680
Юлёна
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1659
Подарки: 6
Башмачки (1) Колясочка (1) Медвежонок (1)
Откуда: М.О. г.Ивантеевка
Возраст: 44
Репутация: 201
Имя: Юлия
Зодиак: Овен
Детишки: Мэт 31 декабря 2005
Дэн 6 января 2012
Яночка 30 апреля 2013

Сообщение Ксенюшка » Пн ноя 05, 2007 7:02 pm

Юлёна писал(а):Но мужу сказала, что когда самому захочется так, что мммм, мне скажи...
Сказал, что сейчас.... и увел в спальню...

:laugh: муж не робкого десятка ;)
lolik писал(а):Я считаю, что ребенка надо заводить тогда, когда его очень сильно хочется. Вот когда мне очень захочется - тогда и будем думать, а пока я могу только предполагать...

золотые слова!согласна на все сто

и я согласна :twisted: поэтому все на уровне эмоций, а реально планируем через года 2,5 :o
Роды 13.03.2007 ( 37 недель...) вторник в 16.20 мальчик 3100 52 Арсений
Роды 12.05.2010 (40 недель 5 дней) среда в 00.10 девочка 3500 52 Елизавета
Роды 6.03.2012 (39 недель 3 дня) вторник в 1.10 мальчик 3600 53 Тимофей
Изображение
Ксенюшка
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 9167
Подарки: 56
Многодетная мама (1) Ложечка (2) Ксилофон (1)
Откуда: Московская область, г. Балашиха
Возраст: 40
Репутация: 5637
Имя: Оксана
Зодиак: Стрелец
Детишки: Арсений 13.03.2007
Елизавета 12.05.2010
Тимофей 06.03.2012

хочу еще!

Сообщение Irrra » Вс фев 17, 2008 12:29 am

Девочки, не знаю, что делать :oops: хочу еще ребенка :o
прям щас.
Учусь с трудом сейчас (бауманский), квартирный вопрос - не резиновый. Работает только муж и семья у нас немаленькая 5 человек..

а я хочу :cry:

с белой завистью смотрю на пузастеньких и тех, кто после родов уже снова опузел :o слюну пускаю...

а организм как знает, что надо подождать, и даже не овулирует :evil:

боюсь, что если рожу второго ребенка, то сынуле меньше внимания будет, а все равно хочу!

и кажется, будто других деток не смогу любить, как сынулю сейчас... :heart:

но хочу! как маньяк! :baby:

причем хочу именно новорожденного - эту кроху козявочку :heart: :o :heart:
Изображение
Irrra
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1067
Откуда: Москва
Возраст: 37
Репутация: 4

Сообщение Fever » Вс фев 17, 2008 1:04 am

Irrra писал(а):с белой завистью смотрю на пузастеньких и тех, кто после родов уже снова опузел Surprised слюну пускаю...

я тебя очень понимаю :twisted:

а как муж на это смотрит?

Мы для себя решили со вторым не тянуть, хотя тоже много проблем не решенных. Я уже писала, что моя позиция, что все проблемы так или иначе решаться, а ты уже будешь мамой двух сладких малышей :heart: Но у меня и муж очень хочет, если бы он не хотел, мне было бы, наверное, намного сложнее решиться на второго ребенка сразу.
Изображение

Изображение
Fever
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 848
Откуда: Москва
Возраст: 40
Репутация: 0

Пред.След.

Вернуться в Психологическое состояние мамы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


cron