Запор

Самочувствие после родов. Проблемы, осложнения. Что делать и как быть?

Re: Запор

Сообщение Svet_Sok » Пн янв 29, 2018 10:06 pm

Светлана111 писал(а):
Пелогея писал(а):У меня молока мало могу утром сцедить до 100 грам и вечером. У меня запоры и у дочки тоже. Сегодня не кормила своим молоком и она сама покакала. Может ли быть через мое молоко у нее запоры, а то у меня возникают мысли бросать ее вобще кормить так как молока и так нету а она им и не наедается. Я соблюдаю диету.

Вот и у меня та же проблема! я недавно родила, правда...я понимаю, что могут быть проблемы из-за этого но не настолько же...я уже не могу, честно говоря, нет сил просто терпеть это

Вы знаете, после родов, к сожалению, это очень распространенная проблема у женщин. не могу сказать, что она является критичной, так как есть множество средств, посредством которых можно в разы улучшить свое состояние в этом аспекте. Посмотрите здесь РЕКЛАМА://myzapor.ru/who/vzrosly/zapor-posle-rodov-prichiny-i-lechenie/ есть много много полезных советов по теме. Например, мне очень помог отвар из листьев сенны. Это совершенно безобидное в плане влияния на грудное молоко средство, но от этого не менее действенное!)
Svet_Sok
Частенько тут бываю
Аватара пользователя
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 228
Репутация: 241
Имя: Светлана
Зодиак: Козерог

Пред.

Вернуться в Здоровье мамы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


cron