Еда из пароварки.

Чем питаться после родов? Как восстановить организм?

Модератор: Лелека

Re: Еда из пароварки.

Сообщение девушка_сМарса » Вт дек 16, 2014 12:52 am

пользовалась пароваркой, и себе готовила, и малому, но мне не нравится. В пустую потраченные деньги. Потом свекр подарил мультиварку (какую-то совсем простую, без наворотов) я скептично отнеслась к ней, но сейчас активно ее использую. И йогурт делаю и на пару готовлю рыбу, овощи... шарлотку, жаркое ))
девушка_сМарса
Почитал-понравилось
Почитал-понравилось

Зодиак: Близнецы
Детишки: Сыночек Назар

Сообщение саркозка » Вт мар 31, 2015 10:55 am

Жаль, что купила мультиварку только сейчас и почему мне никто раньше не подсказал
Не бойся того что о тебе подумают другие,пусть другие боятся что ты о них думаешь
Изображение
саркозка
А тут хорошо!
А тут хорошо!

Зодиак: Телец
Детишки: Мотя

Сообщение Ellizabet » Чт мар 30, 2017 1:51 pm

девушка_сМарса писал(а):пользовалась пароваркой, и себе готовила, и малому, но мне не нравится. В пустую потраченные деньги. Потом свекр подарил мультиварку (какую-то совсем простую, без наворотов) я скептично отнеслась к ней, но сейчас активно ее использую. И йогурт делаю и на пару готовлю рыбу, овощи... шарлотку, жаркое ))

В мультиварке вяс еда вкусная очень получается. Но вот относительно того, что в пароварке не вкусно... На вкус и цвет, видимо. Я часто даже в мульте готовлю на пару (омлеты, суфле мясное), очень вкусно выходит! В силиконовых формочках на подставку-пароварку для мултиварки ставлю.
Ellizabet
Почитал-понравилось
Почитал-понравилось

Зодиак: Рак

Сообщение Mamysik » Пт апр 14, 2017 5:08 pm

Я только первое время готовила в пароварке, потом забросила.
Mamysik
Почитал-понравилось
Почитал-понравилось

Зодиак: Телец

Сообщение МамаЧоли » Вт май 23, 2017 1:18 pm

Для того чтобы что-то приготовить на пару не обязательна пароварка, достаточно на кастрюлю с кипящей водой поставить дуршлаг.
МамаЧоли
Почитал-понравилось
Почитал-понравилось

Зодиак: Скорпион

Пред.

Вернуться в Питание мамы