Какой у Вас аппетит после родов?

Чем питаться после родов? Как восстановить организм?

Какой у Вас аппетит после родов?

Сообщение Светуся » Чт май 11, 2006 11:34 am

Я всегда худышкой была. Когда забеременела, думала со своим аппетитом малыша не выкормить. Ну тут за меня организм кажется постарался, аппетит такой был зверский, кушала всё подряд, карапуза до 4400 откормила :D Ну думала, и после родов так же есть буду. Не тут-то было. Опять кушать особо не хочется, в течении дня слегка перекушу, а потом, когда муж с работы приезжает с ним вместе наедаюсь...Вместе веселее кушать видимо:happy: ...
А у Вас как-нибудь аппетит изменился?
Светуся
Админ
Аватара пользователя
Админ
 
Сообщения: 1974
Подарки: 32
Авторитетный человек (1) Машинка (1) Цыпленок (1)
Откуда: СПб
Возраст: 41
Репутация: 127
Имя: Светлана
Зодиак: Овен
Детишки: Два сына

Сообщение K@tenok » Чт май 11, 2006 11:44 am

О я тоже ела во время беременности очень много, и раскормила до 4600, а сейчас как-то мало ем, хотя понимаю, что нужно есть побольше, так как лялика кормить нужно. Днем перекусываю, а вечером тоже вместе с любимым мужем ужинаю.

Изображение
Изображение


Изображение
K@tenok
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 427
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 40
Репутация: 0

Сообщение fluffy » Чт май 11, 2006 1:05 pm

Дааааааааааааа, затронули больную тему... Я до беременности тоже большим аппетитом не страдала, а вот где-то в середине беременности такой, извините за выражение, ЖОР напал... :oops: Особенно на то, что не рекомендуется - сладкое, печеное, всякие чипсики и прочую дребедень... :oops: :cry: Поправилась - просто жуть, но остановиться никак не могла, ела раз по 10 в день и помногу, прям хоть стреляйся... А вот сейчас ем хоть и редко, но также помногу, любовь к сладкому и булочкам осталась, хотя сейчас как-то проще стало себя ограничивать. Может, потому что в животе нет моего обжорки-сладкоежки :D :o :twisted: А вес лишний постепенно сошел без всяких диет. :twisted: :twisted: :twisted:
Изображение
Изображение
fluffy
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 199
Откуда: Тюмень
Возраст: 38
Репутация: 0

Сообщение Fairy of Flowers » Чт май 11, 2006 3:40 pm


Я тоже мало ем, утром и вечером с мужем :) А днем...перекусы просто...наверное от того, что готовить только для себя не хочется

Во время беременности сильный жор конечно бывало нападал (думаю у всех так) Еще у меня был ужасный сушняк... и я очень боялась отеков и крупного плода, у меня очень таз узкий. Врач мне сразу сказала, что для меня нормально будет 3 кг родить. Ну я старалась, и родила даже 2750 :D

Похудела после родов моментом... так хотелось, чтобы хотябы килограмм так 5 осталось при мне... сейчас вот опять 42 вешу...как перед беременностью...
IN LOVE...
Fairy of Flowers
Цветочек
Аватара пользователя
Цветочек
 
Сообщения: 1863
Подарки: 15
Авторитетный человек (1) Ромашка (2) Коробка с розами (1)
Откуда: Город Цветов
Возраст: 43
Репутация: 30
Имя: Юлия
Зодиак: Козерог
Детишки: дочка Маришка :-)

Сообщение Светуся » Чт май 11, 2006 8:37 pm

fluffy писал(а):А вот сейчас ем хоть и редко, но также помногу, любовь к сладкому и булочкам осталась, хотя сейчас как-то проще стало себя ограничивать.

Такая же проблема....только бы чай с булочками пила :cup:
А кушать мясо надо...а я его только в виде шашлыков чего-то в последнее время ем...яиц много боюсь есть, молока до жути хочется...а чего-то побаиваюсь... надо бы кружечку выпить, думаю хуже не будет :D
Светуся
Админ
Аватара пользователя
Админ
 
Сообщения: 1974
Подарки: 32
Авторитетный человек (1) Машинка (1) Цыпленок (1)
Откуда: СПб
Возраст: 41
Репутация: 127
Имя: Светлана
Зодиак: Овен
Детишки: Два сына

