Посоветуйте

Самочувствие после родов. Проблемы, осложнения. Что делать и как быть?

Посоветуйте

Сообщение Marina_34_34 » Ср сен 05, 2018 4:50 pm

У нас заболел папа, мы с ребенком боимся заразиться, но наблюдаю, что у малого первые признаки простуды. Кто как справляется с первыми симптомами?
Marina_34_34
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 144
Репутация: 153
Имя: Марина
Зодиак: Дева
Детишки: Илья

Re: Посоветуйте

Сообщение Fortyna » Пт сен 07, 2018 12:07 pm

Если это простуда, то паниковать сильно не стоит. Это во-первых. Во-вторых, всегда можно народными методами вылечить. если же это вирусная инфекция, то здесь без таблеток не обойтись. А вообще сейчас есть много препаратов, которые как для профилактики, так и в качестве лечения можно применять. так, например, цитовир - детский порошок очень хорошее средство. Многие мамочки только ним и спасаются.
Fortyna
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 194
Возраст: 36
Репутация: 194
Имя: Алла
Зодиак: Лев
Детишки: Леша,2 года

Re: Посоветуйте

Сообщение MargaritkaPavlova » Пт сен 07, 2018 2:48 pm

А как вы вообще поняли, что это именно простуда, а не инфекция или грипп? Я всегда очень боюсь ошибиться в своих предположениях, поэтому сразу обращаюсь к врачу, не зависимо от того, я это заболела или ребенок! И пусть кто что хочет то и думает обо мне. Здоровье дороже всего!
MargaritkaPavlova
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 76
Возраст: 37
Репутация: 80
Имя: Маргарита
Зодиак: Овен
Детишки: Алинка

Re: Посоветуйте

Сообщение Mia85 » Сб сен 08, 2018 9:19 pm

В первую очередь наденьте на папу повязку, чаще проветривайте комнату и делайте влажную уборку. А вам с ребенком советую пропить противовирусное, тем более если у вас уже начинаю проявляться симптомы. Чтобы предотвратить далее развитие симптомов.
Mia85
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 100
Возраст: 38
Репутация: 84
Имя: Мила
Зодиак: Скорпион
Детишки: двое

Re: Посоветуйте

Сообщение MargaritkaPavlova » Вс сен 09, 2018 10:21 am

Девочки,будьте очень осторожны. Сегодня утром встретили нашего педиатра и она нам сказала, что ходит какая-то инфекция, очень много деток уже заболело начиная с 1 сентября. И моя дочка в том числе, горло, насморк и температура 38, по ее же совету пьем противовирусное и боремся с горлом!
MargaritkaPavlova
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 76
Возраст: 37
Репутация: 80
Имя: Маргарита
Зодиак: Овен
Детишки: Алинка

Re: Посоветуйте

Сообщение Mia85 » Вс сен 09, 2018 11:23 pm

Ну с 1 сентября как всегда начнутся какие-то эпидемии, гриппа, еще может какие-то новые инфекции пойдут как всегда, так что надо готовится заранее. Главное одеваться тепло, не промокать, и тогда все будет отлично. Ну а там смотрите сами, что и как будет происходить.
Mia85
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 100
Возраст: 38
Репутация: 84
Имя: Мила
Зодиак: Скорпион
Детишки: двое


Вернуться в Здоровье мамы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


cron