Как бороться с герпесом?

Самочувствие после родов. Проблемы, осложнения. Что делать и как быть?

Re: Как бороться с герпесом?

Сообщение йцут » Сб апр 26, 2014 7:39 pm

А что входит в ее состав? Это что, тоже ацикловирный препарат? Эти все на основе ацикловира уже не эффективные, видимо организм привык к нему и на вирус не реагирует.
йцут
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 45
Откуда: Россия
Возраст: 48
Репутация: 51
Имя: ирина
Зодиак: Близнецы
Детишки: двое

Re: Как бороться с герпесом?

Сообщение nincho » Вс апр 27, 2014 7:29 pm

Ацикловир уже устарел, в современной медицине его давно не используют при лечении вирусного герпеса. Эразабан самое то. Мажу 4-5 раз в день и как рукой снимает. Герпес исчезает за несколько дней. йцут в состав этой мази входит докозанол, он блокирует вирус, поэтому лечение получает быстрый результат.
nincho
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 61
Репутация: 51
Имя: Мариша
Зодиак: Рыбы

Re: Как бороться с герпесом?

Сообщение MonikaJ » Пн апр 28, 2014 5:08 pm

Для того что бы блокировать вирус и переводить его в неактивную форму нужно не только наружно наносить мази на само высыпание, но и комплексно лечится обязательно. А вот для такого лечения, уже врачи назначают противовирусные препараты, иммуноподдерживающие, витамины и для наружного применения гели, вот только комплексное лечение, способно помочь в данной ситуации. Если же герпес не часто вылазит, и в основном на губе, тогда да, можно обойтись и просто наружными средствами. Но к ним все равно добавить витамины будет не лишним, все таки герпес на фоне снижения иммунитета и вылазит. Из наружных средств, герпес гелем виферон мажу и покупаю витаминный комплекс, буквально несколько дней и болячка проходит, главное вовремя среагировать и начать лечить. Когда кажется, что лечение не помогает, то тут скорее всего лечение слабоватое и иммунитет слабый слабый, что не может помогать бороться с вирусом, лучше в таких случаях к врачу идти и подбирать комплексное лечение.
Дарья - Я
доченька София - 4,5 годика
доченька Ева - 3 месяца
хочу еще сына)
MonikaJ
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 166
Репутация: 164
Имя: Дарья
Зодиак: Лев

Re: Как бороться с герпесом?

Сообщение baletka » Сб май 10, 2014 2:13 pm

MonikaJ писал(а):Для того что бы блокировать вирус и переводить его в неактивную форму нужно не только наружно наносить мази на само высыпание, но и комплексно лечится обязательно. А вот для такого лечения, уже врачи назначают противовирусные препараты, иммуноподдерживающие, витамины и для наружного применения гели, вот только комплексное лечение, способно помочь в данной ситуации.

Согласна, герпес лучше лечить комплексно. К перечисленному нужно добавить обезболивающие препараты, их в этой статье: РЕКЛАМА://ponchikov.net/health/infekcii/138-opoyasyvayuschiy-gerpes-pri-beremennosti-priznaki-lechenie-profilaktika.html ставят на первое место, а потом идут противовирусные, иммуномоделирующие и местные средства. Мне зуд и жжение очень неприятно, так и хочется разодрать... Часто герпес сопровождается головной болью.
baletka
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 119
Возраст: 36
Репутация: 90
Имя: Катерина
Зодиак: Телец
Детишки: сыночек Артём и дочечка Алиса

Re: Как бороться с герпесом?

Сообщение MarinaVV » Пн фев 22, 2016 2:41 pm

мне герпевир от герпеса быстро помогает
MarinaVV
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 93
Репутация: 65
Имя: Марина
Зодиак: Телец
Детишки: Давид

Re: Как бороться с герпесом?

Сообщение Зимная » Чт мар 17, 2016 12:58 am

Я вам так скажу, у кого часто герпес - значит есть проблемы с иммунитетом, организм ослаблен и вот так вот болезнь выходит. Пройденный этап, так что я знаю о чем говорю. Мне помог анализ того, что я ем и как живу. В целом - образа жизни. Сейчас пью береш плюс, можно сказать, что это витамины, но они направлены на восполнение недостающих микроэлементов. В общем, оказывают поддержку организм, когда особенно надо, по весне. Также я заодно и питание пересмотрела на фоне их применения, чувствую себя намного лучше, а про герпес вообще уже забыла.
Зимная
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 119
Репутация: 125
Имя: Людмила
Зодиак: Дева
Детишки: Кирилл, Марина

Re: Как бороться с герпесом?

Сообщение Психея » Вс май 22, 2016 9:11 am

я только таблетками спасаюсь. покупаю самый обычный ацикловир, и проипиваю курс.даже если герпес ушел, я курс допиваю все равно.иначе потом герпес очень быстро вернется вновь
Сайт для настоящих женщин - РЕКЛАМА://belady.online/ Советы модных экспертов, обзоры популярных косметических средств, решение самых популярных бытовых проблем, психология отношений и развитие личности.
Психея
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 143
Возраст: 34
Репутация: 150
Имя: Алина
Зодиак: Рыбы
Детишки: Вадик, 3 года

Re: Как бороться с герпесом?

