Питание кормящей мамы.

Чем питаться после родов? Как восстановить организм?

Re: Питание кормящей мамы.

Сообщение pirog » Вт авг 30, 2016 4:05 pm

цитрусы, шоколад и кофе не желательно
pirog
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 28
Репутация: 32
Имя: Пирог
Зодиак: Водолей

Re: Питание кормящей мамы.

Сообщение Геля7 » Вс сен 10, 2017 12:50 pm

лучше не кушать всякие там соленья и прочие острые продукты...
Геля7
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 181
Возраст: 40
Репутация: 168
Имя: геля
Зодиак: Лев

Re: Питание кормящей мамы.

Сообщение Svet_Sok » Пн сен 11, 2017 3:51 pm

Ну вообще про цитрусовые соглашусь - их вообще надо исключить, потому что у ребенка явно будет на это аллергия, а кофе тем более. Хотя я вот точно не знаю, можно ли если допустим одна чашка растворимого и то, только по утрам. А вообще личного опыта могу сказать что нужно кушать как можно больше каш, вот кстати говоря меню РЕКЛАМА://vseposlerodov.ru/zdorove-i-krasota/figura-i-vneshnost/menyu-kormyashhej-mamy , хорошо расписано по продуктам. Бульоны желательно кушать, только не жирные, с мясом такая же ситуация, ну и не забывать про овощи.
Svet_Sok
Частенько тут бываю
Аватара пользователя
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 228
Репутация: 241
Имя: Светлана
Зодиак: Козерог

Re: Питание кормящей мамы.

Сообщение Психея » Пн сен 18, 2017 4:48 pm

я считаю что оно должно быть максимально сбалансированным и чтобы не было такого, что молодая мама не доедает
Сайт для настоящих женщин - РЕКЛАМА://belady.online/ Советы модных экспертов, обзоры популярных косметических средств, решение самых популярных бытовых проблем, психология отношений и развитие личности.
Психея
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 143
Возраст: 34
Репутация: 150
Имя: Алина
Зодиак: Рыбы
Детишки: Вадик, 3 года

Re: Питание кормящей мамы.

Сообщение indigo » Вт дек 05, 2017 12:25 pm

Кормлю дочь грудью. Очень люблю макароны. Интересно, не вредно ли их есть в большом количестве. Прочитала в статье РЕКЛАМА://vesvnorme.net/zdorovoe-pitanie/kalorijnost-makaron.html о том, что в них содержится клетчатка, полезные сложные углеводы, витамины и аминокислоты. Макароны – это прекрасный источник энергии и здоровья, и их употребление в умеренном количестве не повредит фигуре.
Изображение
Счастье - это не станция назначения, а способ путешествовать.
indigo
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 313
Репутация: 549
Имя: Жанна
Зодиак: Рак

Re: Питание кормящей мамы.

Сообщение Fortyna » Чт дек 28, 2017 7:47 pm

я помню рискнула съесть зефирку, малому так плохо было(
Fortyna
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 194
Возраст: 36
Репутация: 194
Имя: Алла
Зодиак: Лев
Детишки: Леша,2 года

Re: Питание кормящей мамы.

Сообщение fekla » Ср окт 12, 2022 5:30 pm

Рецепт приготовления воздушного омлета «на водяной бане». Итак, нам потрубуется: глубокая сковородка (желательно с антипригарным покрытием) и такая кастрюля, в которую эта сковородка входит как крышка). В кастрюле воду доводим до кипения и накрываем её сковородкой, так чтобы её низ соприкасался с кипящей водой, а верх плотно прилегал к стенкам кастрюли, огонь убавляем до минимума. Для омлета: взбиваем 4 яйца со стаканом 10% сливок, соль – по вкусу. На дно сковородки кладем топленое сливочное масло (20-30г) и вливаем яичную смесь, закрываем плотно крышкой. Через 15 мин. Омлет готов. Попробуйте – очень вкусно!
fekla
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 13
Репутация: 0
Имя: fekla
Зодиак: Водолей

Пред.

Вернуться в Питание мамы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


cron