Не спится.

Самочувствие после родов. Проблемы, осложнения. Что делать и как быть?

Не спится.

Сообщение Lesya Pol » Вт мар 16, 2021 10:42 am

Такая ситуация. Ребенок жаворонок, а я сова. Сын просыпается, еще нет 7 утра, я рано не привыкла ложиться, опять же, пока все дела сделаю. Ложусь в 11, лежу, не могу заснуть. Вроде только заснула, уже надо вставать. Все время невыспанная. На травах покупала снотворные, никакого эффекта. А более серьезное снотворное не хочу принимать, мне нужна ясная голова, я дома сейчас работаю. Что делать?
Lesya Pol
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 112
Репутация: 144
Имя: Леся
Зодиак: Весы

Re: Не спится.

Сообщение солнышко лесное » Пт мар 19, 2021 6:45 pm

Почему сразу не засыпаете? Это всегда так с вами было? У меня сон нарушился наоборот, когда на работу вышла после декрета. Столько впечатлений, и работы много. Спать ложилась, а в голове все крутится, крутится. Впечатления дня перевариваются, как в зависшем компе. Тоже не высыпалась. В аптеке спросила что-то успокоительное, мне Лилитель Дримлакт предложили,. Это капсулы с магнием, витамином В плюс специальный молочный белок. Мне помог. Не сразу правда, но через несколько дней стала лучше засыпать. И на работе дела вроде налаживаются.
солнышко лесное
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 147
Репутация: 136
Имя: олеся
Зодиак: Скорпион
Детишки: девочка, мальчик и девочка

Re: Не спится.

Сообщение Lesya Pol » Пт мар 19, 2021 7:16 pm

Солнышко лесное, спасибо, что ответили. Я раньше поздно ложилась, вырубалась сразу, рано не привыкла. А раз сразу не засыпаю, тоже начинаю о разном думать, так совсем сон проходит. Про магний были мысли, посмотрю эти капсулы. Смотрю, их и беременным можно, хорошо, значит, безопасные.
Lesya Pol
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 112
Репутация: 144
Имя: Леся
Зодиак: Весы

Re: Не спится.

Сообщение baletka » Чт мар 25, 2021 4:25 pm

солнышко лесное писал(а):Это капсулы с магнием, витамином В плюс специальный молочный белок.

Когда я принимаю витамины, то сперва проверяю их уровень в каком-то гемотесте, чтобы не случился гипервитаминоз. Аналогично я думаю и с магнием.
baletka
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 119
Возраст: 36
Репутация: 90
Имя: Катерина
Зодиак: Телец
Детишки: сыночек Артём и дочечка Алиса


Вернуться в Здоровье мамы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9