Сообщение pirog » Чт май 26, 2016 1:57 pm

У меня редко вылазит герпес, но вот после родов почему-то зачастила эта нечисть. Прямо на губах - жуткое зрелище. Пошла на прием к частному терапевту
РЕКЛАМА://lacrimakamchatka.ru/uslugi/terapevt/ он мне выписал хорошую мазь, буквально два три раза на ночь намазала и проходит. После беременности видать совсем организм истощал, нет сил бороться с болезнями.
pirog
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 28
Репутация: 32
Имя: Пирог
Зодиак: Водолей

Re: Как бороться с герпесом?

Сообщение Angellla » Чт май 26, 2016 2:36 pm

хорошо помогает ацикловир
Изображение
Angellla
Частенько тут бываю
Аватара пользователя
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 228
Репутация: 47
Имя: Анжела
Зодиак: Близнецы

Re: Как бороться с герпесом?

Сообщение MonikaJ » Чт май 26, 2016 6:30 pm

Герпес есть практически у каждого в организме. Можно вообще всю жизнь прожить и не знать, что такое герпес. Причем вирус может быть в организме, но проявлений его не будет никаких. Все зависит от иммунитета. Если иммунитет крепкий, то и герпес будет в спячке, если иммунитет пошатнется, то герпес тут как тут. Опасен герпес при беременности, если он появляется первый раз. В общем, если герпес появился, то значит нужно пролечится и заняться укреплением иммунитета. Надо обязательно притушить вирус и отправить его в спячку. При герпесе в основном назначают противовирусные препараты, мази/гели для наружного применения, витамины. Обязательно правильное питание и образ жизни. А еще при герпесе нужно обязательно соблюдать гигиену, мыть руки, менять часто полотенце и тщательно мыть посуду, потому что герпес очень заразен, поэтому легко передается и распространяется. Про герпес вот еще хорошая статья: РЕКЛАМА://gynea.ru/specificheskie-zabolevaniya/297-chto-takoe-prostoy-gerpes-kak-lechit.html
Дарья - Я
доченька София - 4,5 годика
доченька Ева - 3 месяца
хочу еще сына)
MonikaJ
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 166
Репутация: 164
Имя: Дарья
Зодиак: Лев

Re: Как бороться с герпесом?

Сообщение Психея » Вт июл 19, 2016 4:24 pm

pirog писал(а):У меня редко вылазит герпес, но вот после родов почему-то зачастила эта нечисть. Прямо на губах - жуткое зрелище. Пошла на прием к частному терапевту
РЕКЛАМА://lacrimakamchatka.ru/uslugi/terapevt/ он мне выписал хорошую мазь, буквально два три раза на ночь намазала и проходит. После беременности видать совсем организм истощал, нет сил бороться с болезнями.

мазь до одного места!
невозможно бороться с герпесом только внешне! причину надо убивать изнутри!
Сайт для настоящих женщин - РЕКЛАМА://belady.online/ Советы модных экспертов, обзоры популярных косметических средств, решение самых популярных бытовых проблем, психология отношений и развитие личности.
Психея
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 143
Возраст: 34
Репутация: 150
Имя: Алина
Зодиак: Рыбы
Детишки: Вадик, 3 года

Re: Как бороться с герпесом?

Сообщение Маргарита Шевелева » Пт июл 22, 2016 12:40 am

Да его только можно занять, что бы не вылазил. Но насовсем избавиться нельзя.
Маргарита Шевелева
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 64
Возраст: 47
Репутация: 63
Имя: Марго
Зодиак: Скорпион

Re: Как бороться с герпесом?

Сообщение nincho » Сб июл 23, 2016 1:56 pm

А я тут решила плотно заняться вопросом герпеса. Надоело постоянно замазывать кремами, и при этом выкидывать кучу денег. Сходила к инфекционисту, так он мне как ни странно назначил полиоксидоний пить, и больше ничего!!! если честно я в шоке, неужели только одного препарата будет достаточно.
nincho
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 61
Репутация: 51
Имя: Мариша
Зодиак: Рыбы

Re: Как бороться с герпесом?

Сообщение вешенка78 » Вс июл 24, 2016 5:51 pm

nincho, а что вас собственно удивляет, ведь герпес проявятся при ослабленном иммунитете, а Полиоксидоний в этом плане суперское средство, иммунка в норме, нет герпеса.
вешенка78
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 42
Репутация: 30
Имя: Natali
Зодиак: Овен

Re: Как бороться с герпесом?

Сообщение Ruslana100 » Пн июл 25, 2016 4:46 pm

Ой, девочки, герпевир ацикловир все наше, видлимо по жизни мои друзья.
Ruslana100
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 37
Репутация: 27
Имя: Руслана
Зодиак: Телец
Детишки: Мила, 15.12.9012

Пред.След.

Вернуться в Здоровье мамы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


cron