Сообщение Инис » Чт май 11, 2006 8:41 pm

А я после первого сына очень мало ела, потому что сильно выматывалась - он у меня шебутной с рождения. Предпочитала свободные редкие минуты тратить не на еду, а на сон. Похудела быстро и легко. А сейчас, после второго... Как привыкла жрать (извиняюсь за выражение, но по другому просто не назовешь) во время беременности - все думала, пока можно , надо есть все что хочется, а то после родов ничего нельзя будет. Так и жру до сих пор. Хотя набор продуктов очень ограниченный - малыш животом мучается - но калорийный. Вес застыл. Вверх, слава Богу, не идет, но и снижаться уерунда не хочет. А набрала я за беременность не мало. В свою одежду не влезаю до сих пор. Прямо рыдать хочется от обиды. А скоро лето! Не знаю, что делать.
Изображение
Инис
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 2454
Подарки: 21
Авторитетный человек (1) Кубики (1) Машинка (1)
Возраст: 44
Репутация: 1268
Детишки: сыновья

Сообщение Matador » Чт май 11, 2006 10:26 pm

Инис, не переживай! У меня тоже вес застыл...я так думаю, кормить закончим и вес снизится, все же сейчас действительно нельзя недельку - другую на диете посидеть...
Изображение
Изображение
Matador
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 306
Откуда: Москва
Возраст: 42
Репутация: 0

Сообщение Николина » Чт май 11, 2006 10:31 pm

У меня после родов вообще аппетит пропал но так как я кормила бабушки в меня насильно кашку по утрам впихивали и при всем моем режиме питания я худела быстро сейчас вес меня устраивает не устраивает жирок скопившийся там где не надо вот собираюсь на массаж :cry:
Николина
Ого! Я тут живу!
Аватара пользователя
Ого! Я тут живу!
 
Сообщения: 4151
Подарки: 16
Авторитетный человек (1) Многодетная мама (1) В поддержку кормящим мамам! (1)
Откуда: Москва
Возраст: 46
Репутация: 688
Зодиак: Телец

Сообщение fluffy » Пт май 12, 2006 11:23 am

Светуся
Да, самая моя любимая еда - чай с булочками или шоколадкой!!! :twisted:

Николина, настя куненкова
Вот вы везучие девушки!!! Тоже так хочу!!! :(
Изображение
Изображение
fluffy
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 199
Откуда: Тюмень
Возраст: 38
Репутация: 0

Сообщение Инис » Пт май 12, 2006 1:43 pm

А я вот не поем - нервная и злющая становлюсь. А поем - расстраиваюсь и не люблю себя коровушку. Замкнутый круг какой-то. :cry:
Изображение
Инис
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 2454
Подарки: 21
Авторитетный человек (1) Кубики (1) Машинка (1)
Возраст: 44
Репутация: 1268
Детишки: сыновья

Сообщение Николина » Пт май 12, 2006 4:32 pm

Инис А ты поешь но не много :laugh:
Николина
Ого! Я тут живу!
Аватара пользователя
Ого! Я тут живу!
 
Сообщения: 4151
Подарки: 16
Авторитетный человек (1) Многодетная мама (1) В поддержку кормящим мамам! (1)
Откуда: Москва
Возраст: 46
Репутация: 688
Зодиак: Телец

Сообщение 7 nebo » Пт май 12, 2006 5:19 pm

Во время беремнности ела не много, а вот после... Кормлю грудью. После каждого кормления хочу жутко есть и пить. :D :cup: Похудела.


Изображение
7 nebo
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 48
Возраст: 42
Репутация: 0

Сообщение Matador » Пт май 12, 2006 5:27 pm

7 nebo писал(а):После каждого кормления хочу жутко есть и пить

Вот пить как раз можно даже во время кормления, т.к. во время сосания вырабатывается молочко и необходима жидкость..
Изображение
Изображение
Matador
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 306
Откуда: Москва
Возраст: 42
Репутация: 0

Сообщение Светуся » Пт май 12, 2006 8:23 pm

Детишек больших кстати очень много рождается, у меня две подруги и у одной девчонка 4650, у другой мальчишка 4050..пока в роддоме лежала тоже много крупных малышей родилось. Может это всё от витаминов, которые нам во время беременности прописывают..Элевит, Матерна, Витрум...Вот и аппетит такой зверский :D
Светуся
Админ
Аватара пользователя
Админ
 
Сообщения: 1974
Подарки: 32
Авторитетный человек (1) Машинка (1) Цыпленок (1)
Откуда: СПб
Возраст: 41
Репутация: 127
Имя: Светлана
Зодиак: Овен
Детишки: Два сына

Сообщение Инис » Пт май 12, 2006 9:48 pm

Николина
Пыталась! Но как начинаю есть, так остановиться и не могу. Как наркотик просто.
Изображение
Инис
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 2454
Подарки: 21
Авторитетный человек (1) Кубики (1) Машинка (1)
Возраст: 44
Репутация: 1268
Детишки: сыновья

След.

Вернуться в Питание мамы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3