Какой у Вас аппетит после родов?

Чем питаться после родов? Как восстановить организм?

Сообщение Николина » Сб май 13, 2006 1:42 pm

Светуся
Светуся писал(а):Может это всё от витаминов, которые нам во время беременности прописывают..Элевит, Матерна, Витрум...Вот и аппетит такой зверский

ВОТ ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСНА МЕНЯ АКУШЕРКА ОТГОВАРИВАЛА ЕСТЬ ВИТАМИНЫ ПРИВОДИЛА КУЧУ ДОВОДОВ И Я ЕЕ ПОСЛУШАЛА ДЕТКИ ОДНА 3550 ДРУГАЯ 3800 ЗДОРОВЕНЬКИЕ И НИКАКИХ ВИТАМИНОВ НЕ НАДО Я ТАК ДУМАЮ ПОЛЬЗЫ ОТ НИХ НЕ НАМНОГО БОЛЬШЕ ЧЕМ ВРЕДА. :evil:
Николина
Ого! Я тут живу!
Аватара пользователя
Ого! Я тут живу!
 
Сообщения: 4151
Подарки: 16
Авторитетный человек (1) Многодетная мама (1) В поддержку кормящим мамам! (1)
Откуда: Москва
Возраст: 46
Репутация: 688
Зодиак: Телец

Сообщение fluffy » Сб май 13, 2006 6:56 pm

настя куненкова
Да вроде нечасто ем, но если уж берусь за это дело - то за уши не оттащишь, пока холодильник не опустеет :laugh: :laugh: :laugh: Хотя грудью не кормлю и непонятно, откуда жор такой... :oops: Ладно хоть не поправляюсь, непонятно как я при таком аппетите похудела! :P Спасибо за комплимент Вовочке, я заходила по ссылке на твой альбом :twisted: Доча такая прелесть, особенно в бескозырке!!! :D А моряк-то у вас кто? Папаня что-ли? Ты тоже очень красивая девушка, очень понравилось мне фото с голубем!!! :twisted:
Изображение
Изображение
fluffy
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 199
Откуда: Тюмень
Возраст: 38
Репутация: 0

Сообщение Аннушка_В » Ср май 17, 2006 5:24 pm

Я вот тоже кормлю грудью. Пробовала кушать мало, но тогда молочка не хватает... :crying: и Леруся тоже голодная. Может вместо еды пить?
Аннушка_В


 
Репутация:

Сообщение Николина » Ср май 17, 2006 7:43 pm

Аннушка_Втогда молоко будет но жидкое и не питательное проверено опытом :laugh:
Николина
Ого! Я тут живу!
Аватара пользователя
Ого! Я тут живу!
 
Сообщения: 4151
Подарки: 16
Авторитетный человек (1) Многодетная мама (1) В поддержку кормящим мамам! (1)
Откуда: Москва
Возраст: 46
Репутация: 688
Зодиак: Телец

Сообщение Инис » Чт май 18, 2006 12:51 pm

Это точно. Лучше не эксперементировать над детьми. Я вот как-то попыталась пару дней не есть после 18.00. Мой малыш взбунтовался. Теперь без зазренья совести перекусываю на ночь, успокаивая себя тем, что это надо ребетенку. Правда попросила мужа, чтобы он не разрешал мне есть перед сном хотя бы булки. На что он мне ответил: "А я не хочу, чтобы ты худела. Ты мне такой нравишься." Это называется он мне помогает худеть (до родов обещал всячески способствовать моему возвращению в былые формы).
Инис
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 2454
Подарки: 21
Авторитетный человек (1) Кубики (1) Машинка (1)
Возраст: 44
Репутация: 1268
Детишки: сыновья

Сообщение fluffy » Чт май 18, 2006 3:55 pm

Инис
Я вот тоже с муженька со своего клятву взяла - если он замечает, что я ем шоколадки, печенья, торты и булочки, он меня ООООООЧЕНЬ сильно ругает. :evil: Я сладкое и печеное страсть как люблю, ну просто за уши не оттащишь!!! Когда он в очередной раз пошел в магазин, я решила его проверить и сказала - дорогой, купи мне тортик!!! :oops: И что бы вы думали - принес ведь! :x Я ему - мы же договорились!!! А он - ты без своих любимых булочек злая становишься, да и в конце концов ты мне полненькая даже больше нравишься, хоть есть за что ухватиться! Я тебя, говорит, в любом виде обожаю! :twisted: :laugh: :D :P :o 8) Вот за эти слова я ему все простить готова! :twisted: А вес лишний потом сам сошел, как только грудью кормить бросила. Так он теперь мне эти печенья с тортами носит просто килограммами, все мечтает, чтоб я обратно поправилась! Нееееееееееееее, говорю, фиг вам! Вот себе отрастил пивное пузико и остановись на этом, мне и так прекрасно!!! До беременности весила 58 кг. при росте 170 см.. В первые месяца 2 беременности из-за дикого токсикоза скинула 8 кг., есть не могла вообще!!! Но потом вернула все с лихвой. Перед родами весила 72,5 кг. Сразу после родов скинула только 5 кг. и все, вес застыл!!! А вот кормить перестала и все ушло само собой, сейчас вешу 60 кг. А вы сколько весите? :oops: Если не секрет, конечно... :oops:
Изображение
Изображение
fluffy
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 199
Откуда: Тюмень
Возраст: 38
Репутация: 0

Сообщение Инис » Пт май 19, 2006 9:31 am

fluffy
До беременности весила 56 кг при росте 160 см. Во время беременности набрала (к ужасу своему) около 20 кг! В роддоме оставила 10 кг. И парочку сбросила дома. Сейчас вес застыл на 61 кг. Но я-то надеялась, что будет все как с первым ребенком - я пока грудью кормила, очень хорошо похудела. А в этот раз не выходит что-то. Надеюсь, что после ГВ сброшу, если возьму себя в руки. Но когда это еще будет, а сейчас что делать?
Изображение
Инис
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 2454
Подарки: 21
Авторитетный человек (1) Кубики (1) Машинка (1)
Возраст: 44
Репутация: 1268
Детишки: сыновья

Сообщение fluffy » Пт май 19, 2006 1:51 pm

Инис
Выходит, что ничего... Ведь на диеты садиться нельзя, на качестве молока отражается... Физические нагрузки тоже должны быть умеренными... Вот вы знаете, чем я занимаюсь в свободное время - включаю музыку на всю катушку и танцую. Вовке смотреть так нравится! Частенько вместе с ним пляшем... И каллории лишние сжигаются, и гормоны радости вырабатываются у нас обоих! :twisted: Попробуйте, может поможет... Кстати, не полагайтесь на мужа на своего, это же не он после родов поправился, не он мучается по поводу лишних килограммов... Берите себя в руки и скажите "нет" хотя бы булочкам на ночь! Вместо булочки на ночь выпейте стакан кефирчика, и вкусно и полезно! :D Удачи!!!
Изображение
Изображение
fluffy
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 199
Откуда: Тюмень
Возраст: 38
Репутация: 0

Сообщение Николина » Пт май 19, 2006 1:59 pm

fluffy
fluffy писал(а):включаю музыку на всю катушку и танцую.

И МЫ ТЕМ ЖЕ ЗАНИМАЕМСЯ ПРАВДА ПЕСНИ СТАВЛЮ ДЕТСКИЕ ИЗ МУЛЬТФИЛЬМОВ МОИ МАЛЯВКИ УХАХАТЫВАЮТСЯ И ТОЖЕ ТАНЦУЮТ ТАК ЗДОРОВО :o :laugh: :o
Николина
Ого! Я тут живу!
Аватара пользователя
Ого! Я тут живу!
 
Сообщения: 4151
Подарки: 16
Авторитетный человек (1) Многодетная мама (1) В поддержку кормящим мамам! (1)
Откуда: Москва
Возраст: 46
Репутация: 688
Зодиак: Телец

Сообщение Инис » Пт май 19, 2006 2:45 pm

fluffy
Спасибо. Как то про танцы я совсем забыла. Со старшим практиковала до того как он в садик пошел. Когда уже не знала как его развлекать и чем занимать. Ему нравилось беситься под музыку. (Соседям снизу не очень нравились наши "тихие игры" :) ).
Кефир нам, к сожалению, медсестра ребенкина советовала не пить вообще :( . Но булкам бой! :laugh:
А у мужа моего обратная проблема. Мы его пытаемся "потолстеть". Так же безуспешно, как мне похудеть.
Инис
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 2454
Подарки: 21
Авторитетный человек (1) Кубики (1) Машинка (1)
Возраст: 44
Репутация: 1268
Детишки: сыновья

Сообщение Николина » Пт май 19, 2006 2:49 pm

Инис
УСПЕЕТЕ ЕЩЕ ПОХУДЕТЬ У ВАС ЖЕ ТАКОЙ КРОШЕЧНЫЙ ЖЕНЕЧКА ВОТ ПРОЙДЕТ КАКОЕ ТО ВРЕМЯ И ПОХУДЕЕТЕ :twisted:
Николина
Ого! Я тут живу!
Аватара пользователя
Ого! Я тут живу!
 
Сообщения: 4151
Подарки: 16
Авторитетный человек (1) Многодетная мама (1) В поддержку кормящим мамам! (1)
Откуда: Москва
Возраст: 46
Репутация: 688
Зодиак: Телец

Сообщение Инис » Пт май 19, 2006 3:44 pm

Николина
Конечно, ради него, малышенка моего, все перетерплю.
Изображение
Инис
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 2454
Подарки: 21
Авторитетный человек (1) Кубики (1) Машинка (1)
Возраст: 44
Репутация: 1268
Детишки: сыновья

Сообщение Николина » Пт май 19, 2006 4:05 pm

Инис
:twisted: :twisted: :twisted:
Николина
Ого! Я тут живу!
Аватара пользователя
Ого! Я тут живу!
 
Сообщения: 4151
Подарки: 16
Авторитетный человек (1) Многодетная мама (1) В поддержку кормящим мамам! (1)
Откуда: Москва
Возраст: 46
Репутация: 688
Зодиак: Телец

Сообщение Светуся » Сб май 20, 2006 7:14 pm

Я вот 50 весила до беременности, при росте 170, тощая короче была. Во время набрала 27...сейчас вот 56 уже вешу(вчера взвешивалась). Ну совсем кушать не хочется...точнее хочется, но только всё сладкое да вкусное :( А худеть продолжаю, может потому что километры с коляской наворачиваю...Муж подсчитал, так я за пять месяцев уже пешком за Москву ушла бы :laugh:
Светуся
Админ
Аватара пользователя
Админ
 
Сообщения: 1974
Подарки: 32
Авторитетный человек (1) Машинка (1) Цыпленок (1)
Откуда: СПб
Возраст: 42
Репутация: 127
Имя: Светлана
Зодиак: Овен
Детишки: Два сына

Сообщение fluffy » Сб май 20, 2006 8:17 pm

Светуся
Вот молодец, так держать! Пополняем ряды стройных красивых мамочек!!! :laugh:
Изображение
Изображение
fluffy
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 199
Откуда: Тюмень
Возраст: 38
Репутация: 0

Пред.След.

Вернуться в Питание мамы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9